7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Цирк цирк цирк
16 июн 2020 в 09:10

Губернатор, будь мужиком! отменяй парад, будь умнее, тогда хоть какая то логика прослеживаться станет. Хотя о чем это я... парад, салют, конституция. Слабоумие и отвага.

Короноистерия
16 июн 2020 в 09:59

КАЖДЫЙ ДЕНЬ в мире от голода умирает 8 000 ДЕТЕЙ. От коронавируса в мире в среднем за сутки умирает 433 391 / 200 дней = 2 166 человек.

Гость
16 июн 2020 в 11:48

ко-ко-ко вируса не существует, ко-ко-ко это всё заговор

Гость
16 июн 2020 в 12:23

Какие ограничения ??? У меня знакомой сегодня написали, пригласили в фитнес центр в четверг открывается.

16 июн 2020 в 12:39

Да все забили болт на эту "самоизоляцию". Слово то какое идиотское.

мать
16 июн 2020 в 12:39

откройте прошу вас торговые центры ведь обещали

урал
16 июн 2020 в 13:12

просрал Урал бестолочь бесхребетная.Сдал нас и город и область

Баррель
16 июн 2020 в 13:17

"еще 231 свердловчанин заразился"

Е1, вы преуменьшаете масштаб проблемы используя подобные формулировки.
Заразилось новым коронавирусом намного больше жителей области. И только 231 из них попались на глаза медикам и вошли в статистику.
Правильно писать: "за прошедшие сутки в Свердловской области выявлен/зарегистрирован ещё 231 случай заболевания COVID-19".

PS
Кто такие "свердловчане"?

Гость
16 июн 2020 в 13:33

Судя по данным на стопкоронавирус, не пятые, а четвертые. В Нижегородской области 206 заболевших, у нас 231

Владимир
16 июн 2020 в 14:12

Почему никто и нигде у нас не пишет о том, что ВОЗ еще 8 июня на брифинге официально заявила об отсутствии пандемии ковид, об отсутствии всякой необходимости в карантинных мерах в связи с тем, что (внимание) бессимптомные больные НЕ являются переносчиками ковид, и еще кучи факторов бессмысленности всей этой клоунады. Статья очень забавная, советую погуглить, но в русскоязычных источниках мало информации.

Гражданин
16 июн 2020 в 14:37

Не умрет человечество, уже школьник любой с калькулятором легко может просчитать. Ждем когда крепостным разрешат чтото больше чем в пятерочку ходить. Даже ненависть уже к власти и та прошла. Просто читаем, улыбаемся, ждем... вывезем

Гость
16 июн 2020 в 15:39

"Кстати, условия в 1-й больнице вообще не ахти, чайник с водой в коридоре почти всегда пустой, а общий туалет закрывается шторкой," 👍
А городские и областные власти не хотят навести элементарный порядок в вверенных им учреждениях здравоохранения????? Почему по телевидению нас успокаивают, что самое страшное мы преодолели, парад планируют, голосование опять же, - все оптимисты великие и высокопоставленные, а больные (РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ) люди в таких условиях "лечатся", и результатов тестирования невозможно дождаться!!!!! Позорище.

иван
16 июн 2020 в 15:43

ИДИОТИЗМ в полный рост...

Анна
16 июн 2020 в 16:15

Так разумнее вместо парада и всяких ненужных трат типа на голосование деньги направить на развитие здравоохранение для людей . На каком основании только ,,избранные,, лечатся в наилучших условиях ?? Остальным только налоги платить и все ? Как посмели довести до такого ?

Гость
16 июн 2020 в 16:40

Почему в ежедневной статистике не пишут количество проведенных тестов? Людям делают тесты только когда тяжелый? Это всё чтобы не портить статистику?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 16:52

Сейчас бы сравнивать выборы в Цивилизованной Ю.Корее и в чумном городке..

Гость
16 июн 2020 в 17:25

Губернатор обязан сообщить начальнику.Сделать скриншот и выложить в инстаграмм.

Клаус
16 июн 2020 в 18:42

Да ну нафиг Паша Погребняк в 14 на Уралмаше что-ли лежал !?))блин чего не в 40 то ,а то стыд и срам 14)

Гость
16 июн 2020 в 20:21

А бар и ресторан откроют в Рамаде? 😂

Гость
16 июн 2020 в 20:46

Еще одно подтверждение тому, что это фикция!

Колян
16 июн 2020 в 20:55

Человек произошел от хохла

Гость
16 июн 2020 в 21:09

"Дорогие Екатеринбуржцы", это приятно, начинайте все статьи так

Гость
16 июн 2020 в 23:01

Обязательно проведите парад! Но фестиваль для ночных песен – не за что не проводите! Логики никакой, единой России-для меня больше, увы, нет(((

Екатерина
16 июн 2020 в 23:04

А где Юнармейцы?

Нувот
16 июн 2020 в 23:46

Логики ноль. Двойные стандарты. И что потом от нас хотят?

Андрей
16 июн 2020 в 23:47

Дурацкая тренировка парада, я уже 2 часа не могу домой попасть. Кругом полица...для кого вся эта показуха.

32 в\г
16 июн 2020 в 23:49

Люди со Вторчермета не могут проехать домой. у меня все.

гость
16 июн 2020 в 23:49

Губернатор, так страшно принять решение об отмене парада?Почему в Челябинске ,Перми,Нижнем Тагиле-решили,а у нас боятся?Сколько можно “нос по ветру”держать?У нас все хорошо-количество больных,места в больницах,своевременность проведения тестов?Реально можно оценить события -сделать выводы?

Печенег
16 июн 2020 в 23:59

Какой же цирк.
Убогая страна, кошмар просто

17 июн 2020 в 00:33

кому она нужна?

Александр87
17 июн 2020 в 00:49

Пир во время чумы или "сказ об освоении бюджета"

Гость
17 июн 2020 в 02:01

Зачем все это, в 22:30 стояла в огромной пробке на Попова, зачем ?????? Репетировали парад который увидим по TV????? Кому?!? Зачем????

Гость
17 июн 2020 в 02:14

Рамаду отель жалко, милое местечко, больше не поедем .......

Гость
17 июн 2020 в 02:15

Классно быть губернатором, которого ни кто не слушает)))))))

Александр87
17 июн 2020 в 04:18

Страна возможностей,но только для тех,у кого есть деньги...

Гость
18 июн 2020 в 11:59

+0
−0
В сороковой была комиссия из Московии, задавали зав.отделением вопросы по работе среднего мед.персонала, зав.отделением ответил что одновременно с 50 больными работают по две медсестры, в грязной зоне медсёстры находятся не более 3 часов. На самом деле режим работы медсестры: 1 медсестра на всё отделение(более 50 больных, штатное расписание на пост 2 медсестры ) и находится медсестра в грязной зоне более 13 часов, мало того обеспечение спецодеждой аховое, медсёстры работают в своей спец.одежде. Прокуратура АУУУ!!!! Роспотребнадзор где ты? Пандемия уже закончилась???