Комментарии к публикации «Еще 231 свердловчанин заразился коронавирусом»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
16 июн 2020 в 12:22

Просто вызывает смех, когда вчера Мишустин втирал нам с экрана, что тесты берут миллионами, что способствует быстрейшему искоренению коронавируса. Но чудик или не понимает или невкуривает, что не количество ВЗЯТЫХ тестов облегчает течение болезни, а количество ОБРАБОТАННЫХ тестов! А обрабатывать стали дольше в разы! Обработка теста занимает 2 часа, а мы получаем результаты не через 2 часа, а через 10 дней. А за это время вирус съедает все лёгкие и увеличивает число тяжёлых пауиентов на ИВЛ. Что собсно мы и видим на данный момент.
Кароче поппулизм и демагогия перед Батюшкой Царем.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 июн 2020 в 12:19

Записывайте. К первому июля выйдет статья с названием, типа, "наконец-то, идем на спад. В свердловской области за сутки выявлено менее 100 заболевших" и "Губернатор ввел третий этап снятия ограничений, минуя второй. Объясняем, почему". После 1 июля вторая волна, обратно все по норам.

Дядюшка АУ
16 июн 2020 в 12:14

Плавно так снижают....

Николай
16 июн 2020 в 12:48

На самом деле больше заболеваний. У меня дочь живет в Бобровке. Неделю с лишним назад поднялась температура, кашель, ломота в теле, пропало обоняние. Вызвала врача, сказали самой придти. Проверили кислород в крови. вроде нормально. Дали от кашля и сильный антибиотик. Дочь спросила про тест. Врачиха сказала, что мы периферия и тестов не хватает. Нету их. Отправили домой. Вот и не знаем что дальше. Температуру сбили.Кашель прошел, обоняние появилось. Дочь сдала мазок платно на антитела . ПоБудем смотреть что дальше делать. Да, врач еще сказала, что в Ека-бурге мест в больнице нет , везут в Ревду и Реж.Впрочем с лечением бардак.

ОТВЕТИТЬ
Хост
16 июн 2020 в 12:39

233 выявленных + тысячи с симптомами ОРВИ, которые сидят дома, у которых не берут тесты, ссылаясь на указание, которым раз в два дня звонит интерн с вопросом "ну как?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:25

Свердловчанин это областниг? А кошерный катариненбургер не заболел?

Анна
16 июн 2020 в 13:06

Смешно читать,когда знаешь правду, что тесты не берут,снимки не сделать и скорая не выезжает. Всех лечат арбидолом и гриппфероном. Статистику занижают!!! Умирает гораздо больше говорят медики,но статистику портить не дают, публикуют липовые данные к 1 июля))) а 2 июля резко ужесточат меры и наянется вторая волна

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:28

Не понимаю, для чего люди хотят сдать этот формальный и непонятный тест? Что от этого изменится? Лечение по симптомам как было, так и будет. Зачем эту панику поднимать? Простыли, лечитесь спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Губашлеп
16 июн 2020 в 12:28

Мы не верим

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:31

Завтра уже 10 тысяч будет, из-за того что вы самоизоляцию не соблюдаете!

ОТВЕТИТЬ
Olli
16 июн 2020 в 13:31

А почему свердловчане,город же Екатеринбург?..

Гость
16 июн 2020 в 14:32

идем на сад ,к 1июля все выздровим)

Рыков
16 июн 2020 в 20:41

Почему данные по Новоуральску занижена в три раза? У вас 40. А на самом деле 136..

Гость 666
17 июн 2020 в 09:24

не знаю ничего про КВИ, у меня в 126-ти тысячном районе никакого ковида уже 3 суток не наблюдается.

Гога34
16 июн 2020 в 12:16

А что толку голосовать если в книжных уже появилась новая конституция с поправками.
И может хватит уже всех тестировать так мы до зимы не откроемся , а сдохнем от голода и безработицы(

16 июн 2020 в 12:16

У кого геморрой вскочил,считали?

Новости РЎРњР?2