8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 16:50

Этот тест по ковиду дает только одну единственную гарантию.
Что с вас гарантированно спишут 2000+ рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:03

У 32,4% московских медиков, которые проходили тестирование, обнаружили антитела к коронавирусу. Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее говорила, что в 46 субъектах России на иммунитет к коронавирусу проверили 650 тыс. человек. Антитела выявили почти у 14%.
Цифры расходятся

ОТВЕТИТЬ
AlexKromm
16 июн 2020 в 17:41

Это ж как надо отконтактировать чтобы антитела появились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:01

Нy всё, товарищи, приеxали. Болеть незачем. Шансы на иммyнитет мизерные. Носим маски и работаем терпеливо на yдаленке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:05

В общем, шведы были однозначно не правы, кода сделали ставкy на коллективный иммyнитет. А его как не было, так и нет.

16 июн 2020 в 18:38

4500000х4,7%=211500 человек переболело в области ... По статистике 9700

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:46

Сказали же, что иммунитета к вирусу не существует?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:39

Пора возвращаться к прежнему укладу жизни.

Вперёд Россия!
16 июн 2020 в 20:03

Ё - Майор!

16 июн 2020 в 20:12

вы нашли у кого спрашивать.😁

Елена
16 июн 2020 в 23:31

Просто в нашей области , видимо, сначало тестируют сотрудников Минздрава, чиновников из органов власти власти, которые не контактируют с пациентами, да и не ездят как все в общественном транспорте и не нарабатывают себе иммунитет в сетевых магазинах как большинство людей, поэтому и процент наличия антител небольшой, надо же узнать сначало о себе любимых, а потом отдать возможность тестироваться и всем остальным, да хотя бы тем же медикам. Дак нет же, простым людям до тестирования на антитела, как до луны. Это все стоит денег, забор мазков то резко ограничили.
Интересно, проглядывают чиновники комментарии или думают что все их хитрости не заметны людям?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 08:59

Получается "законтактированные антитела". Боже, какая чушь. Все же верно мнение, что чиновниками от медицины становятся самымые бездарные "врачи".

Loading...