9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году

Глава министерства Михаил Мурашко считает, что это произойдет не раньше февраля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:47

Вот, хочется гадость написать в адрес этих товарищей. Да слова уже закончились :(

Гость
16 июн 2020 в 21:48

Дак вторая волна осенью будет , поэтому и даёт такие прогнозы

Полежаев
16 июн 2020 в 21:50

Вот это уже похоже на правду..
Но это сродни разорвавшейся бомбы информация.
Неужели до февраля??
Мамочки......

16 июн 2020 в 21:51

то есть министерству здравоохранения нужен год, чтобы переварить и осознать, что в мире стало на одну респираторную инфекцию, с которой придется жить и дальше, больше.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:51

Я думаю, мне кажется, это февраль.

Надо еще несколько оборотов добавить. Самое-то для министра.

Я думаю, мне кажется, вероятно, возможно, это будет февраль.

Нувот
16 июн 2020 в 21:56

И при этом парад

Полежаев
16 июн 2020 в 21:57

Не раньше февраля.....!!!
Ё мае приехали..
У меня нет слов и речь отнялась....

Аня
16 июн 2020 в 21:58

Министр здравоохранения России
на Первом канале.. И сказать публично такое....!
Значит дела действительно плохи

Гость
16 июн 2020 в 22:01

До февраля уже все переболеем граждане !!!!

Антон
16 июн 2020 в 22:03

Господи! Неужели только в следующем году.. ???
Я то надеялся на июль. И всё.
А оказывается....

Гость
16 июн 2020 в 22:06

открывайте границу, я свадю
а вы хоть заизолируйтесь

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:08

В следующем, году новую хворь придумают.

Гость
16 июн 2020 в 22:13

Если кажется то надо крестится....и не надо загадывать. Волны Эллиотта могут придти раньше или позже.....

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:16

Оптимистично.
Он может и ошибаться, как все вирусологи-эпидемиологи.

16 июн 2020 в 22:20

Какие ограничения? Он вобще о чем?

Рита
16 июн 2020 в 22:31

Мама..
Я в шоке!

Гость
16 июн 2020 в 22:38

Логично. Вирус сам не уйдёт. Сил и здоровья всем, братья-сестры пережить непростое время.

Гость
16 июн 2020 в 22:40

А что снимут то? Сегодня была в центре, ездила к стоматологу. Все как всегда, все открыто, люди гуляют, в масках только врачи были. Внутренние залы кафе закрыты, да. Но можно есть на улице.

16 июн 2020 в 22:52

Миллиард я думаю, хотя все-таки нужно говорить о двух . Я думаю три миллиарда, мне кажется и четырёх не хватит, но это не точно. Хотя, скорее всего, пять устроит все стороны. Все ж стоит посоветоваться.

Розовая машинка
16 июн 2020 в 23:04

И всего-то надо было месяц пересидеть на жёстком карантине, раздать народу денег на период карантина. Был же китайский сценарий!! Нет, надо размазать это все на год, поубивать кучу народу... слов нет

Гость
16 июн 2020 в 23:11

От его слов мурашко по коже пробежал.
Последний мурашко от ковидной темы, больше не будет.

Иван
16 июн 2020 в 23:14

Под прикрытием эпидемии выделяют областям огромные сумму на борьбу с коронавирусом,а толку нет.Пока весь бюджет между собой не поделят,карантин не снимут.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:15

Ковидла вообще навсегда теперь. Другое дело то кто как это использует в своих интересах.

Гость
16 июн 2020 в 23:18

Ещё 2 месяца ,и кредичеки ипотечики возьмут вилы и факелы.

Гость
16 июн 2020 в 23:28

Попали ТЦ и фитнес залы под раздачу. Ну да ладно. Будем ходить на Таганский ряд, в полуподвальные качалки как и раньше.

Гость
16 июн 2020 в 23:29

А мы переболели, и нам теперь поУху.!

Гость
16 июн 2020 в 23:38

"Вирус" сам себя не вылечит, надо ему помоч. Вот к февралю вакцину заготовят и тогда или в стойло или в стадо

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:42

И это в лучшем случае.

Вофка
16 июн 2020 в 23:45

ждут когда кое чьи заводики по производству масок и антисептиков отобьются несколько раз?!😂😂😂🔥🔥🔥😠😠😠

Фрукт
16 июн 2020 в 23:57

Вот сам пусть и сидит до февраля на самоизоляции,а мну жить полной жизнью хочет!😎

Гость
17 июн 2020 в 00:02

Прогноз мини

Гость
17 июн 2020 в 00:05

Так бы сразу и сказал, что до появления действенных лекарств и всеобщей вакцинации.

Гость
17 июн 2020 в 00:22

ограничения в чем?

Гость
17 июн 2020 в 00:22

нет чс

Гость
17 июн 2020 в 00:22

нет эпидемии. законами не введено

Гость
17 июн 2020 в 00:23

какие ограничения?

Гость
17 июн 2020 в 00:24

не работать ? с чего вы взяли что на это запрет ставите? на какой основе ?

Гость
17 июн 2020 в 00:24

я тоже ввожу ограгичения- на налоги. х вам а не налоги до след года. не проблемма.

Странно все это!
17 июн 2020 в 00:28

В чем ограничения то? Все в магазинах, все на улице, большинство и не было на самоизоляции - работают! Разве что ограничения на прием граждан в поликлиниках!

Александр
17 июн 2020 в 00:29

Меры это штрафы населения, ограничения свободы и избиения????

17 июн 2020 в 00:38

Смешно. Все уже знают про КОВИД как просто вирусную .... февраля?

Гость
17 июн 2020 в 00:45

То есть придется тратить бешеные деньги на СИЗ до февраля? Жесть.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 00:51

А что точно продлят до февраля?

Гость
17 июн 2020 в 01:04

Немцы заявляли об опыта на людяx c вакциной раньше, чем в России, но и они прогнозировали этап массовой вакцинации не раньше 2021 ода. Реалисты. И торопиться-обнyлять им ничего не надо.

Гость
17 июн 2020 в 01:13

,, Полное снятие ограничений возможно только при наличии в стране необходимых профилактических лекарств, с которыми можно управлять ситуацией '' ( Мурашко )

Гость
17 июн 2020 в 01:48

Когда речь идет об ограничениях, надо понимать, что сейчас предусмотрено 3 этапа снятия ограничений. 3-й этап- это работа парков и предприятий общепита. 22 мая Попова заявила, что даже после третьего этапа нужно будет соблюдать дистанцию, новые правила по дезинфекции и новые требования к организации общественных пространств.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 02:32

Какой богатый словарный запас.

Гость
17 июн 2020 в 02:44

Ага,и больше одного не собираться.

Гость
17 июн 2020 в 03:11

Прощай ,заграница.

новый
17 июн 2020 в 05:46

:-|