7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
17 июн 2020 в 01:52

Давайте уже закончим эти Маски-шоу!!!!!!! Пробка в на Попова, из-за парада который не увидеть!!! Зачем???????

Фото пользователя
17 июн 2020 в 02:52

Счетоводы, у вас арифметика хромает.

Гость
17 июн 2020 в 03:19

А ведь не все хорошо считают. Бывают и малограмотные читатели на Е1. А если им плохо станет от таких заголовков?🤣🤣🤣 9789-4469-54=5266. То есть кол- во заражённых приближается к 5 тысячам. Откуда 6,6 и 10 тыщщ взялось?

Гость
17 июн 2020 в 03:44

Объясните мне дураку. Допустим я заболел. Мне положен тест только в следующих случаях:
1. Если контактировал с заболевшими
2.Если я прибыл из-за рубежа или неблагополучного региона РФ
3. Если я болен пневмонией
4. Если мне 65+лет с признаками ОРВИ
5. Если я медработник
6. Если я сотрудник учреждения с высоким пребыванием людей
Получается, что в подавляющем большинстве случаев, чтобы сделать тест нужно выбирать пункт 3, ехать в рассадник больных на КТ, смотреть есть ли пневмония.
Логика зашкаливает. Т.е людей, у которых еще не факт что коронавирус собирают в одном месте. Зашло 50 людей с короной и 50 без нее. Вышло 70 с короной и 30 без нее.
А если пойти по другому пути. И сделать тест платно. Вот и нет. Логика и здесь зашкаливает- частным лабораториям запрещено брать тесты у кого есть признаки ОРВИ.

17 июн 2020 в 05:30

Я на эту чушь не смотрю. Я смотрю на кассирш, они бы давно уже померли от контактов, но всё ещё радуют мой взор. Все до единой. Попробуйте найти ковидную кассиршу. Это сложней, чем ковидного строителя, или полицейского.

Гость
17 июн 2020 в 09:28

Статистика дело важное, государственное. Тут не важно, как голосуют, тут важно как считают! Дело то государственное!

Татьяна Владимировна
17 июн 2020 в 12:06

Вся статистика ложь от начала до конца. В Заречном давно уже 65 заболеаших , а у Вас 24. Как это понимать? В Белоярском давно 95 , а у Вас какие цифры?

Гость
18 июн 2020 в 08:30

Я с вами полностью согласна, нам многое не говорят заболевших очень много им просто ставят диагноз пневмония, а не ковид. Губернатора нашего видимо уже задолбали, поэтому статистика такая низкая, а заболевших очень много. Анализы на ковид брать не хотят, может для того, чтобы статистику не портить, нужно ведь снимать ограничения, скоро ведь будут голосования за поправку в конституцию.