26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
17 июн 2020 в 07:20

Какие тогда голосования? Никаких голосований до 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Ты...
17 июн 2020 в 07:24

Ну и к чему такой кричащий заголовок...внутри зеро...

17 июн 2020 в 07:33

- У вас есть температуроа?
- Нет
- Кашель?
- Нет
- Насморк?
- Нет
- Вас хоть что-то беспокоит?
- Нет
- Так и запишем: бессимптомный коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 07:48

Это, чтобы "безопасно" (для едра) провести единый день голосования?

Константин
17 июн 2020 в 08:15

Сейчас начнётся весёлая потеха от предпринимателей, которые нуждаются в открытии. Повязнут в долгах.

Змей
17 июн 2020 в 08:26

Всю душу вымотали со своим идиотизмом. Дайте людям просто жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 08:36

Кто не хочет работать пусть хоть до конца жизни самоизолируется

ОТВЕТИТЬ
Веня
17 июн 2020 в 09:29

Мирослава еще не набрала нужную сумму для операции. Не хватает еще около 10 миллионов рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:26

За-то голосованию никакие коронавирусы не страшны. Бред и халатность власти.

Александр
17 июн 2020 в 10:48

Теперь из-за этого короновируса в больницах не оказывают нормально помошь больным с другими не менее серьезными заболеваниями. Корона короной, но это не панацея....

Гость
17 июн 2020 в 11:00

Достали с этим короновирусом, ещё раз он показал что развалили медицину основательно наше руководство города и области, а сейчас делают вид что заботятся о здоровье людей. Не надо было разрушать медицину и все было бы впорядке.

ОТВЕТИТЬ
Негей
17 июн 2020 в 11:15

Что за персона дочь прокурора достойная новостей? Кто она? Что за идиотизм у вас тов. Журналисты. Молчание - золото. Не про что писать лучше не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Негей
17 июн 2020 в 11:18

Почему не пишите про сына продавца из магнита? Он чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Штангист Косозуба
17 июн 2020 в 11:27

всякую херню пишут, дочь какого то хлопкого, во первых кто такой хлопкоф?

Fynj
17 июн 2020 в 11:28

Шо за Арина? И почему нас это должно волновать? Идиотизм в разгаре!

дочь прокурора заразилась и че? мы должны замереть в глубочайшем пардоне?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 11:32

И что , что заразилась? Вы тогда все имена заразившихся пишите.

Штангист Косозуба
17 июн 2020 в 11:37

палятся по-страшному...уже все заметили, что стращают этим вирусом, которого нет только какие то известные или их роцвенники...ни от одного простого человека ничего не слышно )))))))

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
17 июн 2020 в 11:38

а чем дочь прокурора отличается от любого другого заболевшего? она-кронпринцесса какая-то или Герой Труда? Мне лично на@срать заболела она или нет. Уверена, что она не работает ни продавцом в продуктовом, ни в больнице...Скорее всего она "служит" в прокуратуре, и то на бумажке..Пишите тогда о каждом заболевшем.

Штангист Косозуба
17 июн 2020 в 11:39

вы хоть первую букву исправте в имени что за арина ирина наверно

17 июн 2020 в 11:46

Какая жалость

Гость
17 июн 2020 в 11:55

А что не напишите заболел сварщик Ваня. Он что не человек. А тут дочь прокурора все новости прям.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:57

А что, дочь прокурора какая-то особенная, что о ней тут репортаж опубликовали? Чем она это заслужила? Только тем, что является именно дочью прокурора и все должны падать ниц и выражать сочувствие? Может быть уже хватит?

Гость
17 июн 2020 в 11:57

Дочка прокурора, плиз просит вся область. Занеси короновирус отцу что бы он распространил по всей прокуратуре. Ну достали уже эти оборотни в погонах. Заодно спроси почему он мне так и не ответил за своих оборотней. В особенности интересует оборотень Чуличков.

Баррель
17 июн 2020 в 11:59

"дочь прокурора"

Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз,
Комментаторы, тролли и боты.
Я за двадцать минут хайпануть не смогла
За счёт папиной "жирной" работы,
И за целую кучу бабла.

Ведь я же мажорка, я дочь прокурора,
Я блогер от "бога", я звезда Telegram.
Посты в соцсетях - моя атмосфера.
Захейтят в Фэйсбук, перейду в Инстаграм...

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 июн 2020 в 12:20

Снижают данные. Знаем по себе. Почитайте мой пост за 16.06.20 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 12:21

Постепенное снижение к выборам?

гость
17 июн 2020 в 12:27

Побойтесь Бога те, кто так негативно отзывается о дочери прокурора. Она не виновата, что отец прокурор.

ОТВЕТИТЬ
гость 1706
17 июн 2020 в 12:51

Е1, , количество зараженных за сутки в области для горожан не актуально!
Указывайте одновременно количество инфицированных в городе Екатеринбурге за сутки !

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 июн 2020 в 13:11

В медицину вкладывать надо больше средств а не в карманы захватчикам. Природными ресурсами распоряжается кучка бандитов . Дорвались до чужого . Путин вон назвал нас родными . Типа потерпеть просит . Так его родные в роскоши выше макушки . Кто мы для него я вывод сделала.

ОТВЕТИТЬ
гость 1706
17 июн 2020 в 13:13

А также Коэффициент распространения вируса отдельно для Екатеринбурга!

Не нравится мне все это
17 июн 2020 в 13:33

... а Кувышев ни одной новой больницы к зиме так и не построит ... бестолковый дядя .. ему журналистом можно работать, коли пишет отписки в Instagram ... действий своих ноль .. либо копия Москвы ... либо отписка ... и зачем ему зарплату платят? ах да он еще и перед олигархатом местным на цыпочках подпрыгивает: "подайте Христа Ради!"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 13:48

результат? это толпы народа в магазине после 6? но но

Фото пользователя
17 июн 2020 в 13:52

Если не отменят ограничения по продаже алкоголя, проголосую против поправок в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 13:55

Какие результаты, скопления и очереди, этого надо было губеру?

Мы победим
17 июн 2020 в 13:58

Какой ля результат?
Шо за бред?!
Кто бухал, тот продолжил бухать.

Алексей
17 июн 2020 в 14:09

Алкоголь должен продаваться до 19!!! И точка.😫 И с 21 года, как в США.😜

Гость
17 июн 2020 в 14:11

Запретите продажу алкашки ещё в выходные!

Вадим
17 июн 2020 в 14:33

"Фунфырочные" на Сортировке как днём и ночью работали, так и работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:42

Какие результаты принесла эта мера? Сосед бухал по вечерам, а теперь с утра на кочерге 😠
Хочешь с женой вина выпить вечером, когда прямо хочется расслабиться и день был не простой и облом.
Вывод: самоизоляция нас научила запасаться впрок)))

Розовый чемоданчик.
17 июн 2020 в 14:44

Отбил конкурентов, обанкротил неугодных, угомонил митингующих, продлил полномочия пахана, сохранил кресло. Поздравляем, действительно результаты. Только не в нашу пользу.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
17 июн 2020 в 14:44

Осспаде! Да какие меры, какие ограничения, все давно забили на них. У нас вон напротив на Щербакова - Лыжников как торговали пивасиком круглосуточно, так и торгуют, просто карманы проверяющих пухнуть динамичнее стали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:49

Страна спивается. Люди мрут от алкоголя... Если хотите выпить - купите себе заранее вина и держите дома... но Вы так не можете, потому что ВЫ Алкоголики, все что купите то сразу надо выпить тем же днем. вот и раскудахтались.😎
или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:51

Верните алкаху!
В пятницу не успеваю. С работы пока по пробкам доберешься до магазина, в котором хоть какой-нибудь выбор есть, время уже 20:00 В тот же IBS. А в субботу не очень то и охото уже )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:53

У нас не область а какой-то детский сад! А губернатор добрый дядя воспитатель который решает пить нам или не пить....какое его дело ограничивать меня в употреблении алкоголя?

Гостья
17 июн 2020 в 15:10

Антоны на букву Г те, кто запрещает алкашку после 19 и разрешает батуты, задрали с 2-ми стандартами и дело не в том, что нажраться охото, а в том, что к ногтю прижимают! Скоро подышать разрешение надо будет получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 15:14

Когда запретили продавать с 23 -8.00 вообще этого не понимал -зачем? Сейчас вообще дурдом! Хотя лично мне пофиг! Ещё с первых запретов понял, что будет чёрная продажа! И сейчас допустим приезжая домой в три ночи, спокойно могу купить любой алкогольный продукт...в другом городе естественно посложнее, Всё это напоминает 90 ые

17 июн 2020 в 15:35

Во время пандемии было принято много нерациональных мер, но глупее меры, чем ограничение времени продажи алкоголя не найти. У алкомаркетов после 6-ти очереди. Вы такое дистанцирование хотели, господа чиновники? Придумали бред про пьяные компании, про сборища алкоголиков, про шум у магазинов. Придумали и сами себя убеждают. Вы давно на улице были, уважаемые? Ваши меры имеют один эффект - раздражение на власть. Вам этот результат нужен перед голосованием, губернатор?

Надежда
17 июн 2020 в 16:32

Почему плохо моют в подъездах,особенно в лифтах,никакой обработки в Ленинском р- не на Постовского

Гость
17 июн 2020 в 16:56

Тест на антитела не является гарантией иммунитета:
1. Антитела есть, но их слишком мало для формирования иммунитета
2. Антител много, но не тех, которые именно нейтрализуют вирус
Если человек переболел ковид, то у него вырабатываются антитела.
Если у человека обнаружены антитела это не является гарантией, что он им переболел, т.к. тест может дать реакцию на другие коронавирусы, которые также циркулируют. Короче могут быть ложноположительные.

Loading...