7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

НАТАЛЬЯ
17 июн 2020 в 08:51

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, В ЖАРУ В МАСКЕ МАРШИРОВАТЬ,

123
17 июн 2020 в 08:59

Отмена парада , была бы хорошей традицией - сколько можно это на показ мусолить? все и так понят про своих родственников !

Елена
17 июн 2020 в 09:19

Суворовцы - это дети. Ночью, в эпидемию!!!
И солдаты - это принудительно. Как можно заставлять рисковать людей здоровьем и жизнью ради показухи.

17 июн 2020 в 09:21

За каких же пустых дурачков держит нас власть, раз считает, что опасные и жутко дорогие парады должны поднять нам дух перед голосованием?
А быть может, власть уже и не надеется на поддержку думающего населения, а кинула все силы на оставшуюся целевую аудиторию, которая любит "сильную руку", мультики про ракеты и читает как молитву "кто, если не он".

Гость
17 июн 2020 в 09:44

В Китае навый год самый великий праздник, но в этом году его отменили из-за ковида. Хотя китайцы каждый камень, каждый кустик обрабатывали. А у нас, второй парад будет несмотря ни на что, плевать они сверху хотели на здоровье людей. И наша страна единственная из всех бросила людей на произвол в эпидемию. Так что не стоит удивляться числу заболевших. Видимо,чем скорее передохнем, тем меньше недовольных будет, а это для верхушек главнее всего.

Гость
17 июн 2020 в 09:44

Где вообще делают эти тесты,кому , кого тестируют, в каких р-ах города? одни слова))))

123456
17 июн 2020 в 10:57

Тестируют депутатов и чинушей, госслужбу, остальных только платно, обработка тоже платно и очень не дешево.

123456
17 июн 2020 в 11:00

Я против парада ОЧЕНЬ много больных лучше бы купили еще кабинеты прохождения диагностику КТ, больные сутками ждут результат

Гость
17 июн 2020 в 11:22

Ну и заголовок. 1 - военные в масках. 2 - число зараженных. Мы где вообще?)))

Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:05

аФторша, ты не комменты удаляй, а циферки исправь.

шайтан майтан
17 июн 2020 в 13:07

армагедон , шайтановы отродья празднуют победу над народом, который никто одолеть не смог

Сергей