Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Дочь прокурора Свердловской области заразилась коронавирусом
Дочь прокурора Свердловской области заразилась коронавирусом

Гость
17 июня 2020 в 09:37

Какая хорошая должность - дочь прокурора области

17 июня 2020 в 10:51

А как же ей мазок сделали? У нее вряд ли температура под 40, из-за границы в последние 14 дней не возвращалась. Без мазка у нее ОРЗ или "внебольничная пневмония". Таким мазки не положены, им прописывают арбидол, парацетамол и гидроксихинохлорин ( точнее, российский аналог препарата, запрещенного к применению в США)

гость
17 июня 2020 в 09:48

"Дочь прокурора заразилась..." - эта информация городу зачем нужна? Она какая-то особенная или что? Или больше писать не о чем?

17 июня 2020 в 09:40

после того, как прочла несколько интервью с людьми, которые "соблюдали все меры безопасности" и "все равно заразились", я как-то поневоле начинаю верить в фатальность

Гость
17 июня 2020 в 09:40

Где она это написала: в своем фейсбуке, на стене подъезда, в своем дневнике? Журналисты, уточните пожалуйста. Для меня это очень важно. Теперь хочется постоянно читать умные мысли дочери прокурора!!!

Крикет
17 июня 2020 в 10:02

Если заразится дочь слесаря Степана, то об этом никто не узнает. А потом втирают по ушам, о социальном равенстве, "мы вместе" и прочий бред.

17 июня 2020 в 10:14

"Первый заместитель друга двоюродного брата жены прокурора"

Гость
17 июня 2020 в 09:55

У нее маска респираторного типа ....недоступная по цене для основной части населения зараженной территории....

Гость
17 июня 2020 в 09:41

Надеюсь она лежит в переполненной палате?!))))

Гость
17 июня 2020 в 09:50

е1 выложите полный список всех ваших "экспертов". детей прокуроров и депутатов чье мнение очень важно народу!

Михаил
17 июня 2020 в 09:46

А что она заразная по ресторанам шляется?

Гость
17 июня 2020 в 09:52

В Турцию наверное съездила уже. Или в Москве прохлаждалась. Дочь прокурора явно сейчас не без денег, как большинство людей.

Гость
17 июня 2020 в 09:57

Пью кофе и смеюсь - списки поименно зразившихся в студию!

17 июня 2020 в 10:36

Интересно, к Арине врач тоже шёл 4 дня, и крыл её матом?
Также как к Эльвире (беременная женщина), у которой поднялась температура 38 ?

Гост
17 июня 2020 в 10:11

а у меня кошка котят родила. чем не новость.

Гость
17 июня 2020 в 10:38

А вот дочь уборщицы не заразилась !

pomidor
17 июня 2020 в 09:49

"мы победили ковид"
Мы это кто? Каков Ваш вклад в этом деле???

Гость
17 июня 2020 в 10:44

Зачем нам всем это знать?

Юрий
17 июня 2020 в 09:46

Дочь прокурора, что не человек и не может заболеть? Зачем это придавать огласке?

17 июня 2020 в 11:51

А что, этот персонаж такая важная личность, что необходимо заявить о её соплях и кашле всей области? А с месячными у неё всё в порядке? А геморроем случайно не страдает?

Гость
17 июня 2020 в 09:54

Смешно аж читать такие новости! И что заболела! Кто она такая? Просто дочь?

Гость
17 июня 2020 в 10:56

ТЕМА ДНЯ: Дочь учителя литературы школы №666 Свердловской области заразилась коронавирусом

Анна
17 июня 2020 в 11:38

Комаровский говорил, что такие , как у этой девушки на фото, маски носить можно при строительных работах, а больному короновирусом нельзя. Этот фильтр (зелёный) защищает владельца от пыли на вдохе, а вот выдох идёт через этот зелёный фильтр свободный, облегченный и "нефильтрованный" абсолютно. Иначе говоря, она себя от окружающих оберегает, а вот сама всех окружающих одаривает всеми своими вирусами и бактериями. ((((((

Имя
17 июня 2020 в 09:53

Ну и зачем тут писать новости о каждом ноунейеме?

Вася
17 июня 2020 в 10:39

Неужели эта новость заслуживает упоминания? Ну заболела и заболела

17 июня 2020 в 10:08

Некоторые прокуроры Честные люди, не надо всех чесать под одну гребенку.
если бы одни какахи работали на верхах, то было бы гораздо хуже.

Злая Юля
17 июня 2020 в 10:19

Даёшь 300+ новостей ежедневно, о должности родителей, каждого из заболевших!!!!!!

вопрошаю
17 июня 2020 в 10:24

кому эта баба интересна? зачем новость

Гость
17 июня 2020 в 10:37

"Дочь прокурора Свердловской области заразилась коронавирусом" - и ЧЁ??? Ваще до...

17 июня 2020 в 11:09

Как я жил без этой новости.

Вадим
17 июня 2020 в 10:05

реально плевать на неё золотая молодежь

Гость
17 июня 2020 в 11:10

Какой ужас! И чо?

Гость
17 июня 2020 в 09:59

Да плевать

Гость
17 июня 2020 в 10:53

Надеюсь и ее семейство тоже?
Есть бог на свете 😂😂😂

Госэть
17 июня 2020 в 14:00

Еодин же л тее т на глазах в последний год.

Гость
17 июня 2020 в 10:16

Теперь ждём, когда сам прокурор «заболеет», и будет так же пиарить ношение масок. Тоже Подпольный масляный цех где-то есть

17 июня 2020 в 12:54

Видимо сама Арина не очень серьёзно относилась к угрозе коронавируса,
раз заразилась. Нет?
"Тот факт, что ограничения во второй половине июня стали снимать с космической скоростью, еще вовсе не значит, что мы победили ковид. " - папе расскажи, пусть разберется зачем стали снимать "с космической скоростью"?
Ну и судя потому, что Арина заболела видимо собственные рекомендации соблюдала плохо...
Хочется рассчитывать, что на боковушке в Полевском обязательно вылечат Арину от этого недуга.
Поправляйся.

17 июня 2020 в 09:55

Для чего она сообщила?Пиар,не?

Гость
17 июня 2020 в 11:20

Почему не пишут как она 4 часа ждала скорую? Или как ее положили на деревянную скамейку в коридоре?

17 июня 2020 в 11:30

Ну и ладно, мне от этого не горячо и не холодно. Мне главное, чтоб близкие были здоровы. Ps: лучше б спросили у неё лайфхак: как попасть , если что, в больницу и сдать кт без очереди. Жду...

Гость
17 июня 2020 в 12:32

Ну, всё. Теперь парада не будет... голосование по конституции отменят... всех отзовут из отпусков... губернатор повесится... Путин уйдет в отставку... Гольфсирим развернется... Земля остановится... Это ж не сын слесаря заразился, а ЦЕЛАЯ ДОЧЬ ПРОКУРОРА!!!!

Кузя
17 июня 2020 в 11:09

И чо теперь?

Гость
17 июня 2020 в 10:00

Жиган-Лимон, находящийся под следствием, с удовольствием познакомится с дочерью прокурора.

Вадим
17 июня 2020 в 10:04

Она точно короной заболела,а может чем то другим🙄🙄🙄🙄

17 июня 2020 в 12:13

всем, кто заболел- выздоровления. на очереди сын киоскёра, тёща фасовщика и деверь цирковой наездницы. кстати, дама не назвала ещё одну меру предосторожности- социальную дистанцию, а это принципиально, особенно во время карнавалов, соц.исследований и дефиле.

Гость
17 июня 2020 в 09:59

То есть она сначала заразилась, а потом начала думать о масках?

Ведь она призывает носить маски, чтобы не заразиться...

17 июня 2020 в 10:06

Дочь прокурора Свердловской области заразилась коронавирусом ! 😎А ее хахаль не подцепил от нее этой гадости?

Гость
17 июня 2020 в 10:16

Это кошмар, бедняга, смогут ли спасти?

Губашлеп
17 июня 2020 в 11:01

Мы не верим.