23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Юрий
17 июн 2020 в 09:46

Дочь прокурора, что не человек и не может заболеть? Зачем это придавать огласке?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 09:46

Перед вирусом все равны

Михаил
17 июн 2020 в 09:46

А что она заразная по ресторанам шляется?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 09:48

"Дочь прокурора заразилась..." - эта информация городу зачем нужна? Она какая-то особенная или что? Или больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
pomidor
17 июн 2020 в 09:49

"мы победили ковид"
Мы это кто? Каков Ваш вклад в этом деле???

Гость
17 июн 2020 в 09:50

е1 выложите полный список всех ваших "экспертов". детей прокуроров и депутатов чье мнение очень важно народу!

Гость
17 июн 2020 в 09:52

Особенная!!! Красавица. Спортсменка. Активистка и невеста, да ещё какая!!! Там уже конкурс женихов собираются проводить (см. в первом комменте).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 09:52

В Турцию наверное съездила уже. Или в Москве прохлаждалась. Дочь прокурора явно сейчас не без денег, как большинство людей.

Tpynuk Dy6oва
17 июн 2020 в 09:52

Питер Гриффин.жпг

ОТВЕТИТЬ
Имя
17 июн 2020 в 09:53

Ну и зачем тут писать новости о каждом ноунейеме?

Гость
17 июн 2020 в 09:54

Смешно аж читать такие новости! И что заболела! Кто она такая? Просто дочь?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 09:55

Для чего она сообщила?Пиар,не?

Гость
17 июн 2020 в 09:55

У нее маска респираторного типа ....недоступная по цене для основной части населения зараженной территории....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 09:57

Пью кофе и смеюсь - списки поименно зразившихся в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 09:59

Да плевать

Гость
17 июн 2020 в 09:59

То есть она сначала заразилась, а потом начала думать о масках?

Ведь она призывает носить маски, чтобы не заразиться...

Гость
17 июн 2020 в 10:00

Жиган-Лимон, находящийся под следствием, с удовольствием познакомится с дочерью прокурора.

Крикет
17 июн 2020 в 10:02

Если заразится дочь слесаря Степана, то об этом никто не узнает. А потом втирают по ушам, о социальном равенстве, "мы вместе" и прочий бред.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
17 июн 2020 в 10:04

Она точно короной заболела,а может чем то другим🙄🙄🙄🙄

Вадим
17 июн 2020 в 10:05

реально плевать на неё золотая молодежь

Фото пользователя
17 июн 2020 в 10:06

Дочь прокурора Свердловской области заразилась коронавирусом ! 😎А ее хахаль не подцепил от нее этой гадости?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 10:08

Некоторые прокуроры Честные люди, не надо всех чесать под одну гребенку.
если бы одни какахи работали на верхах, то было бы гораздо хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июн 2020 в 10:11

а у меня кошка котят родила. чем не новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:12

Вот представилась бы она, можно было бы порадовать народ, а зачем писать про никтошку

Фото пользователя
17 июн 2020 в 10:14

"Первый заместитель друга двоюродного брата жены прокурора"

в бизнесе
17 июн 2020 в 10:14

Зачем призывать? Нужно просто проверить выполнение указов губернатора по масочному режиму

Гость
17 июн 2020 в 10:16

Теперь ждём, когда сам прокурор «заболеет», и будет так же пиарить ношение масок. Тоже Подпольный масляный цех где-то есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:16

Это кошмар, бедняга, смогут ли спасти?

Злая Юля
17 июн 2020 в 10:19

Даёшь 300+ новостей ежедневно, о должности родителей, каждого из заболевших!!!!!!

Гость
17 июн 2020 в 10:22

😢

вопрошаю
17 июн 2020 в 10:24

кому эта баба интересна? зачем новость

17 июн 2020 в 10:30

Вообще всё равно.... Хоть коронавирусом, хоть гарднереллой...

17 июн 2020 в 10:36

Интересно, к Арине врач тоже шёл 4 дня, и крыл её матом?
Также как к Эльвире (беременная женщина), у которой поднялась температура 38 ?

Гость
17 июн 2020 в 10:37

"Дочь прокурора Свердловской области заразилась коронавирусом" - и ЧЁ??? Ваще до...

Гость
17 июн 2020 в 10:38

А вот дочь уборщицы не заразилась !

Вася
17 июн 2020 в 10:39

Неужели эта новость заслуживает упоминания? Ну заболела и заболела

Справедливый
17 июн 2020 в 10:40

Это не очень важная новость.Мне как законопослушному гражданину вообще по барабану прислушиваться к этой "гламурной" инстаграмнице.Пусть родителей своих бережет от ковида

Гость
17 июн 2020 в 10:44

Зачем нам всем это знать?

А как же ей мазок сделали? У нее вряд ли температура под 40, из-за границы в последние 14 дней не возвращалась. Без мазка у нее ОРЗ или "внебольничная пневмония". Таким мазки не положены, им прописывают арбидол, парацетамол и гидроксихинохлорин ( точнее, российский аналог препарата, запрещенного к применению в США)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:53

Надеюсь и ее семейство тоже?
Есть бог на свете 😂😂😂

Гость
17 июн 2020 в 10:56

ТЕМА ДНЯ: Дочь учителя литературы школы №666 Свердловской области заразилась коронавирусом

Губашлеп
17 июн 2020 в 11:01

Мы не верим.

Кузя
17 июн 2020 в 11:09

И чо теперь?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:09

Как я жил без этой новости.

Гость
17 июн 2020 в 11:10

Какой ужас! И чо?

Гость
17 июн 2020 в 11:15

Новость высосанная из пальца))) походу все, фантазия сдохла(((

Гость
17 июн 2020 в 11:20

Почему не пишут как она 4 часа ждала скорую? Или как ее положили на деревянную скамейку в коридоре?

17 июн 2020 в 11:20

Так, Охлопкова заболела. Нам то что делать?

Гость
17 июн 2020 в 11:26

ЗАЧЕЕЕМ НАМ ЭТА НОВОСТЬ??!! (взрыв мозга уже от тупых новостей)

Гость
17 июн 2020 в 11:28

А теперь всех поименно с указанием профессии каждого заболевшего