13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Таня
18 июн 2020 в 10:18

Я обычно 1-2 раза в год так болею...Не знаю чем, отлеживаюсь дома 2 нед и на работку. В больницу не обращ, т.к. живу одна и сил нет даже звонить врачам...а когда легчает, уже смысла не вижу. Пить обязательно нужно, через силу, для снижения температуры...

Гость
18 июн 2020 в 10:19

Дочь прокурора, капитан музея МВД, редактор местной газетенки. А как лечатся учителя, сантехники, водители-обычные люди, без пантов?

18 июн 2020 в 10:19

В Швеции, очень плохо и мест в Больницах нет. Решение не вводить карантин, по сути сгубило экономику Швеции. Когда в соседней Финляндии и Норвегии, сейчас пара десятков зараженных в День (Суммарно) . То в Швеции приближается к 1000. Суммарная Смертность Норвегия и Финляндия около 500 Человек( Беру сумарно так как их общее население примерно равно населению швеции). В Швеции 5000. Разница в 10 раз. Еще одно доказательство что карантин нужен.

Гость
18 июн 2020 в 10:20

Это уже эммигрант, который нахапал в родной стране аж на квартиру в центре Стокгольма и сбежал. И зачем про нее тут с такими слезами?

18 июн 2020 в 10:23

говорили же, что руками лицо не трогать

18 июн 2020 в 10:23

Дорого там болеть, в Евросоюзе то

18 июн 2020 в 10:33

Еодин поломался? Начинает писать про то как в Европе плохо.... Куда катится мир. Господину Шкулеву может не понравиться. Лучше удалить статью.

18 июн 2020 в 10:36

и не забывает красиво позировать, помирая, "я так хохотался..."

Евгений С.
18 июн 2020 в 10:44

Это реклама пчелиного средства , которое мама привезла из России глупышки.

Гость
18 июн 2020 в 10:46

Ежедневные истории переболевших - это завуалированная реклама масок с антисептиком и режима изоляции?

18 июн 2020 в 10:46

видать в Стокгольме оптимизаторы медобеспечения уже пробежались
трындец , кони двинешь и никакой помощи

Гость
18 июн 2020 в 10:51

Про инструкцию о сборе биоматериала самим пациентом - это АТАС. Пациент может и не с того места мазок взять по неаккуратности, даже несмотря на инструкцию. Facepalm.

Гость
18 июн 2020 в 10:53

" Они померили сатурацию в крови, послушали и сказали пить парацетамол, так как с легкими все замечательно."
Как можно сделать вывод о состоянии легких таким образом? Только рентген или снимок КТ даст данные. Да уж, невольно начинаешь верить в мощь нашей системы здравоохранения.

18 июн 2020 в 10:55

Автор статьи всё же переболела лёгкой, а не тяжёлой формой, как она утверждает. Сама по себе высокая температура не означает тяжёлую форму болезни. Самое главное, что не было поражения лёгких - в этом врачи убедились, а автор паниковала без повода.

Алекс
18 июн 2020 в 10:59

Ну наконец то понял.... Это джинса реклама Тенториума😜

Гость
18 июн 2020 в 10:59

Не надо путать туризм с эмиграцией. Уехавшие за бугор всегда будут люди третьих стран проверено.

Гость
18 июн 2020 в 11:03

ключевое слово:перестала соблюдать карантин)

ещё будет
18 июн 2020 в 11:04

Уау, у нее была температура и к ней не сразу поехали? Удивительно. У нас люди с температурой по 8 часов в очередях сидят. Онлайн? Не слышали. Странная статья. Я с пелонифритом и температурой 40 не смогла заставить скорую увезти себя, и никакой пандемии еще не было. Ножками на следующий день дотопала. Так написано, будто а вот у нас-то скорая за 5 минут приезжает и давай всех госпитализировать.

Гость
18 июн 2020 в 11:05

Все очень просто. Если есть деньги и хорошая медстраховка, то тебя оближут с ног до головы. Нет денег и страховки? Лечись подорожником и прополисом от бабушки. Скорее всего героиня этой статьи на полулегальных правах проживает, поэтому и отношение к ней соответствующее.

18 июн 2020 в 11:07

уважаемы журналисты, прекратите писать эту ахинею!
ваше здоровье в ваших руках, а не медиков
как еж хорошо лечат в Швеции, не вторгаясь
а что нужно было ей лечить? температуру?
а попадешь к нам в медицинское учреждение, не выберешься живыми.. залечат

Гость
18 июн 2020 в 11:14

Пусть возвращается в Россию.

гость
18 июн 2020 в 11:46

просто словила хайп😁и тенториум прорекламировала... как в кино прямо, фуууу Что-то я разочарована в Е1, всякую ерунду собирают. В предыдущей статье реклама Арбидола была, ну вот зачем все это?

Родион
18 июн 2020 в 11:58

Наша медицина ещё не совсем развалена и врачи хорошие есть, старой закалки. Вот вам зарубежная медицина, радуйтесь и лечитесь. А бардак у нас в результате непрофессионализма руководителей от здравоохранения г. Екатеринбурга, в другие области наши профессионалы уезжают.

Мария
18 июн 2020 в 12:04

Короче, товарищи , народ ни в одной стране никому не нужен ....

Гость
18 июн 2020 в 12:14

да вобше пофиг она уже не живет в РФ это иё проблемы нас не качаются !

Фото пользователя
18 июн 2020 в 22:35

родственники живут в канаде (торонто). ситуация очень похожая. без явных симптомов тяжёлого осложнения (затруднее дыхания и т.д.) никто даже говорить не будет о госпитализации или лечении. все обычные врачи закрыли клиники, консультации только по телефону.
я считаю люди в россии избалованы ещё советской системой здравоохранения. до сих пор врачи ездят на скорых или ходят по домам по вызовам. в каких развитых странах так же? практически нигде такого нет.
росийскую медицину спасает от краха только мизерные зарплаты врачей и мед персонала (по сравнения с мировым уровнем конечно). но надолго ли такая ситуация, большой вопрос.

Гость
19 июн 2020 в 00:02

Поймите же в конце концов тут нету ни кокова чудо просто грипп. И они (шведы) это вам докозали. Не тупите и не надо завидовать. Они правы чтобы вы умники пишите.

19 июн 2020 в 08:52

ройзману повезло😁

Гость