3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
18 июн 2020 в 15:28

Ой, как же так, вирус никуда не денется, даже если мы будем носить маски? Ох незадача...
Так какого лешего мы до сих пор сидим по домам и закрыты рестораны, фитнес и тц???
Открывайте уже, надоело слушать этих эпидимиологов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:30

Один человек а столько проблем ...

Гость
18 июн 2020 в 15:32

Там сидели 50 человек, и у них свои возбудители, и это все осталось на твоей маске.

Все же в масках сидят и в перчатках... какой обмен может быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 15:35

Уже больше никаких надежд нет на светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:39

Наличие самого будущего это уже жизнь....но не для всех.

Гост
18 июн 2020 в 15:42

Эта самоизоляция полнейший бред. все равно придется всем переболеть.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 15:43

все же ковид бьет не по легким, а по мозгам в первую очередь...
эпидемиолог впаривает перчатки как защиту от вируса...
дольше держите карантин - дольше от этого не избавимся

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 15:51

А раньше биоматериал с заразой ( туберкулез, сифилис и прочие неожиданности) не собирались на поручнях автотранспорта, тележках супермаркета? Человеческая кожа перестала быть естественной преградой для проникновения нежелательных микроорганизмов и веществ в человека? Паника опаснее, и передается от человека к человеку быстрее, чем инфекции. Для нее дистанция ни в 1,5-2м , ни самоизоляция не помогает. Она передается и от соседки, и из телевизара, и через интернет на ооооооочень большие расстояния и быстрее скорости звука

Мимо проходил
18 июн 2020 в 15:59

Достали уже эти псевдоэпидемиологи со своими ложнопрогнозами, 3 месяца нам втирают какую-то дичь, надоело! Лучше бы молчали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:02

"Носить маски каждый сезон [...] нужно. Это элементарные меры защиты."

А не пошли бы вы подальше?) До сих пор человечество не вымерло без масок, и не надо здесь рассказывать сказки про ужасные мутирующие вирусы

Владимир
18 июн 2020 в 16:02

Врачи, которые сутками закупорены в ИСЗ, обрекают себя сами на аэроионное голодание. Поэтому у них обморочные состояния, сходят с ума, бросаются из окон. Каждый день каждый человек на земле должен вдохнуть вместе с воздухом миллиард молекул кислорода с отрицательно заряженным ионом. Иначе буквально через 10 дней смерть...

Маски на лице полностью задерживают отрицательные аэроионы кислорода воздуха. Вдыхание каждый день большого количества отрицательно заряженных аэроионов кислорода воздуха - есть жизненно важный фактор. Ибо научно доказано, что две недели аэроионного голодания приводят к катастрофической потере иммунитета, катастрофическому ослаблению биоритмики, к катастрофической множественной гипер патологии всех внутренних органов человека. Мировая Биологическая наука это определила в 1939 году на Первом всемирном конгрессе биофизиков. Но медицинская наука это нагло и подло с тех пор игнорирует! Им не нужны здоровые люди. Им нужны больные люди. Здесь нет ничего личного, - только бизнес!!! Таким образом, длительное ношение масок - это прямая дорога на кладбище!

ОТВЕТИТЬ
МММ
18 июн 2020 в 16:04

Наконец то до них дошло

Гость
18 июн 2020 в 16:04

"Поэтому надо идти в перчатках, которые вы потом снимаете и убираете в пакетик, или обрабатывать руки кожным антисептиком после выхода из автобуса."

Ребята, что-то затянулся ваш прикол, заканчивайте

Гость
18 июн 2020 в 16:09

Масочная мафия.

18 июн 2020 в 16:22

Значит мутный режим, какой-то там готовности, не снимут пока не пройдет единый день голосования, по новым правилам, в масках и без паспорта в течении 7 дней?

Гость
18 июн 2020 в 16:24

Эти предположения с декабря уже надоели,сколько ж вам нужно времени изучит все?и что ж там с лекарством которое завезли в больницы 11 июня????

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 июн 2020 в 16:24

перевожу: вирус настолько уже ослаб, что голосующих не берет.

Гость
18 июн 2020 в 16:24

а мне нравилось когда говорили недельку посидите и всё пройдёт народ верил в глупости учит историю господа😳

Кристина
18 июн 2020 в 16:25

Почему он не объяснит как заражаются врачи, используя СИЗ и т. д ? Мне вот очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:26

"надевай маску, вышел — сними, но уже больше ее не надевай" -КУПИ НОВУЮ, а то там столько вирусов на ней, аааааа!
надо идти в перчатках, которые вы потом снимаете и убираете в пакетик и выбрасываете - далее ПОКУПАЕТЕ НОВЫЕ перчатки, и снова нужно их надеть, и еще постоянно покупайте антисептик. Не дай Бог вирус или бактерия останется ... Все, заболеете...
Как ЧЕЛОВЕК ДОЖИЛ ДО ВЕКА???? Без масок, без перчаток в социуме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:42

Массы должны прийти и проголосовать, да или нет не имеет значения. Путин - мой герой, лучший из лучших. Еврейский народ никогда не жил лучше, чем при Путине. Царствуй вечно, мой Путин.

гость
18 июн 2020 в 16:54

Да нафиг эти маски! Сразу все в ОЗК! Тогда ни один вирус не пройдет.

Гость
18 июн 2020 в 17:04

Про перчатки, он не уточнил, какие именно перчатки. Не все годятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
18 июн 2020 в 17:15

Уймите уже их там! Дайте работать! Вирусы мутируют без конца, что теперь, сдохнуть дома здоровенькими от голода, еще и за ЖКХ задолжав... Зла не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 июн 2020 в 17:43

С 1 августа...

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:51

да нам в любом случае нужно сидеть пока ждать

Гость
18 июн 2020 в 17:58

Вы хотите чтоб мы вообще без имунитета остались и помирали от простуды и насморка! Маразматик!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина Ивановна
18 июн 2020 в 18:33

Может тогда уже наладите плановые операции и осмотры узкими специалистами? Раз вирус с нами навсегда? Что за издевательство? Сами себе противоречат в каждом слове!

Гость
18 июн 2020 в 19:32

Вообще-то коронавирус как раз не особо видоизменяется. По сравнению с тем же гриппом. Его контагиозность ослабевает? Это пока что только предположение, ученым хотелось бы в это верить, но этого мы пока не знаем. Утверждать не надо.
Когда эпидемиолог говорит носить перчатки- это ставит под сомнение вообще его компетентность. Хоть бы раз кто-нибудь не из политиков, а из врачей объяснил принцип защиты с этими перчатками. Нет, носи и все. Люди не знают уже что соблюдать, глядя на эти рекомендации, и поэтому думают- ой, да пошли вы с вашими перчатками, масками, дистанциями, сами разберитесь сначала что важно, а что нет.

Данис
18 июн 2020 в 22:14

Я думаю что к осени появится и вакцина и лекарства, поэтому как таковой 2-й волны не должно быть!!! Ну а меры предосторожности это надолго!!! Все зависит от нашего поведения и образа жизни!!! Всем людям здоровья и терпения, до света в тоннеле осталось немного!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 01:06

А давайте вообще на территории РФ введем обязательное ношение противогаза и костюма хим защиты?! Бессрочно!!!

Гость
19 июн 2020 в 01:34

Пока маски не продадут не откроют.

Гость
19 июн 2020 в 14:53

Добрый такой, умеет утешить... Вирус герпеса есть у девяти человек из 10. И чё?

Гость
20 июн 2020 в 00:56

поселяют из самолётов в свои отели и платят им из бюджета