9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Послание из будущего
18 июн 2020 в 15:37

Первые ЧИПизированные 😉

Гость
18 июн 2020 в 15:37

это все хорошо, но узнать бы потом наши правители будут отечественной вакциной прививаться или импортной!

Гость
18 июн 2020 в 15:38

Лед тронулся, господа.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 15:43

Кто-нибудь выжил?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 15:46

Лишь бы она по качеству не оказалась как российские ИВЛы.

Гость
18 июн 2020 в 15:54

Помимо 3 го соска , других результатов не выявлено 😂

18 июн 2020 в 15:54

а если неудачно - озвучат результаты или уже запланировано что "работает!"? ))

Гость
18 июн 2020 в 16:11

С нашей бюрократией, даже если вакцина покажет хороший результат, она поступит в продажу через пару лет, а там уже у населения будет имунитет приобретённый естественным путём

СПЕЦ
18 июн 2020 в 16:12

Кто эти Белки Стрелки?

Гость
18 июн 2020 в 16:30

В Союзе вакцина годами исследовалась, а тут непонятно что состряпали,не понятно через сколько последствия выстрелят

Гость
18 июн 2020 в 16:44

Вакцина не может быть разработана в такие сроки.... Фуфло , лишь бы бабла срубить. А поклонникам вакцинации советую изучать состав вакцин, список осложнений и побочных эффектов - в КАЖДОЙ вакцине один из побочных эффектов - смерть

ГОСТЬ
18 июн 2020 в 16:55

А был ли мальчик? )) Не верю, что люди в здравом уме дадут согласие на закачку непонятно какой фиг, сделанной на коленке за месяц, с непонятно какими побочками...

Гость
18 июн 2020 в 17:20

Если для лечения короны выписывают арбидол, то и эта вакцина - очередной фуфломицин.

о-го-гость!
18 июн 2020 в 17:51

ждать ли уже постановления правительства для всех школ и детских садов, чтобы без этой прививки детей не пускать?
у нашей власти ведь хватает изощрённых инструментов воздействия на свой же народ...
любопытно, каким образом для взрослых эту обязаловку внедрят

Гость
18 июн 2020 в 18:15

Насколько я поняла, это военнообязанные...теперь это называется добровольно..ну, ну..

Аркадий Андреич
18 июн 2020 в 19:52

ищите и дальше идиотов колоться вашими ядами замедленного действия. педерасту путину только этого и надо.

Гость
18 июн 2020 в 21:05

Я обеими руками за вакцину. Но позвольте. Как это развидеть- производство вакцины в СЕНТЯБРЕ ? Да будь она супер эффективной, ну не существует таких коротких сроков. Просто невозможно за столь сжатые сроки доказать БЕЗОПАСНОСТЬ. Необходимо знать отдаленные последствия.

Гость
18 июн 2020 в 21:49

Вкололи совершенно здоровым добровольцам и скажут потом, что эта вакцина абсолютно безопасна. Я против опытов над людьми! Всех же так не будут обследовать перед вакцинацией?!