13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Хороший человек
19 июн 2020 в 10:04

Не верю

Гость
19 июн 2020 в 10:06

Ну господи, семья переболела гриппом, и надо вот так подробно это всё расписывать, как будто они какую-то экзотическую болячку перенесли! Что случилось-то? Никто же не умер! Как вы надоели своими баснями!

Укол
19 июн 2020 в 10:09

Вирусу как-то пофиг верите или нет. У меня на работе тоже не верили. Пришлось слинять от туда. В итоге бывшие коллеги почти все слегли.

Пик
19 июн 2020 в 10:10

И чего ? Зачем это описивать ?

Введите Имя
19 июн 2020 в 10:12

У меня недавно ангина была. Инфекция перешла в челюсти, я рот полностью открыть не мог. Молил что бы пневмония или осложнение на сердце не развились. А тут про какую то корону вещают.

19 июн 2020 в 10:14

Скоро бодрые и патриотичные учительницы тоже понесут по квартирам коробочки, вот только не с рассадой

Гость
19 июн 2020 в 10:15

Кому это интересно? Совсем за дебилов людей держат.

Гость
19 июн 2020 в 10:16

Ждем закона о запрете рассады...

Вперёд Россия!
19 июн 2020 в 10:16

чушь какая, рассада заразная .....реклама больницы да и только.

ещё будет
19 июн 2020 в 10:17

Задолбали уже с этими «историями»

19 июн 2020 в 10:27

Цель всех этих рассказов, разорвать социальные связи между людьми. Чтобы соседи на соседей волками смотрели, чтобы друзья перестали общаться, чтобы родственники перестали поддерживать друг друга. Один человек, менее опасен, чем группа единомышленников.

Гость
19 июн 2020 в 10:29

Всех сразу развозят по больницам, а домашние животные-если они есть,,,,потом с пола трупики отскабливать? кто их кормить будет?

Гость
19 июн 2020 в 10:53

Ну заболели и что с того? От рассады (видимо не только папайя и машинное масло болеют короновирусом, но и огурцы с помидорами), от торта на день рождения, от колец и свадебного платья... Что бы вставить рекламу - нужно писать статьи. Вот редакция и создала шаблон: кто-то заболел короновирусом, сначала не верили, а потом вот заболели. И температура была и было страшно. Дальше немного воды и в конце обязательно фраза про то, что нужно беречь себя и короновирус не шутки. Океей, мы поняли. Короновирус есть, можно умереть (если ты астматик, диабетик старше 60 лет с повышенным весом), в противном случае это просто простуда (а ей люди болеют по несколько раз в год и ничего страшного не случается). Можно с велосипеда упасть - давайте запретим велосипеды (и ролики с самокатами, ну а че, безопасность же). Самое смешное, что людей, которые ,,переболели короновирусом еще год назад,, это никак не переубедит.

19 июн 2020 в 10:56

интересно, чем же их всех вылечивают, если лекарства именно от ковида нет?, то есть, просто консервируют активность вируса до ждущего состояния непойми чем, уже вплоть до прилов, и радостно выпускают носителей, которые при неизвестных пока причинах начнут заражать других, и сами наверняка будут болеть ещё страшнее, ждём осень, видимо, так как новый вид ковила уже есть в Китае

19 июн 2020 в 10:58

Анализы у рассады брали на ковид? Как можно такой бред писать? Были осторожны? С марта нос не высовывали из дома, продукты не закупали и тут в щелку приняли рассаду и пришел ппц.

Гостья
19 июн 2020 в 11:00

Первый день температура, поставили диагноз ОРВИ и без анализов выписали антибиотики...🙃
Законсервированные мы все так станем от этих назначений "антибиотик на всякий пожарный"

Гость
19 июн 2020 в 11:01

Рассаду передавли заразились
Мне реветь от жалости или смеяться надо не знаю
В советские времена кое кого посадили бы в тюрьму за не умение бороться с зпидемией и все люди ходили бы без масок и нормально жили

Гость
19 июн 2020 в 11:04

Умер Тгнатьев, Экс мэр Чувашии. Двухсторонняя пневмония большой процент поражения лёгких. Я думаю это коронавирус.

Гость
19 июн 2020 в 11:18

Когда будут истории про переболевших туберкулезом и триппером?

Настя
19 июн 2020 в 11:19

Первого погибшего от короны историю помните? Общался с кучей человек, за ним Сестра ухаживала. Никто не заболел. А тут на те - рассада🙈 Наверно, мутирует вирус. Когда вакцину введут, он уже вообще другой будет)))

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:29

Они эту рассаду из Китая что ли привезли?

гость
19 июн 2020 в 11:50

под фото комментарий про девушку, а на фото и по тексту дедушка, кто виноват? коронавирус, не иначе.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:00

Вот что бывает, когда рассаду антисептиком не обрабатывают и не отправляют в карантин.
Страшно представить, сколько человек подцепили так заразу, купив рассаду на садовом рынке.

19 июн 2020 в 12:03

вот и смысл от этой самоизоляции? просто надо соблюдать меры предосторожности, но сидеть дома и не выходить на улицу - это бред, только иммунитет угнетать

Порцеед
19 июн 2020 в 12:04

Очередная порция ....? Не перевелись еще на Руси.....!!!!

Гость
19 июн 2020 в 12:08

не статья, а бред какой-то несуразный, откуда у них у всех пневмония, коронавирус все таки был не у всех? Плохо моют руки, плохо моют посуду, лобызаются постоянно друг с другом?

Порцеед
19 июн 2020 в 12:09

Почему про рассаду ничего не написали? Как она себя чувствует?

Гость
19 июн 2020 в 12:36

А сколько необследованных не знают, что они больны. Очень трудно это узнать, не обследуют, пока костлявая в затылок не задышит /из публикации - папа/

Ну вы же знаете
19 июн 2020 в 12:44

Во-первых мучает вопрос: ковидом болеют только люди, закончившие гум.специальность, иначе как обычный человек может накатать 2 страницы развернутого печатного текста во всех красках? А где истории от технарей, короткие и внятные?
Во вторых, мучает вопрос по поводу более ранней статьи, где самомзолянты заразились. Если они такие правильные, почему вышли без маски, а если в маске, значит маски нафик не спасают???

Владимир житель местный
19 июн 2020 в 13:55

Что за бред !
Все см ешней и смешней,люди очнитесь уже!!!
Какой вирус? Чё помещались штоли??
Дружите с головой!
Смотрите внимательней по сторонам вслушивайтесь......

19 июн 2020 в 15:33

хорош нести в народ всякие бредни про передачу вируса через рассаду!!!!! и вообще через предметы, очнитесь, тупорылых уже нет верить в эту ахинею...

Гость
19 июн 2020 в 16:42

Почему...
ну почему каждая такая история превращается в набег ковидиотов и ковид-диссидентов?
Они себя так защищают? Групповой психологический барьер ставят?

Фома
19 июн 2020 в 17:01

Точно к-идиоты, набегают кучей и пишут что вируса нет :) Только от этого он не исчезнет.Надо было сделать как в Испании. Вылез без разрешения на улицу, держи штраф в 10 тысяч евро. А так к-идиоты карантин в каникулы превратили.
К-идиотам надо выделить отдельную больницу, без антибиотиков и ИВЛ, типа монастырь.

Гость
19 июн 2020 в 23:16

внезапно весь медперсонал, особенно врачи(!)стали ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ!!!! что то я за всю свою жизнь такого не припомню в бесплатной медицине .. мне одной эти охи-вздохи кажутся немного странными? или мы перелетели на другую планету?

Гость
19 июн 2020 в 23:49

Подытожим рабочую неделю. Вроде ковид-диссидентов стало меньше, орущих, у меня нет знакомых, которые болели. С другой стороны, город всё больше и больше возвращается к привычной жизни.
Приходит осознание, что нам с этим жить долго. До вакцины или лекарства.
Человек существо социальное, нужно общение.
Понятное дело чиновники и медицина была не особо к этому готова. Привычный склад жизни нарушен. На самом деле, отрицающих опасность вируса, можно понять. Если положить на чашу свои реальные ценности, и смерти незнакомых тебе людей, выбор очевиден. Пока это не коснется нас.
Вернемся к реалиям. Губернатор ! Койки заканчиваются. Делай что-нибудь. Маякни Москве. На одной чаше твоя карьера, на другой человеческие жизни. Признай, что проиграл эту войну. Народ за это тебя наоборот зауважает. Если же ты будешь тянуть до последнего, полагаясь на русское авось, то тебе с этим потом жить.

Марья
20 июн 2020 в 07:51

Экспо никто задействовать не будет.
С такими мерами, как у нас были, это будет длиться жо бесконечности...тупость и непрофессионализм.
Очень жаль врачей, всё лето вынужденных пахать в этих костюмах...