7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

ЛЕС РУК
19 июн 2020 в 07:02

Ну хватит уже, надоело😖

Гость
19 июн 2020 в 07:15

и так понятно уже давно что еще неделька дураков нет сценарий знаем

19 июн 2020 в 07:16

А можно хоть иногда писать о чем-то кроме короновируса? Реально надоело.

гость
19 июн 2020 в 07:42

Читать о вирусе забавно. Самое прикольное, что время от времени кто-то кого-то обзывает дебилом. Как за то, что кто-то без маски, так и за обратное. Сограждане, вы реально всех, включая себя, готовы причислить к дебилам?
Ладно. Это личное дело каждого. Детские психологические травмы. Может родители так обзывали. Соболезную. Только вот как-то бы подумать, почему Китай, где были супер жесткие запреты, опять закрыл половину Пекина? Вирус возобновился. Возможно, маски и самоизоляция не имеют значения. Мы имеем две модели: Швеция и Китай. Методы разные, а результат один: вирус не побежден. Все иммунитета. И здоровья. Заболеем - не спасут. Не могут и не хотят

вася
19 июн 2020 в 08:03

Продлить карантин на 2 недели

Гость
19 июн 2020 в 08:04

Ураааа! Соседей обогнали! Впереди первая столица! Обгоним ее и станем первой столицей!👏

Мила
19 июн 2020 в 08:11

Ужас! Народ реально начинает сходить сума😭😭😭😭😭

Сергей
19 июн 2020 в 08:45

Молодец Куйвашев, хорошо старается! Куй железо пока горячо!

Галина
19 июн 2020 в 08:51

У экспертов- комментаторов совсем голову снесло ,хоть один из знатоков бы заболел!!!! Вот я бы посмеялась

Гога
19 июн 2020 в 09:00

Тоговые сети коли требуют от людей ношение тряпок пусть сами вовремя обрабатывают корзинки/полы/тележки/свои рожы и пр в соответствии с теми же требованиями и сами носят эти тряпки. Устроили вертеп.
А еще время требую продажи алкоголя сдвинуть до часу ночи! В качестве компенсации за моральные страдания от режима.
А еще требую от ежк отменить мембранные крышечки на майонезе!

гость
19 июн 2020 в 09:06

е 1 как шеремет собирает все сплетни

Гость
19 июн 2020 в 10:21

Как одна и та же пластинка🤐

Гость
19 июн 2020 в 10:28

Выявлятб зараженных и контактеров органиховыать лечение зто трудозатраты и расходы
Намного проще морочить людям голову карантинами
Врачи как были тупыми так и остались ими
Заражают себя и пациентов больниц
В России врачам не аплодировать надо а порядок у себя наводить
А властям на все насрать
Не верите в короновирус и не надо

Гость
19 июн 2020 в 10:56

Курган так то давно закрыт. Тоже мне новость.

гость
19 июн 2020 в 11:01

Одного понять не могу, чем кафе страшнее голосования?

Моя кацуба
19 июн 2020 в 11:37

Думаю пора все открыть, естественный отбор это прекрасно

Гость
19 июн 2020 в 12:25

Блин, ЗАЧЕМ нам сейчас парад, который никто не увидит, и ВТОРОЙ салют, который опять никто не увидит?????
Судить их всех за неэффективное использование бюджетных денег! Сорят деньгами.
Уже слов никаких не осталось порядочных.
В начале мая сколько было заболевших? По 30-40 человек? Парад нельзя было проводить? Сейчас 300- на тебе парад.
Нам даже до Гондураса далеко.

Гость
19 июн 2020 в 13:12

В топку парад, в топку голосование , ищите дураков толкаться в проходном дворе и цеплять заразу. И ваши уверения ,что все безопасно и на высоте туда же .

Слон
19 июн 2020 в 13:52

Обьясните какой не умныи придумал отправлять люди с подозрением в туб больницы для прохождения к-т и т. д? А потом говорите прирост, смертность вы че там курите все, у туберкулезников и

Слон
19 июн 2020 в 13:53

Походу решили бороться с тубиком таким образом, корону хапнут и здохнут

Наталья
19 июн 2020 в 14:03

Никакой четкой организации не было изначально.где контроль за гуляющими.где патрули.очень слабый губернатор.очень слабый с оглядкой на Москву.одни разговоры пустые.Россель бы все организовал как надо.позор .на третьем месте и не снижается число....

Гость
19 июн 2020 в 15:19

Это был "губернатор курильщика". А "губернатор нормального человека" попросил бы вообще не приходить жителей на парад

Слава Богу
19 июн 2020 в 15:27

"Куйвашев попросил екатеринбуржцев приходить на парад в масках и перчатках"
Екатеринбуржцы просили Куйвашева не проводить парад. (И особенно его "ночные" репетиции) Куйвашева прислушался? Нет. Но теперь ждёт, что его просьбу будут исполнять..

Клоун
19 июн 2020 в 15:50

Катаюсь от смеха. А тех кто будет без перчаток будут вытаскивать волоком из толпы?

Гость
19 июн 2020 в 15:55

маски, перчатки, секс по штампу в паспорте!
а что натянуть на ноги? у меня отвалилась подошва у босоножек, купить новые нет денег. если пойду босиком на голосование оштрафуют?
недоработка роспотребнадзора.
жду пояснений

Гость
19 июн 2020 в 15:56

Зачем перчатки??? Вирус не впитывается через кожу! Сразу гон.. н наденьте на лицо, чтоб наверняка

не равнодушный
19 июн 2020 в 15:59

Зачем нам парад, пир во время чумы, сидите дома лучше!!!

Марианна
19 июн 2020 в 16:11

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом

Валерий
19 июн 2020 в 16:25

Живем над пивной лавкой крауля 6, каждый день драки, оры до утра, оббоссан весь дом, полиция не приезжает, спать невозможно плюс круглосуточное гудение ооборудования. Будьте вы прокляты!!!

amen
19 июн 2020 в 16:46

Дурак что ли? Сам вчера говорил что не можем даже приблизиться ко второму этапу,койки заняты,с головой в порядке?

Аноним
19 июн 2020 в 16:56

Обрадовался, что фитнес-центры открывают. Рано радовался: "а также фитнес-центров в режиме индивидуальных тренировок"

Гость
19 июн 2020 в 16:56

Как надоел этот цирк с парадом и обнулением.Бойкот голосованию.

Мишаня
19 июн 2020 в 17:54

Кто этот Куйбышев, зачем пишут постоянно про него? И зачем он отменил ограничения по алкашке? Синяки сейчас опять табунами орать будут под окнами.

Сергей
19 июн 2020 в 18:02

зачем отменили запрет на продажу алкоголя после 19? Кого послушали, бредни Ковпака? У него львиная доля выручки идет за счет алкоголя, он лапшу на уши начинает вешать что якобы покупателям не удобно с алкашами в очередях стоять до 19. У него тупо денег меньше поступать стало, т.е. люди реально пить меньше стали из-за этого ограничения.

19 июн 2020 в 18:27

Победили алкаши. Неудивительно. В стране, где детская книжка стоит дороже бутылки водки, по другому быть не может.

Гость
19 июн 2020 в 18:34

Добрый вечер! Я в очень не простой ситуации. Работы нет так как работаю в кафе. В торговом центре радуга парк. Зарплату не платят. У меня кредиты, ипотека. Ну и кушать хочется. Когда наконец откроют кафе в торговых центрах? Ещё и коммуналку платить надо!

Клавдия
19 июн 2020 в 18:54

Без разницы на даче отдыхаю, сейчас к сексу готовлюсь

19 июн 2020 в 19:04

у меня вот деньги кончились, что делать?

Гость
19 июн 2020 в 19:10

торговые центры не открывают потому что хорошо берут на лапу

Кузя
19 июн 2020 в 19:39

Наконец-то! Пойду в фитнес клуб, а потом за бухлом!

Румянцева Алевтина Анатольевна
19 июн 2020 в 20:11

Когда будет отменена изоляция для работающих пенсионеров 65 и старше, особенно если они не состоят на учёте у врача и со здоровьем все в порядке.

Гость
19 июн 2020 в 20:19

Я правильно поняла, алкоголь теперь можно покупать только в фитнес-клубах и только после 19:00?

Гость
19 июн 2020 в 20:36

Что-то в пп. 4 п. 3 не про алкоголь речь то шла вроде, а о запрете работы косметологов, массажистов и пр., собс венно Куйвашев об этом в инстаграме и написал... А запрет алкоголя это пп. 3 был, почему решили, что он отменен? Некоторые уже кстати и начали продавать даже...

Гость
19 июн 2020 в 21:53

Было бы на что покупать и ходить в фитнес клуб...

Гость
20 июн 2020 в 01:31

Жен, давай не останавливайся
Как ему это хотелосьв 18 лет
Давай , хватит права людей ущемлять

Жень нельзя останавливаться на достигнутом

Все хотят кушать. (Это для самоизолятоов)

моль
20 июн 2020 в 08:03

Деньги уже попилены,поэтому парад нужен