7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
19 июн 2020 в 14:01

А скажите нам, пожалуйста помимо смертей от ковид, сколько смертей есть за весь период пандемии в нашем регионе? Статистика где?

Гость
19 июн 2020 в 14:01

Например сколько смертей от рака?

Моя кацуба
19 июн 2020 в 14:04

Да не поэтому а потому что на прошлой неделе было совещание с зампрокурора где спросили видимо какого лешего смертность ниже чем везде в мире

старый пердун
19 июн 2020 в 14:17

Это врачам ввели добавки за работу с каким-то там ещё коронавирусом

перспективный прохожий
19 июн 2020 в 14:22

смотрел интернет. Там ругались. Оказалось что простая кислородная маска дает вылечивание. А вентилятор с именем ИВЛ гораздо хуже и убивает людей.
Плюс еще питание надо чтобы свои приносили в больницы а то на ихнем питании главное чтобы больной перешел из критического состояния в ходячее и уже в своем уме добивался выписки.

19 июн 2020 в 14:23

Какой бред! Умирают те,кто давно заболел...))))Да они давно и умерли бы,а не сейчас!!!Когда же это надувательство закончится? Вымышленная статистика!

Гость
19 июн 2020 в 14:29

Умирают не от того, что давно заболел, а от того, что не вылечили.

Гость
19 июн 2020 в 14:44

Что тут,эксперты рынка нефти и конституционных поправок переквалифицировались в экспертов-инфекционистов?

Гость
19 июн 2020 в 14:58

А у меня мысли такие, что вы их там убиваете, вводите типа лекарство, а на самом деле травите их там, для статистики и для запугивания населения. Да и под вашим костюмом может и диверсант любой проникнуть и наделать там дел!

Гость
19 июн 2020 в 15:06

Вон оно чё!

Гость
19 июн 2020 в 15:23

Лечить их надо было лутьше, пока не поздно было, а не объяснять сейчас!

Гость
19 июн 2020 в 15:27

Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу - пиписаю....
Где хочу - покакаю!

Как захочу сейчас статистику, так и поправлю! Будет еще лучьше мировой!

19 июн 2020 в 15:59

Видишь рост пневмонии? Вижу. А его в статистике нет
18:37 24.04.2020

https://47news.ru/articles/173203/

19 июн 2020 в 16:00

снижений пневмоний ....
Если исходить из числа умерших, в прошлом году их в Ленобласти было 127 человек, а в 2020 — 83. Снижение произошло на 34,6%
Если в относительном выражении, в расчёте на 100 тысяч населения, за первые три месяца 2019 года показатель составлял 27,9, а в 2020 — 19,4. И здесь - на 30,4% ниже.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 16:03

Т.е. те кто заболел сейчас, пускай бронируют места на погосте к сентябрю?

Вывожу на чистую воду
19 июн 2020 в 16:04

До какого предела должен дойти график, чтобы они наконец поняли, что всему виной их самоизоляции, маски, коррумпированная медицина с работниками непонятной квалификации, административный ресурс, ни черта не понимающий в медицине, и прочая дребедень вместо реальной помощи тем людям, которые в ней нуждаются?

Гость
19 июн 2020 в 16:25

Вертится, как уж под вилами: " умножить на 100 поделить на 100..." на 0 их все умножить вместе с правительством.... Подгоняют статистику, готовят к выборам... Победили пандемию!

19 июн 2020 в 16:47

Швеция население в 2 раза больше чем в свердловской области, количество умерших больше 5000, может карантин все таки не зря ввели?

Нувот
19 июн 2020 в 16:48

Статистика так, статистика сяк. Пока ее семьи не коснется. Хотя нет, ее коснется, все забегают

шаман
19 июн 2020 в 19:35

Ребята, Мясников ведь сказал, кому написано тот умрет.

Валерий
19 июн 2020 в 20:25

Цитата: "Умирают не от того, что давно заболел, а от того, что не вылечили". Товарищ н не понимает. Сразу видно, что не медик. У них все спланировано, кому запланировано,
тому лечение не поможет. План по летальности недовыполнили, в сравнении с другими регионами, явное отставание. Вот и наверстывают. С уважением . 😐

Иван Сусанин
19 июн 2020 в 21:44

грефу с путиным нужно чтоб люди дохли !!!

Гость
19 июн 2020 в 23:06

заставляет задуматься... приводят данные о погибших от Ковид и в этот же день, количество пациентов на ИВЛ уменьшается ровно на количество умерших... вот бы объяснил кто...

гость
20 июн 2020 в 02:30

Ой я чуток в теме оказался. А ещё... много знакомых. А они продолжали работать. пока не появлялся кто нить в офисе с определённой симптоматикой. А тут вуаля...оказывается все работали на удалёнке и контактов никто не искал. А в одном офисе разные ИП и вообще никто ничего не искал.
и заболевает часть офиса,а кто то очкует и платно сдавать идёт,по своей инициативе,получали положительный результат)а связи никто не искал.эпидемиологи не работали.а большинство прошли бессимптомно. Сколько успели заразить????
Я тут к чему,собственно. Эта статистика ну ложь чистой воды.

гость
20 июн 2020 в 02:50

Сразу после отмены карантина в Москве количество заболевших начало падать на 400 в день. 8июня -2000.
9 июня-1600.
Если тенденция сохранится,то к 1июля около 7тысяч человек будут ежедневно вставать из могил и голосовать за поправки
10 июня -1200.

Гвоздь
20 июн 2020 в 03:21

Всё понятно! Сейчас те, кто заболел тогда, а потом те, кто заболел сейчас... в чём новость? Всё логично!

Анна
20 июн 2020 в 05:30

Какая статистики в закрытых городах Урала?