Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Екатеринбурге число заболевших COVID-19 превысило 7 тысяч: онлайн о коронавирусе в Свердловской области
В Екатеринбурге число заболевших COVID-19 превысило 7 тысяч: онлайн о коронавирусе в Свердловской области

перспективный прохожий
20 июня 2020 в 09:45

Это плохой спектакль. Мясо тусуется и понтуется. Паразитировать на памяти войне чтобы окончательно противно стало смотреть на этих паразитов.
С другой стороны число зараженных должно увеличиться. Заграница говорит что в россии слишком много народа. Ну значит открыт новый закон природы. Здесь народа должно быть меньше - пусть заражаются и умирают.
Число других больных не уменьшилось ведь - с инфарктами, с травмами, с аппендицитом и прочими. Эти пусть умирают по домам в ожидании скорой.

Гость
20 июня 2020 в 09:22

Родину продали, мы какие-то победы празднуем...

Гость
20 июня 2020 в 08:29

а помоему от жени ничего не зависит все уже знают что впереди еще неделька

Самоизолятор
20 июня 2020 в 08:18

Женя, все давно уже болт забили на твои ограничения, которые то вводятся, то ослабляются. Не будь смешным, отменяй их уже.

ещё будет
20 июня 2020 в 11:39

Капец, 40 минут стоим в пробке, чтобы эти ваши репетиции объехать

Гость
20 июня 2020 в 11:01

Места в больницах увеличьте под ковид в два раза и кладбище дополнительное откройте, чтобы было куда людей складывать после ваших парадов

Гость
20 июня 2020 в 11:58

Парад в масках - это смешно. Не могли подождать и провести парад в сентябре и отпраздновать 75-летие окончания второй мировой войны.

20 июня 2020 в 16:06

Схватился поп за яйца, когда Пасха прошла.

20 июня 2020 в 12:48

Откройте ТЦ!!!

Чистое золото
20 июня 2020 в 10:41

У нас же закон о тишине? В выходные и праздничные шуметь можно с 11 до 18? Какого фига меня пушки в 10 разбудили? Или ч путаю?

Гость2
20 июня 2020 в 17:55

Приказы о парадах идут из Москвы, а там совсем другая жизнь! Если кто не верит, то советую слетать и проверить лично. Москва это не Екатеринбург, там люди живут сыто и богато. А по поводу парада, соглашусь, что можно было бы обойтись и без этого, распределив сэкономленные средства между ветеранами. Тот, кто уважает этот Праздник и без парада все помнит и понимает.

Гость
21 июня 2020 в 01:09

Когда же уже садики откроют дома дети сумо сходят уже ((((((:(

Иван Гарин
20 июня 2020 в 13:13

Читаешь комментарии и просто думаешь - что с народом стало? Парад спланировали провести к 75 летию окончания войны, именно как 24 июня 1945 года. А народ пишет, что им то выстрел пушки мешает, то оно в пробке из за этого 40 минут стоит. Почему вам не мешает жить отсутствие совести и памяти. Сотни миллионов погибло во время ВОВ ради того чтобы мы с вами могли просто - ЖИТЬ. Этот парад не какое то увеселительное заведение, это дань памяти ветеранам которые живы и людям которые погибли. Если кому то не нравиться, ведь ни кого же не заставляют идти на парад. И ещё, это один из элементов стратегического сдерживания противника - показ силы и мощи.

Гость
20 июня 2020 в 12:18

Тyрагент идет и занимается чем-нибyдь дрyгим, люди и без него нормально кyпят себе билеты и подготовят экскyрсии.

Николай
20 июня 2020 в 09:08

зато репетируем бесконечно парад)) деньги же своровали уже

Гость
20 июня 2020 в 22:20

Начали за здравие закончили за упаковки.

21 июня 2020 в 02:06

Тем временем, терпеливый народец получит очередную недельку. По недельке можно бесконечно, всего неделька ведь.

Гость
20 июня 2020 в 07:21

Выявленные и заболевшие одно одно и то же или нет? Почему по разному преподносят информацию? Если рыжий так всем однозначно понятно. А здесь о чем?

20 июня 2020 в 07:45

А невыявленных на первом....?

гость
20 июня 2020 в 17:29

Что за вопрос как будут работать... Каком кверху будут работать

20 июня 2020 в 22:20

Главного уральского нарколога нужно ограничивать!!!!!

Гость
20 июня 2020 в 22:33

От такой жизни только бухать, а эти дурачки пусть репетируют, гробы лакированные

Промеж рогов
20 июня 2020 в 23:10

Нарколог заявил -ха
Работы побольше хочет ? Или есть интерес в незаконном обороте спиртного?
Любые ограничение -это ограничения свобод, это политика, и ни к какой трезвости не ведут

Лучше занялись бы пропагандой, разъяснениями , созданием рабочих мест, чтоб у людей была уверенность в завтрашнем дне и перспективы , тогда и спиваться меньше станут
Хотя ютуб за них ведёт пропаганду : каждыйдень видео пьяных чудиков

Промеж рогов
20 июня 2020 в 23:18

Герои нашего времени :
Женя неделька
И Дима карантин

21 июня 2020 в 00:08

Поздно, губер вернул обычные часы продажи алкоголя

21 июня 2020 в 02:03

А где "пандемия"-то? Полгода про какую-то пандемию жужжат из всех щелей, достали.
Такая забота о пенсионерах проснулась у "государства", просто умиление.
Лучше бы вместо каких-то цифр и графиков показали уже свою "пандемию" по телеку. А то она математическая какая-то, дальше цифр не заходит походу. Наверное это какая-то болезнь математиков, а то бы все кассирши давно уже бы вымерли.

Юра
21 июня 2020 в 03:17

Давайте 3-й раз проведем. Уже со зрителями и ветеранами. 2 сентября. В день окончания Второй мировой войны!

Чук
21 июня 2020 в 14:57

В царствование Людовика XIV спектакли придворного балета достигли особого великолепия. Людовик сам любил участвовать в балетах, и свое знаменитое прозвище «Король-Солнце» получил после исполнения роли Солнца в «Балете ночи».

Гость
20 июня 2020 в 17:33

Откройте наконец-то кафе рестораны!!! парад победы, футбол на стадионе можно, а нормально поесть нелзя 😡😡😡

Виктория Я
20 июня 2020 в 09:21

Я тоже пойду на парад, очень уж патриотично все выглядит)

Гость
20 июня 2020 в 09:10

Хватит уже этого вранья, надоели со своим вирусом.

Гость
20 июня 2020 в 09:17

Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу(с.)😉

Новости РЎРњР?2