8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Снюс
20 июн 2020 в 12:30

Если все групповым сексом займутся, как советует Еодин, то смертность будет только расти...

Анд
20 июн 2020 в 12:36

Почему не пишут в каких городах то умерли свердловской области.

20 июн 2020 в 12:48

Вот спросить бы у тех, кто сейчас лежит с ковидом, носили ли они маски, мыли ли руки, соблюдали ли дистанцию? Вот по-любому же клали они на меры безопасности!

Гость
20 июн 2020 в 13:05

Авифавир интересно используют уже в наших больницах и даёт ли результаты для тяжелобольных?...

Евгений
20 июн 2020 в 13:06

Принимаемые меры, "зффективными менеджерами" не работают?

Фото пользователя
20 июн 2020 в 13:22

Когда уже более положительные новости

Гость
20 июн 2020 в 13:34

Повезло тем, кто припер заразу в область - их старательно и внимательно лечили, а сейчас...

вася
20 июн 2020 в 13:37

ничо ничо. до голосования 10 дней. потом пусть дохнут.

Гость
20 июн 2020 в 13:37

даешь продление самоизоляции

Фото пользователя
20 июн 2020 в 15:03

Как будем жить, если количество погибших увеличится до 100 в день???
Как накажут нарушителей самоизоляции допустивших всё это??

ГостьЯ
20 июн 2020 в 16:16

А давайте вы не будете подавать эту часть статистики под заголовком "за сутки умерли..."?
Ведь в ваших же статьях про статистику умерших отмечено - это не за сутки умерло,а подтвердилось у умерших ранее.
Либо тогда разграничивайте - это в самом деле за вчера умерло пять человек (просто умерло из тех кто лежит больными С Ковидом) , или пришли результаты от патологоанатома с подтверждением причины смерти "ковид".
А то хрен поймешь вас всех...

ещё будет
20 июн 2020 в 16:57

Откройте поликлиники, а. Можно мне обследоваться на то что у меня болит, а не на вот этот весь ваш хайп.
И не надо мне чесать про платные, платные актуальны тогда, когда можно работу работать спокойно и зарабатывать на здоровье.

гость
21 июн 2020 в 21:07

в каких городах эти 5 человек? какие у них были хронические заболевания? как можно вот так предоставлять информацию,Е1?!!!!!!!!!!!

Неизвестный
22 июн 2020 в 09:30

Уважаемые горожане!Хайпом все новости,считают только те,кого это Ещё не коснулось.Более месяца назад,я считала всю эту пандемию политической игрой государств.Пока беда не пришла ко мне на порог...У бабушки поднялась температура,38'5 сразу,жалобы на боль в почке,сходили купили антибиотики широкого спектра и противовирусные,на всякий случай.Все началось 29мая.2 июня температура не сбивалась совсем,вызвали врача.Врач пришёл,сказала что лечение не правильное,выписал антибиотики и противовирусные,но намного дороже.4 июня температура стояла на отметке 39'5.Вызвали скорую.Привезли в 1 обл,сразу кт легких.Двухсторонняя пневмония,легкие как губки,нет живого места.Взяли мазок на ковид.1 обл.вызвали бригаду скорой ,чтобы определить в больницу.Скорая ехала 13часов.За это время бабушка ,находясь в коридоре больницы,стала чувствовать себя гораздо хуже.Звонила,плакала,хотела пить,но в этой гребной больнице некому было подать воды.Скорая приехала в первом часу ночи,повезли в захолустье под названием Сысерть,где нет ни медикаментов,ни аппаратов,ни опыта у врачей.Привезли,загубили.12июня бабушки не стало.Начались проблемы с паспортом и личными вещами.Отдавать нам Сысерть ничего не хотели,ссылаясь на то,что она приехала с копиями.Пол дня трепали нам нервы,но в результате все с них мы вытресли.Золото все же присвоили себе,носите на здоровье,не жалко,бог вам судья,спасибо хоть за паспорт.