25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
гость
21 июн 2020 в 11:37

Лечить можно по разному. Можно хорошо (редкость), а можно как обычно (так и есть в основном). Уровень общей и профессиональной культуры у наших врачей очень грустный. Попадаются редкие исключения. Так они не нас и лечат. Поэтому... пусть работают. Лучше, чем как обычно. Или валят из профессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 12:10

А так же сегодня День Отца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 07:04

Переболеем все. К сожалению,не все выживем!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
21 июн 2020 в 12:23

Теперь медики тоже будут купаться в фонтанах. Потому, что кроме них некому, вот это вот всё

Гость
21 июн 2020 в 13:32

в тюмени продлили до 28 и у нас также ничего личного просто бизнес

пузырьки
21 июн 2020 в 14:31

Только в России есть "праздник"у каждой профессии. Зачем это всё?
Праздновать нужно только действительно знаменательные события, а не абстрактные поводы.

Талина
21 июн 2020 в 11:28

Долг врачей - лечить людей. За что их благодарить?

ОТВЕТИТЬ
tatiana
21 июн 2020 в 10:45

авторы понимают значение слова "антирекорд"?

Гость
21 июн 2020 в 13:42

почему не написано скрлько вылечилось похоже еще не придумали

Гость
21 июн 2020 в 15:50

Никто ничего никому не должен. Просто врачи разные. Спасибо тем, кто в профессии не случайно. Кто по ночам не спит дома, а идёт на дежурство. А утром снова стоит у операционного стола. Спасибо тем, кто не пинал воздух во время учёбы, а читал умные медицинские книги. Спасибо, что вы есть- талантливые, преданные , ответственные, знающие, уверенные, решительные. Спасибо!

Бубуажар
21 июн 2020 в 16:22

Я тоже хочу поблагодарит Врачей 40 больницы отделение Гемодиализный заведующего Ларису Александровну лечешего врача Белла Александровна и мед персеналов отделение очень очень благадарим Сына моего вылечили почти спасли дай Бог вам здоровье крепкого и всего наилучших благ Низкий поклон вам

Прохожий
21 июн 2020 в 17:51

Кол- во случает увеличилось,говорит врач... Статистика говорит об обратном. Кто- то явно врет

Фото пользователя
21 июн 2020 в 09:02

Почему нет статистики, погибших в авариях, за это время? Придумали пандемию и мозг выносят. Раньше, при отсутствии температуры и больничный не давали. Воспаление лёгких, как ОРВИ записывали. Сейчас паника. Кому то, это нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 11:36

Откройте лагеря в Свердловской области, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 23:05

Еодин, нyжно что-то с необразованной легкомысленной молодежью делать. Kаждый поxод в магазин - с нервами. Без масок, без дистанции, грyппами по 3 человека. Даже на прямые вежливые просьбы соблюдать дистанцию не реагирyют, более того, говорят "не отойдy", крyтят пальем y виска и советyют телевизор меньше смотреть. И молодые кассиры говорят то же самое, личное мнение перевешивает стандарты работы.
Это до чего же СМИ враньем довели население, что население yже СМИ не верит?!.

Дайте репортаж о болезни и / или смерти реферетной для молодежи персоны. Что там с Kридом и прочими рэперами? с панками тоже - идyт-плюются на клyмбы.

ОТВЕТИТЬ
да придёт гость!
21 июн 2020 в 09:48

чё за арифметика тупая? какие нахрен 11 тысяч, когда половина уже вылечились!
вылеченных вычитать не забывайте!

или громкие заголовки и ложные шок-сенсации важнее?
так и до фейковых новостей докатитесь

Доктор Хаус
21 июн 2020 в 17:48

Уважаемые читатели. Кто ещё следит за подобными историями? Вспоминается Шахеризада из сказки. А ещё цитата из другой сказки: "а король то голый!". На гоа в первую очередь поедут производители масок. Урбанизация, демонизация, чипизация, ковизация......

Гость
21 июн 2020 в 20:39

Не вижу информации по Екатеринбургу

Подгоняем под заданную цифру ?

Аноним
21 июн 2020 в 21:42

Уважаемый губернатор займитесь 36 гб ул. Центральная 2 там ковид 19 нарастает среди работников и пациентов но это все умалчивает пациентов вечером или ночью вывозят а больница всех принимает они сами распостроняют ковид19 примите меры пожалуйста

Гость
21 июн 2020 в 22:52

Еще бы про погибшиx в этy эпидемию врачей вспомнить.

Тима
21 июн 2020 в 23:06

Показуха от Куйвашева!

Анастасия
22 июн 2020 в 00:53

Посмотрела на ситуацию, как говорится, изнутри. Кашляю более двух месяцев. Хотела сделать КТ платно, но нет платно теперь нельзя и получив направление от врача поехала в диагностический центр на уралмаше. Нет, идея, конечно, хорошая, в одном месте и КТ, и кровь и кардиаграмма. Если бы не одно но, все люди там как сельди в бочке и подтвержденные и нет по 6 часов вместе в очереди стоят. У кого то анализ подтвержденный только через 12 дней готов. Я для себя поняла, что все цифры, которые нам говорят ерунда. Больных намного больше. Много бессимптомных. И они же сдали тест и думают что если он положительный им через 3 дня перезвонят. Не перезвонили значит все, можно и в магазины и на улицу. А им звонят только через 10 дней. Скольких они уже заразили. Я сама, КТ все чисто, тест оьрицательный, но проведя в этом центре 6 часов я теперь ни в чем не уверена. Весь скептицизм у людей заканчивается когда они проходят всё это. Всем здоровья!

Олег
22 июн 2020 в 09:32

А чо поликлиники-то закрыли? Отдыхают или экономят?

Александр
22 июн 2020 в 10:27

ВРАЧАМ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! Потенциальным пациентам, не шляться где не попадя.

Ольга
22 июн 2020 в 13:26

Почему врачи принимают сейчас платно, а в поликлиниках приема нет из за пандемии?

21 июн 2020 в 18:43

Красные зоны бутафорские выдумывают.

Loading...