9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 06:43

"Мои дети не гуляют, потому что не хотят гулять". Вы их спрашивали? Или просто решили за них? Если дети не просятся на улицу, это не значит, что они не хотят гулять. Они просто знают, что их не пустят, поэтому не просятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 07:00

Крик души от непонятки? Или просто выплеснулось накопившееся?

ОТВЕТИТЬ
ASDFGHJK
22 июн 2020 в 07:01

Пропаганда самоизоляции - сидите и не свистите. Только "где деньги, Зин...". Сиди-сиди, а кушать хочется всегда по распорядку.

Гость
22 июн 2020 в 07:20

Статья бестолковая ни о чем да ещё и с ошибками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 07:21

Вообще очень странно , что дети не хотят гулять !!! Нас помню , вообще домой не загнать было . У нас тоже есть друзья, которые отрицают коронавирус , но тут у нескольких тест оказался положительным и они нормально так нагрелись . Я и моя семья не отрицаем коронавируса, но спокойно ездим « шопиться» по магазинам, какие работают на данный момент , гуляем , тренируемся на улице , встречаемся с друзьями .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 07:26

Господа журналисты, вы в школе вообще учились? Слово диссиденты не можете правильно написать.

ЛедыЖка
22 июн 2020 в 07:51

Вам, автор, с подругами кроме ковида поговорить больше не о чем? Хотят - верят, не хотят - не верят, вам-то что?

Гость
22 июн 2020 в 08:30

Пропаганда

Гость
22 июн 2020 в 09:03

Статью не читал, но осуждаю
Нечего в чужие головы лезть. У нас пока что свободу мыслить не отменяли

Гость
22 июн 2020 в 09:09

Какая массированная атака на инакомыслящих, ой, простите, ковид-диссидентов в последнее время.
Да мне покласть на то, что кто-то добровольно замуровывает себя в четырех стенах и носит маску, но ровно до тех пор, пока этот кто-то не начинает этого требовать от меня. Наш с супругом личный опыт игнорирования принятых ограничений говорит о том, что вашим ковидом не так то просто заразиться. И это при том, что мы болеем каждый год в осенне-зимний период, иногда даже дважды успеваем переболеть.
Но больше всего меня бесит отсутствие возможности получить лечение от этого ковида в частных клиниках, оборудованных всем необходимым, включая аппараты КТ. Очевидно, вся эта карусель предназначалась исключительно для муниципальных мед учреждений.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 июн 2020 в 10:07

Унылая пустая писанина.

Нравятся пёсики?
22 июн 2020 в 10:25

Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
22 июн 2020 в 10:29

Странная реакция. По- моему, статья как раз об уважении любой позиции.

Гость
22 июн 2020 в 10:36

Отрицать наличие вируса глупо - он есть. Другой вопрос настолько ли он опасен, как говорят, и нужны ли эти беспрецедентные меры, которые принимаются во всем мире. Я согласна с автором, вести себя надо так, как договорились в семье и не пытаться перетащить в свой стан «неверующих».

Гость
22 июн 2020 в 11:14

Зачем дружить с дураками? Тупость вообще-то заразна

22 июн 2020 в 12:23

Что тут думать? Не говорить об этом и все. Я всегда так делаю. Среди друзей и семьи никогда не говорите про политику и все у вас будет хорошо. Это просто как дважды два.

Ольга
22 июн 2020 в 13:10

Словно мысли из моей головы. Я на той же волне. И это трудно... Действительно, испытание дружеских отношений. Спасибо, Инна.

Гость
22 июн 2020 в 13:24

Фу-фу-фу, ярлычки понавешала, журналистка... А теперь докажите существование коронавируса

22 июн 2020 в 13:29

А в лесу клещ ждет!

владимир
22 июн 2020 в 13:38

Да, понятие социальной ответственности в России нет. Не жить нам так-же, ка живут немцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:09

Такого понятия,как самоизоляция, вообще не существует..... хватит людям впихивать в их головы этот бред

Гость
22 июн 2020 в 14:21

«Не убеждаю в опасностях, не гневаюсь на безмасочье. Уважаю их конфигурацию тараканов»

А Дмитрий Быков прав был: с появлением всевозможных интернет-площадок количество любителей изливать свои потоки бессвязной писанины на окружающих возросло стократ. «Убеждаю в опасностях», «конфигурация тараканов», «триангуляция подмышек», «падали вниз стремительным домкратом» — прекратите насиловать русский язык! Идиотия какая…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:26

сколько ненужных писателей появляется
порожняк очередной

Гость
22 июн 2020 в 16:20

Пиши побольше бессвязных словосочетаний и за умного сойдешь - вот такова она - наша новая реальность

Гость
22 июн 2020 в 16:50

так называемые COVID-диссиденты никого ни к чему не призывают, а только высказывают свое мнение, в отличие от COVID-кликуш, вопящих, что надо все закрыть, всех замотать в марлю и разогнать по домам.

Гость
22 июн 2020 в 18:36

Стока букаф! Симптомы графомании присутствуют😎. А по сути - всё правильно написала.

22 июн 2020 в 19:48

Надо так: не веришь, не носишь маску - в больничку не ходи.

Loading...