5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

22 июн 2020 в 13:20

Конечно, уменьшите количество тестирований, уменьшится и число заболевших! У коллеги дважды уже брали анализ, один две недели назад, один неделю - а результатов так и нет..

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 13:22

этот 1 этап уже давно на сайте отображается

Светлана
22 июн 2020 в 13:25

Вот как идти голосовать...когда народ заражается.Все надышат--а ты войдёшь и вдохнёш....Что выдохнули до тебя 50 человек....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:30

Все чудесатее и чудесатее.Или все ж таки срабатывает закон вирусов(2-3месяца и пропадают).Или чудеса?

Плато
22 июн 2020 в 13:40

а сколько анализов делает роспотребнадзор в сутки ? меньше,? а что за снижение качества тестов которые не работают через раз? а указания по снижению на места? Вторая волна начнется числа 11-12 после деления на нуль согласно х плана.

Гость
22 июн 2020 в 13:42

Так отменять сегодня будут или что? Губернатор же может только на неделю продлевать.

Гость
22 июн 2020 в 14:04

Когда ждать открытия городских общественных бань?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:05

Ну дак статистика нужна сейчас в меньшую сторону, если раньше я так думаю приписывали, то сейчас убавляют. У нас на лестничной площадке 3 квартиры, одна тётя в пятницу умерла от двухсторонней пневмонии, рядом сосед в пятницу попал в больницу с двухсторонней пневмонией, а у нас даже подъезд не обработали, не говоря о том, что бы закрыть на карантин, с учётом того, что в подъезде много детей и пенсионеров. Такие вот дела!

Гость
22 июн 2020 в 14:24

Занижены данные, мы сутки скорую ждали с подтвержденным тестом. Они говорят, очень много случаев

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 16:13

Закрылась кафе кондитерская напротив. Рабочие демонтировали светящиюся вывеску.
Закрылся магазин Ортека.
Закрылись две кафешки в районе Малышева, Пушкина. Место было с высоким трафиком.
Оборот у общепита то же обнулися. Заботами Необзываемого.

Вывожу на чистую воду
22 июн 2020 в 17:15

Если где-то убыло, значит где-то прибыло.

Мяса хочу
22 июн 2020 в 17:24

Парадокс Роспотребнадзора. В ОБИ на Халтурина : вход с одной стороны, лентами огорожен , выход в другую дверь , чтоб в тамбуре не пересекались, зато в торговом зале все покупатели жопами трутся . ЗАЧЕМ ЭТИ РАЗДЕЛЬНЫЕ ВХОД-ВЫХОД ???? Иначе как МАРАЗМ И УГОДНИЧЕСТВО не назовёшь. Дебилизм выше крыши !

Гостья
22 июн 2020 в 17:44

Губернатор не даёт работать, значит пусть губернатор оплачивает простой. Путин хоть 12130 выплатил за Апрель, май. А июнь что?

Гость
22 июн 2020 в 17:58

24 июня нерабочий день, чтобы посмотреть 20 минут парад по телевизору?

ОТВЕТИТЬ
Мотор
22 июн 2020 в 18:06

пхахахаахаха. то есть режим ограничений сохранен, ТЦ нельзя, но параду вообще "с колокольни"))) просто цирк в открытом виде 😁

ОТВЕТИТЬ
Марианна
22 июн 2020 в 18:16

Вы издеваетесь что-ли откройте торговые центры хватит издеваться над народом хватит сколько будет это все продолжаться 3 месяца сижу дома люди без работы и без денег вы чего творите хватит уже вот будет голосование я против всего только лапшу на уши людям вешают

22 июн 2020 в 18:22

Эпидемия на спад Вы или штаны оденьте или крестик снимите

Гость
22 июн 2020 в 18:37

Достал уже губернатор! Голосовать идите все и 65+, а работать нельзя. Что цирк то устраиваете,сколько можно долбать одним и тем же, сидеть 3месяца без работы и без денег. Сытый голодного не поймёт! Открывайте все и дайте людям работать, без ограничения возраста.

вася
22 июн 2020 в 18:39

хорошо

Гость
22 июн 2020 в 19:03

Ндаааа. Всё-таки железный мужик у нас губернатор, ни че не боится.

hohotyn
22 июн 2020 в 19:13

Режим самоизоляции продляется, чтобы больше народа проголосовало, после голосования сразу снимут самоизоляцию, если все проголосуют за поправки, против будет продление 100%

22 июн 2020 в 19:28

Покажите уже свою "пандемию" и её масштабы по телеку. Это враньё уже даже не смешит. Смертность походу от пневмонии около нуля, а остальная - от эвтаназии пенсионеров на ИВЛ. Американский медик рассказывала, что людей убивают на ИВЛ, хотя, по её мнению, им ИВЛ вообще не показаны.

Егор
22 июн 2020 в 19:39

Как же надоело это враньё. Вы хотите ,чтобы онлайн голосование прошло! Чтобы фальсифицировать выборы! Опять!!

Дон Карло
22 июн 2020 в 19:46

Граждане тунеядцы! Когда откроют дет. Сады? Может кто-нибудь сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:50

Придумал повод не открывать жизнь для людей. Пусть живут хуже рабов. Я этого Губера не выбирал, в отставку его!!!

22 июн 2020 в 20:17

................ (много, много плохих слов)
Скорее всего продлят до 08.07

Гость
22 июн 2020 в 20:18

Друзья, если самоизоляция, то ко мне домой никто не придет. Работники газовых служб по сути разносчики заразы. А если ничего страшного пусть ходят, значит и ужасы заболевания враньё. Голосовать Москва будет электронно, у нас этого не сделали. Горячую воду отключить на три недели тоже можно. Главное алкоголь разрешили продавать

22 июн 2020 в 20:21

"Вам стоит обсудить с руководством варианты решения проблемы — вывести вас на дистант или помочь с устройством в дежурную группу."

Господин губернатор, наверное, не отражает, что в России до сих пор дикий капитализм, поэтому проблемы работника - это только его проблемы, а не работодателя.

Либо работник изыскивает возможность работать, либо работодатель с ним прощается (обычно через заявление по собственному желанию).

Елена
22 июн 2020 в 21:06

Собирать стадионы, где три тысячи болельщиков, это нормально. А открыть торговые центры это "карантин'. Полный бред!!! Долой Куйвашева!!! За его политические игры!

Садам
22 июн 2020 в 21:32

ЧТО С ИСТОРИЕЙ НА ЖБИ ?

Гость
22 июн 2020 в 21:51

А куда складывают больных? Каждый день прибавляется 200, а выписывают 70. Около 5200 мест было организовано в больницах, а сейчас там находится 5494. Об этом кто-то думает. ведь это один из критериев выхода из карантина. А он у нас не то что 50%, а 105%.

Ирина
22 июн 2020 в 22:33

Губернатор мстит видимо уральцам.Его ведь назначили к нам. В ж их поправки. Лицемерие задолболо. Бесхребетность полная.

Гость
22 июн 2020 в 22:58

Как кормили народ всякой чушью,так и будут кормить.Они же типо власть😆

Мари
22 июн 2020 в 23:00

Заболел муж , он контактировал с людьми из таджикистана, которые болели, патом сам свалился:была общая слабость, недомагание, пропало обоняние на 4 дня, насморка не было, пил противовирусные, затем на 6й день заболела я, такие же симптомы, но обоняния нет 2 недели, нос отёчный, но насморка тоже нет, слабость есть всё ещё, пропила антибиотик, противовирусные, витамины, пока ничего на сегодняшний день не изменилось😔

Гость
23 июн 2020 в 00:03

У тех кто заболел короновирусом, обязательно ищут сопутствующие болезни, чтобы после смерти их написать в причинах. Поэтому у нас по короновирусу такая статистика смертей.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 01:13

Мракобесие будет закреплено Конституцией ? Для многих которые заразу подцепят есть статья о предумышленном нанесении вреда здоровью .

Татьяна
23 июн 2020 в 05:03

Правильно, что продлил, но и парад надо было отменить. Или так боимся Президента? Все понимают, что парад проводят ради голосования.

Гость
23 июн 2020 в 07:30

получили бы настоящую профессию, а не торгашей-сейчас тут бы не стонали-откройте тц,на завод идите-те работают,медицина! это ваш выбор-хотели на стуле сидеть-деньги получать-ну вот и сидите дальше!!!

Гость
23 июн 2020 в 10:28

СМЫСЛ ПРОДЛЯТЬ ? А 24 все на парад.ГДЕ ЛОГИКА???

Гость
23 июн 2020 в 11:28

Вот как-раз на параде 24 и обсудим, как 29 будем выходить из самоизоляции)