30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
22 июн 2020 в 12:53

Я анализ на коронавирус сдавал 11.06, сегодня 22.06, а результата до сих пор нет

Гость
22 июн 2020 в 13:06

Сегодня 22 июня и все,за очень редким исключением,с этим согласны и доказывать,что это так,не нужно.Добавляйте,пожалуйста,в подобных темах к заголовку "по данным того-то или чего-то","по сведениям эпидемиолога" и т.д.

Степка228
22 июн 2020 в 13:13

Главный и спартанцев победил и печенегов и covid а вы хотите что бы он ушел ?(Сарказм)

Гость
22 июн 2020 в 13:16

Победить пандемию очень просто, нужно просто перестать делать тесты, вирус и исчезнет.

Гость
22 июн 2020 в 13:21

Ага, снижаемся. К параду и голосованию готовимся.

Гость
22 июн 2020 в 13:44

Нужно перестать проводить тесты , все открыть !

Гость
22 июн 2020 в 13:46

Я так понимаю, дети в школы уже точно 1 сентября не пойдут, судя по распространению вируса и никчемности вакцины

Гость
22 июн 2020 в 13:47

Ну-ну... Работаю на скорой. Вчера привезла в больницу сразу двух человек ( на мой взгляд оба не менее средней степени тяжести: болеют более недели, задыхаются). Отстояли в очереди 4,5 часа. Сделали кт ( типа "все чисто"). Врач их даже не смотрел, всех просто отправили домой на лечение. То же самое наблюдала и за пациентами которые были впереди нас. И,естественно, какой будет у всех диагноз? Конечно ОРВИ! Статистика она такая статистика!

Гость
22 июн 2020 в 14:10

Щас каждый день будет меньше, потому что статистку надо, вот и все

ЛедыЖка
22 июн 2020 в 14:11

Вот что выборы животворящие делают😂 А если бы на носу были выборы президента, заболевших наверное был бы 0

Гость
22 июн 2020 в 14:20

Неправду пишут мягко говоря

Медик
22 июн 2020 в 14:27

Статистику занижают не деланием тестов. Инфа 100%.
У нас в учреждении (не буду называть название) уже несколько человек высадили домой с симптомами, но тесты не делают. Учреждение работает, принимает пациентов.

Гость
22 июн 2020 в 14:28

Меньше 200 заболевших? Свежо предание, да верится с трудом.

Гость
22 июн 2020 в 14:30

Президент велел додавить вирус. Вот мы и додавливаем. Статистику занижаем.

Гость
22 июн 2020 в 14:32

Роспотребнадзор по-моему и на карту перестал изменения вносить?

Гость
22 июн 2020 в 15:12

Коэффициент на сегодня 0,96. На вчера 0,97.

Гость
22 июн 2020 в 15:13

Заражения возрастают,зато голосования устраивают))парад устраивают)))норм все

Гость
22 июн 2020 в 15:15

Вирус умный и политически подкованные, знает, что к параду и выборам *низзя* статистику портить, а вот после вполне пожалуйста....

Гость
22 июн 2020 в 15:24

Эстафету перехватил Челябинск, у нас 270 по области, более 100 по городу,в онкоцентре ток 84 за день.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:26

Хоть что-то хорошее

Гость
22 июн 2020 в 15:26

Подредактировали циферки!!! Какая погань!!! Как хочется плюнуть в рожу всем, кто причастен к этой огромной лжи про коронавирус!

Гость
22 июн 2020 в 15:28

А коронавирус-то ненастоящий!!!

Гость
22 июн 2020 в 19:46

Пока каждый день более 200 случаев по одному городу, а иногда и более 300...но про это умалчивают

Наталья
22 июн 2020 в 21:00

У друга отца уже вторую неделю температура 38.9. Он астматик, ему 80 лет. Врач пришла, назначила азитромицин. Даже лёгкие не послушала, сатурацию не проверила. Азитромицин он пропил. Температура не снижается. Снова врача вызвал. Выписали другой анитибиотик. Лёгкие так никто не удосужился послушать, сатурацию не проверили. Про анализ на ковид вообще молчу. Никто и не предлагал сделать! И лежит мужик вторую неделю дома с высокой температурой! Диагноз ОРВИ.

Саша
22 июн 2020 в 21:13

Вы право как дети,я порожаюсь конечно может по тому,что лет 20 не смотрю телевизор,но это же очевидно:
1.Подгоняют статистику к голосованию.
2.После заявят о второй волне эпидемии.
3.ТЦ 29 июня откроют конечно,подальше от греха.
4.К середине июля,число заражённых перевалит за 1000 в сутки,это будет итогом открытия и ослаблений карантина к 24 и 1 июля соответственно.
5.Опять закроют на карантин все ТЦ и Общепит.