Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ветераны посмотрят парад Победы с гостевой трибуны, но с одним условием: онлайн о COVID-19
Ветераны посмотрят парад Победы с гостевой трибуны, но с одним условием: онлайн о COVID-19

23 июня 2020 в 13:14

Удивительно как в предверии парада не выздоровели сразу все, а только « в два раза больше заразившихся» смех, люди сидят сутками ждут место в больнице

Гость
23 июня 2020 в 08:33

Вот вообще не важно уже! Главное парад у нас завтра будет, а режим самоизоляции не снят! Правительство, что хотят то и делают и на свои же указы плюют с высокой колокольни!

Гость
23 июня 2020 в 08:33

когда уже вы насытитесь деньгами то а ?

Гость
23 июня 2020 в 22:28

Да дают разные выплаты детям,ещё и в июле будет,а как же дети от 16 до 18 три они что не дети?почему никаких нет выплат им?

Гость
23 июня 2020 в 15:34

Парад чего?что снова фашизм в стране?мы знали парад 9 мая,всё остальное бред,отмывание денег

СССР
23 июня 2020 в 11:29

Очень тяжёлая жизнь с таким правительством уже невозможная становится

Гость
23 июня 2020 в 14:31

Чем ближе выборы тем резко падает статистика заболевших.

Гость
23 июня 2020 в 12:09

Конечно же на спад всё идет у них...до выборов.... а людям просто не делают обследования, не приезжают на вызовы!
А парад победы самый главный вопрос времени... Почему нельзя по-человечески отказаться от этого??? Как здравый человек поступил на Кубани???!!!

Куйвайшев уходи подлый трус
23 июня 2020 в 13:35

Губернатору понадобились свободные койки в городе? Решили всех недолечившихся по домам отправить.

...
23 июня 2020 в 13:34

В борьбе с вирусом хорошо помогает принцип из Библии. Матфея 7:12 "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Если вы себя плохо чувствую, лучше не подвергать других опасности и оставаться дома. Ведь если бы вы знали что ваш друг болеет вам было бы не приятно видеть его гуляющим на улице, ведь это может навредить и вам.

Гость
23 июня 2020 в 15:00

Сказочный Дедушка.... Бнулся окончательно.... 🤦‍♂

хрустальный фаллос
23 июня 2020 в 17:33

Ехуд Ройзман- известный доносчик и торговец субстациями

Гость
23 июня 2020 в 09:19

парад во время чумы.

Гость
23 июня 2020 в 10:04

А также инсультов, инфарктов, различных онкологий и др. и т.п. было бы неплохо знать. Так ли опасна Угроза?

Гость
23 июня 2020 в 11:40

Коэффициент распространения вообще не актуальный показатель. Для Москвы да, для нас - нет. Это в Москве единое пространство, один город, одна общность жителей. А у нас 2/3 живут за пределами Екб и могут болеть не соблюдая Екбешные тренды, а страдает вся область.

23 июня 2020 в 13:21

Ну вот и положительная динамика, что уже хорошо))

Гость
23 июня 2020 в 13:28

через неделю вообще все выздровят..) как раз к 1 июля..

игорь
23 июня 2020 в 15:02

дурдом

...
23 июня 2020 в 15:14

Е1 напишите как завтра перекроют дороги, мне на работу с утра в центр

Олга
23 июня 2020 в 15:17

Напишите где улицы перекроют, я на работу завтра. И вот где машину ставить?

Друг жени
23 июня 2020 в 16:44

Евген . Ну как тебе антималярийные уколы? Че то ты постарел лет на 10. Сидел бы дома - накой поперся тест сдавать? Он был ложный ))

хрустальный фаллос
23 июня 2020 в 17:26

И каким образом Ехуд Ройзман умудрился заболеть? Я все три месяца специальной гулял без маски и не соблюдал дистацию и так ведь не смог

Гость
23 июня 2020 в 10:28

Главное это обнуление!!!

Наталья
23 июня 2020 в 12:15

Статистика заболеваний по новой системе подсчёта работает хорошо и коэффициент распространения меньше 1.0. Готовимся к голослванию... Однако больных всё больше, и мест в стационарах нет, к сожалению.

Гость
23 июня 2020 в 15:45

Мало вам заболевших? Мало того что люди с ковидом сидят по охренеть сколько часов в очереди??? Давайте ещё и парад сделаем!!! Чтоб ещё больше заразилось и без помощи скончалось. Идиотизм!!!

Вахрушев
23 июня 2020 в 17:35

))))
Пордал. Счастье-то какое!
Народный херой на свободе!
Свободу Юрию Деточкину!

Гость
23 июня 2020 в 17:47

С выздоровлением!

Наталья
23 июня 2020 в 18:16

Добрый вечер!Поясните пожалуйста,как завтра утром,24 июня,будет ходить общественный транспорт по ул.Московская,ул.Радищева и ул.Малышева.Во сколько перекроют движение?

Ольга
23 июня 2020 в 20:09

На словах все хорошо, о гражданах заботятся, здоровье главное, может быть в Москве и так, а у нас скорая не приезжает на вызов подолгу ждём, а если приехала, не забирает, по три раза вызываем, приходится вызванивать Минздрав, Роспотребнадзор. Хоть они работают и то ладно
А скорая предлагает самим поехать в поликлинику, и тянут пока лёгкие не будут поражены побольше, вот тогда заберут. А если забрали, то сиди жди до утра на стульчике, можешь задыхаться, если хочешь. Мест нет в больницах.
А о профилактике никто не заботится, на окраинах города все без масок. Сомневаюсь что в Москве так же.

Ольга
23 июня 2020 в 20:36

Дама из Минздрава по телефону сказала, что если бы поражения лёгких было 50 процентов, тогда бы сразу в больницу увезли. Значит в курсе, что люди сидят до утра и ничего, нормально.
Судя по словам Бабкиной с 50 процентным поражением у нас мало кто выживает, это редкость. Ей так медики сказали. У нас в Минздраве медики работают или нет?

24 июня 2020 в 00:07

Вроде взрослые, а все ещё верят в магию цифр.

Людмила
24 июня 2020 в 04:59

А в августе дайте нам еще по 10 тысяч!
У нас трое детей.
Нам понравилось!

Вахрушев
23 июня 2020 в 17:37

Чего вбаломутились? Вам клоунам, парад не важен - у вас еда - это то, что в пакетиках в магазе продают, мир - это возможность крыть на чем свет стоит любое правительство, а свобода - свобода бухать на лавках, пить смузи и ссать в подъездах.

Клавдия
23 июня 2020 в 18:58

Я считаю в это тяжелое время нужно всех выпускников призвать в армию пусть родину защищают, нечего им слишком умными быть