30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
23 июн 2020 в 16:02

А почему он подводит итоги а не роспотребнадзор?

Клавдия
23 июн 2020 в 16:05

Мы справляемся, заражений меньше с каждым днём, В. В. Вообще Красавчик

23 июн 2020 в 16:07

Хоть не из бункера?

Гость
23 июн 2020 в 16:11

Раз будут подводиться итоги, значит эпидемия закончилась?

старик
23 июн 2020 в 16:14

По продолжительности правления Путин уже превзошел Пиночета (17 лет), Ким Чен Ира (17 лет), сравнялся с Бенито Муссолини и индонезийским диктатором Сухарто (20 лет).
К окончанию четвертого срока и в случае возможного выдвижения на пятый Путин обгонит Николае Чаушеску (24 года), Мао Цзедуна (27 лет) и поравняется с доминиканским генералом Рафаэлем Трухильо, который позиционировал себя как посланник Бога на земле и стал одним из немногих политиков мира, которому на выборах удалось получить больше голосов, чем в стране было зарегистрировано избирателей.
В случае еще двух сроков в 2025-36 гг Путин догонит Франсиско Франко (Испания) и Антониу ди Салазара (Португалия), каждый из которых правил по 36 лет, и приблизится к рекорду Роберта Мугабе, возглавлявшего Зимбабве 38 лет.

Виктория Я
23 июн 2020 в 16:18

Включила телевизор, буду слушать обращение, очень интересно послушать успешные итоги)

Гость
23 июн 2020 в 16:21

Я выкрутился, теперь ваша очередь.

23 июн 2020 в 16:23

"На серии опросов эксперты построили прогноз результатов голосования."

Да ладно)) Прогноз построен еще тогда как только в чью-то голову пришла мысль внести эти поправки)

Пенсионер по неволе
23 июн 2020 в 16:40

Ути пути. Марионеточный ты наш.

23 июн 2020 в 16:44

Вируса я поборол, но в бункере пока посижу.

23 июн 2020 в 16:45

Власть как наркотик, тяжело расставаться с властью.

Гость
23 июн 2020 в 16:55

Какие там 70% у ВЦИОМа? Вообще ни одного человека не встречал, кто бы признался что пойдёт голосовать за поправки.

Гость
23 июн 2020 в 17:02

Ну, и где? Какая непунктуальность. И пусть Россия подождёт

Ленинградская ОПГ Озеро
23 июн 2020 в 17:04

Привет Пахану!

23 июн 2020 в 17:04

Долой обнулятора.

Мария Иванова
23 июн 2020 в 17:08

Включила телевизор, буду слушать обращение, очень интересно послушать успешные итоги)

Жанна Иванова
23 июн 2020 в 17:08

Включила телевизор, буду слушать обращение, очень интересно послушать успешные итоги)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:26

"Победителя" - канонизировать!

Бот кремля
23 июн 2020 в 17:26

Блин, как красиво рисуют статистику по короновирусу, так же, красиво рисуют опросы ВЦИОМа, и точно также нарисуют нам голосовалку за конституцию. Прям не страна, а раскраска детская. "Обнуляй и властвуй!"

Гость
23 июн 2020 в 17:30

Странный дядя, честно говоря...у него граждан без суда и следствия по квартирам расстреливают, а он хвастается своими достижениями...все возмущены поправками, а у него 70 процентов за...ущипните его кто-нибудь, что ли..

Опять опаздывает?

Гость
23 июн 2020 в 17:43

Типичный пиар перед голосованием. Наша область еще только на первом этапе снятия ограничений (куйвашев сказал сегодня). Так что итоги подводить очень рано. Но, путину крайне важно выглядеть победителем до 01 июля....

Гость
23 июн 2020 в 17:44

Когда отставка?

уралец
23 июн 2020 в 17:45

ну, что, победил в подполе?
В италии, когда по тысяче в день выявляли, (смертность 10%) вот и считайте кто кого победил.

Гость
23 июн 2020 в 18:11

что, ещё заранее подведённые итоги ещё не озвучены? не удивлена таким неуважением к своему народу, отложившему все свои дела и замершему в ожидании перед экранами.

Гость
23 июн 2020 в 18:39

" как мы победили" ? А не правильнее написать - как борется за жизнь народ в стране? До сих пор. Или у Него пятки горят?!

Максим
23 июн 2020 в 18:47

Быть пунктуальным - значить уважать людей, которые ждут. Заметьте непунктуальные люди, как правило, не выполняют своих обязательств, обманывают и т.д.

Гость
23 июн 2020 в 18:49

опять отложили. речь переписывают. сначала должен был просто итоги подвести, а теперь придётся про несуществующую победу рассказывать.
бедный президент 😂

23 июн 2020 в 19:05

А расскажет как обрушили экономику страны?

Гость
23 июн 2020 в 19:05

Уже победили...

23 июн 2020 в 19:06

медицина развалена. врачи измучены. люди не получают мед.помощь в полном объеме (ни коронавирусные, ни хроники). от государства нет реальной соц. и фин.поддержки. законы не писаны избранным. чудовищная коррупция в стране. несменяемая зажравшаяся власть. Правильно сказал Резник: "корона путина, вирус народу". вот итоги 20-летнего правления

23 июн 2020 в 19:07

Прямой эфир а на его часах время 15:00😂

Гость
23 июн 2020 в 19:10

Ну хоть с урожаем

Победили или обнулили ?

Гость
23 июн 2020 в 19:13

А у нас всвязи с победой над коронавирусом больницы заполнены?

Гость
23 июн 2020 в 19:14

Этот день мы приближали как могли )

Гость
23 июн 2020 в 19:17

а для депутатов предусмотрели дополнительные выплаты? а то совсем заработались

Гость
23 июн 2020 в 19:26

Новый налог пошёл..

Lvi
23 июн 2020 в 19:30

Хочет купить обнуление имитацией помощи людям

Н.К.
23 июн 2020 в 19:31

По 10 тысяч рублей на каждого ребенка от рождения до 16 тысяч рублей в июне!
?? это что за фраза, что это значит 😂

Lvi
23 июн 2020 в 19:32

Почему до этого детям-инвалидам государство не помогало, а перед обнулением у них жалость появились ответственность....

Гость
23 июн 2020 в 19:33

по прежнему среди моих знакомых нет ни одного заболевшего / переболевшего ковидом. у моих знакомых есть такие знакомые, из серии "у моей жены на бывшей работе 4 сотрудницы заболели" или "у моей соседки у дочери новая жена бывшего мужа рассказывала, что у них в доме семья из 3-х человек заразилась", интервью от пострадавших (в кавычках?) на е1 в расчёт не беру.
победили этот бред и хорошо, главное чтоб повторно безумие не накрыло.
для самых умных: на самоизоляции не сидела, всё время ходила на работу и в магазины (в которых маской закрываю только рот, иначе дышать невозможно), перчатки не ношу.
очень жаль тех, кто лишился работы и как то пострадал от этого маразма (прививки детям, закрытые школы, отмена плановых операций и т.д.)
всем здоровья и добра)
голосуйте по сердцу по поправкам к конституции. как знать, может и вправду именно ваш голос будет решающим?!

Гость
23 июн 2020 в 19:37

И тут Остапа понесло))

Гостья Я
23 июн 2020 в 19:46

Опрос на тему второй волны самоизоляции - одни бюджетники и депутаты что ли отвечают? Откуда такой % всегда готовых самоизолироваться?

Lvi
23 июн 2020 в 19:48

Что ж он 20 лет делал....?

Гость
23 июн 2020 в 19:51

В России дети только до 16 лет, а дальше иди работай. Я охреневаю.

Татьяна
23 июн 2020 в 19:57

Как уже надоел этот товарищ,живущий в альтернативной реальности.В этой альтернативной реальности мы адекватно боремся с коронавирусом, власть осыпает подданных золотым дождем,а не жалкими подачками,экономика процветает.Еще 20 лет страна не выдержит,мы и так уже нечто среднее между Зимбабве и Северной Кореей,увы.

Lvi
23 июн 2020 в 20:06

"По плодам судите". Слова ничего не значат. А результат двадцатилетней узурпации мы видим каждый день. Ковальчуки, Потанины, санкции....

Елена
23 июн 2020 в 20:21

Дети с 16 до 18 почему обделены, они так же учатся, сдают экзамены в техникумах, как они могут в это время заработать? Если в карантин даже взрослые, их родители попали под сокращение ЗП. Что же ни кто эту тему не поднимает, какая вопиющая несправедливость!!!!

Гость
23 июн 2020 в 20:25

Владимир, Владимирович, Вы дискредитировали себя невыполнением ранее данных своих обещаний. Народ больше не желает Вас видеть своим президентом, смиритесь с этим.