14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

26 июн 2020 в 09:40

Напоминает анекдот с зарплатой. Специалисты говорят что у народа высокая ЗП, но народ говорит что у них низкая ЗП, но народ ведь не специалисты, будем доверять специалистам. Так же и тут, специалисты говорят что свободные койки есть, но народ говорит что свободных коек нет, но люди не специалисты. А если в общем, не важно, есть койки или нет, не больной их должен искать! Пусть обеспечивают раз взялись за это дело.Не могут обеспечить, приедем с больными к Куйвашеву в гости, обнять по дружески и поблагодарить за службу.

26 июн 2020 в 10:47

Подскажите пожалуйста, только у меня математика не сходится?
"Всего в регионе под лечение пациентов с коронавирусом занято 5126 коек."
при этом согласно официальной статистике в свердловской области за всё время заразилось коронавирусом 11684 человека, поправилась 6496, к сожалению умерло 82 человека. Итого получается на сегодняшний день больных 5106!
И тут получается, что 20 человек это "виртуальные" больные что ли?
В это я не верю, а вот то что официальная статистика что-то скрывает, в это охотно верю. И скрывает, мягко говоря, по меньшей мере в полтора раза, поскольку не меньше чем в больницах находятся дома на самоизоляции и лечении, а ещё наверное столько же без симптомов, у которых covid также подтвержден.
Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества ...((
Пожалуйста поправьте, наверное я что-то неправильно посчитал, ну не может же такого быть, чтобы нас обманывали?!

Zxу
26 июн 2020 в 11:10

А вот у урару другое мнение, хватит уже лурить народ. Достали уже писать неправду. И дурить людей.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:14

В нашей стране лучше не болеть....а лучше вообще не жить

Вера
26 июн 2020 в 11:59

СТРАНА ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ И САЛЮТОВ

Димон
26 июн 2020 в 13:22

Дурят нашего брата, Ой дурят!

Димон
26 июн 2020 в 13:27

Проводить в сложившихся обстоятельствах общественные мероприятия вроде парада с салютами и голосования на участках - это преступление против жителей города

Просто Мария
26 июн 2020 в 13:50

Хотелось бы узнать у губернатора и Роспотребнадзора. Почему так отличаются данные по заболевшим муниципальные от тех, что, объявляет официальный сайт. У нас в Заречном (Белоярский район) заявлено 86 заболевших, а область пишет что всего 25? В Белоярка заболевших 100, а область сообщает про 90? Кому верить?

Наталья
26 июн 2020 в 16:38

Простите, а почему полная тишина про госпиталь на ЭКСПО??? Или это бутафория? Отчитались перед ВВП, увели денежки и успокоились?

26 июн 2020 в 21:48

Скоро всех, кто на удаленке справляется, заставят ездить на работу. Сейчас транспорт уже наполнен, а будет как обычно - щека к щеке. Можно хотя бы не заставлять людей ездить к одному часу? Если не больницы, то хоть транспорт разгрузить, а то снова парад и салют получаются

Гость
27 июн 2020 в 08:53

Лежал в шестерке два года назад с пневмонией. Ад. Сортир один мужской и один женский на всё отделение, в нем лютый холод. Два врача на 45 коек, все заняты. Два, понимаете? Это пневмония, где до реанимации один шаг. Кормежка....на больничке централа в молодости лучше кормили.

Гость
30 июн 2020 в 17:39

Что за издевательство над людьми? Отчитываются о наличии свободных коек .в то время ,как люди часами ожидают госпитализации. И это не 1 день. Почему Роспотребнадзор устраняется? Надо поставить себя на место больного.

Гость
30 июн 2020 в 17:56

Никому из вышестоящих нет дела до людей и наши мольбы о помощи он даже не читают.ситуация будет на этом же уровне или ухудьшится пока не вмешаются "федералы". А до них информацию невозможно донести. И Е1 - здесь не помошник.

Гость
30 июн 2020 в 18:06

Обращение! Родственники больных которые длительно ожидают госпитализации и ... Позвоните на горячие линии не нашей области . А федеральные и Роспотребнадзор и партии Единая Россия и т. Д. Трубите во все колокола. Бейтесь. Раз так не получается.спасение утопающих . В нашей стране. Дело рук самих утопающих

Борис
2 июл 2020 в 18:32

Кто-то что-то понял из этого текста? Если столько свободных мест, то почему больницы заняты под завязку и в коридорах лежат? Если с лёгким течением изолируют, то кто лечится амбулаторно? Почему огромные очереди и нужно ждать сутками?

ЮлиЯ
8 июл 2020 в 04:00

А как же Экспо, о котором рапортовали в самом начале пандемии на 350 мест и оборудованном всем необходимым?
Опять показуха?