28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гостья
25 июн 2020 в 14:30

Неправа Юлия. Надо было настаивать, чтобы отсиделся. Сколько человек он спас за эти дни? А скольких уже никогда не спасет? Дочь уже никогда не воспитает.

Гость
25 июн 2020 в 14:39

с одной стороны человек бы отсиделся дома, с другой - а что делать больным, которым операция нужна здесь и сейчас, а промедление грозит более серьезными последствиями? Мои соболезнования!

Нувот
25 июн 2020 в 15:19

Он конечно сам решал.

25 июн 2020 в 15:22

Уходят лучшие.
Мои соболезнования родным и близким.

Дарья
25 июн 2020 в 15:36

Соболезнования жене! Сил и терпения,пусть дочка растёт и радует маму! Может доченька пойдет по папиным стопам. Всем здоровья, берегите себя.

Гость
25 июн 2020 в 15:38

Как не бороться за родного человека? Родственники тоже виновны.

Гость
25 июн 2020 в 15:55

Могла надавить, а придётся хоронить....

Гость
25 июн 2020 в 16:02

Разделяем горечь утраты. Такой человек не мог отсидеться. Он Врач от бога. Вечная память.

Коперник
25 июн 2020 в 16:46

Тяжелый текст. Сил этой женщине.

Гость
25 июн 2020 в 16:54

Очень жаль . Он ведь многих хирургов мог многому научить . СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Валентина
25 июн 2020 в 18:51

Помним и скорбим. Светлая память Юрию Владимировичу. Всегда был доброжелательным, корректным, интеллигентным и внимательным.

Гость
25 июн 2020 в 19:36

Соболезную. Много тёплых слов слышала от его пациентов.

Рада
25 июн 2020 в 20:31

Сегодня на рейс в 10-12 не приехал автобус 95[ просто быстро проехал мимо],1,5 часа ждали следующий рейс.Автобус был полон людей, вот и берегите от короны....Просто пакостят,интернет там не работает-такси не вызовешь и машину не остановить,ковид! Только МЧС ВЫЗЫВАТЬ наверное надо будет. Простите за такой комент. СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ......КРЕПИТЕСЬ!

да3
25 июн 2020 в 23:32

Юлия соболезную. Царство небесное вашему мужу!

25 июн 2020 в 23:53

Мои искренние соболезнования родным и близким Юрия.
Очень, очень жаль терять таких людей. Только вчера воочию видел работу профессионалов-медиков в 40-й в хирургии и в ОКБ1, отделении гемодиализа.
Низкий поклон медикам.

Док-ССО
26 июн 2020 в 08:28

Были уверены, что вылечат, известие о смерти - удар. ВРАЧУ и добрейшему интеллигентному человеку, с которым свела судьба - земля пухом и память близких и друзей.

Гость
26 июн 2020 в 14:30

Читаю и плачу.....Низкий поклон и Вечная Память Доктору. Примите соболезнования семье.
Берегите друг друга, люди.

26 июн 2020 в 15:33

Слезы катятся по щекам....Невосполнимая потеря.Низкий вам поклон за ваш труд и мужество.Соболезнование родным и близким

Татьяна
26 июн 2020 в 20:07

Уважаемая Юлия, пишу Вам из Санкт-Петербурга. Эта беда с пандемией объединила нас, жителей разных регионов, кто понимает опасность этого вируса для всех людей, кто понимает, что нельзя быть бездумным и безразличным к тяжелому труду наших замечательных медиков, людей, который постоянно рискуют жизнью и отдают ее во имя жизни! Безумно жаль, что уходят такие светлые, замечательные люди, профессионалы своего дела, которые отдали медицине свою душу, и сердце своим пациентам.
Кто придет на их место? Сможет ли их заменить? Изменится ли реально и в положительную сторону вся система российской медицины? Хватит ли у властей воли и желания сделать эти изменения рациональными и правильными, направленными на профилактику и лечение людей, а не подчиненными тендерам с самой низкой ценой заказа?
Светлая память Вашему мужу и ВСЕМ медикам отдавшим жизни в тяжелой борьбе с пандемией

Ирина
26 июн 2020 в 21:13

Большая трагедия! Область потеряла замечательного хирурга! Очень грустно и жалко!Соболезную его родным ,родителям ,жене Юле!

Иван
27 июн 2020 в 06:54

Грустно!Хирург-профессия очень редкая!Это золотой фонд нации...Согласен с автором во всём!Надо в честь таких людей называть улицы и пароходы..Грустно..

Гость
27 июн 2020 в 07:59

Сил вам перенести это горе и воспитать дочку. Держитесь, Юлия.

Зозуля
27 июн 2020 в 20:40

Искренне соболезную, сочувствую, сопереживаю...Тоже теряла мужа....давно...
Катастрофа и трагедия...Такая потеря...У нас таких Врачей единицы, это штучный редкий человек- неужели нельзя было сберечь золотой фонд?
Сбили всех в одной больнице- всех в кучу....преступно...лечим другие страны.. а что со своими то так...

Гость
29 июн 2020 в 08:23

Почему элиту медицины хирургов отправляют на смерть.

Гость
30 июн 2020 в 01:08

Пусть земля будет пухом