E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Вдова уральского хирурга, который умер с диагнозом COVID-19, сообщила о месте прощания с врачом

Вдова уральского хирурга, который умер с диагнозом COVID-19, сообщила о месте прощания с врачом

Чтобы проститься с погибшим, у коллег и знакомых будет час

Гражданская панихида состоится завтра с 13:30 до 14:30

В пятницу, 26 июня, состоится прощание с известным уральским хирургом Юрием Мансуровым. Об этом сообщила его жена Юлия Мансурова.

— Гражданская панихида состоится завтра с 13:30 до 14:30 в доме прощания «Вознесение» на Серафимы Дерябиной, 41а. Панихида на отрытом воздухе, к гробу при прощании прикасаться нельзя, — сообщила Юлия на странице в Facebook.

Мы уже писали, что Юрий Мансуров был госпитализирован в 14-ю больницу с диагнозом COVID-19. Спустя две недели, по словам врачей, случилась тромбоэмболия (острая закупорка кровеносного сосуда тромбом. — Прим. ред.). В 40-ю больницу медика привезли в тяжелом состоянии, это было 12 июня. Две недели за его жизнь боролись лучшие сосудистые хирурги Екатеринбурга.

Сразу же была сделана сложная многочасовая операция на артериях. Известно, что во время лечения у него выявили серьезные сопутствующие заболевания, о которых пока не сообщают. Но жизнь хирурга спасти не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления