13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

26 июн 2020 в 10:07

Надеюсь она добьется результата! Не должны люди которые не хотят работать или просто мозгов не хватает, не созданы для этой работы, ну не должны такие работать в медицине! Ведь цена их халатности и ошибок это человеческие жизни и судьбы семей! Так не должно быть!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:08

"Вместо обследования и установления точного диагноза ей просто кололи обезболивающее." - ни для кого не секрет, что многие врачи выписывают колеса, не проводя предварительного обследования. ну или только мне такие попадались

Дмитрий
26 июн 2020 в 10:08

Нет врача УЗИ,Уролога тоже нет. Оба уволились, аппарат УЗИ который стоит в поликлинике старый. Менеджмент в больнице не сменить. Русских врачей всё меньше. Я не к тому что не русские плохие,а о том что каков уровень образования и подготовки у врачей из стран СНГ?
Аппарат ФГДС тоже не известно починен или нет.

перспективный прохожий
26 июн 2020 в 10:12

Думаете такое только в березовске. Это еще в городе врачи шевелятся а в остальных городах все примитивно. Типа привезли на скорой в 8 вчереа человека и до 3 часов ночи к нему никто не подходил. Только потом сюда привезли в город. В городе человек дней 5 лежал на уколах. Только через 5 дней врачи додумались поставить правильный диагноз. Так это в городе где у врачей поток больных и есть врачебная практика. В области там все примитивно.
Лично видел тетю которая уволилась из медицины и стала жить с радостью на лице и улыбаться людям. Вычислить эту тетю легко - она по старой врачебной привычке всем говорит ты и со всеми разговаривает спокойно. Она там в медицине видно столько накушалась что на эмоции уже не тянет.

Гость
26 июн 2020 в 10:14

Березовский находится от Екб 4 км. Но там просто тихий ужас, и с оснащением, и с персоналом. Менять надо на самом деле начиная с главы города

Гость
26 июн 2020 в 10:16

О чем говорить, если в этой больнице результат флюорографии можно забрать только на 3-ий день! Третий день, Карл!!!! Как к примеру на Уралмаше в 14 поликлинике, результат флюорографии отдают тут же! Что уж говорить об остальном.
Делайте выводы господа!
Желаю сил автору и надеюсь, что справедливость восторжествует !

Гость
26 июн 2020 в 10:19

Кана давно вместе с другом его посадить надо.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:22

Коновалы и ветеринары. Тяжело будет добиться справедливого наказания для виновных: кумовство, взяточничество и даже нарождающая кастовая система в чиновничьих слоях! в России очень большая помеха.

Гост
26 июн 2020 в 10:22

Риформа медицыны атлична работаит. Извинити что пишу с ашипками я дитя риформе абразавания.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:33

Так конечно диагноз неправильный будет. Кто видео смотрел - все понятно.
"Врачи" стоят над больным и не знают что делать, как будто диплом купили. Тем более, там какая-то Джамиля фигурирует или кто.
Но больше убивает что и в больнице ничего не сделали !
Казалось бы, в стационаре-то должны были помочь, по моему опыту, там всегда врачи сильнее оказываются, чем на скорых. Делают всю необходимую диагностику и прочее.

Гость 96
26 июн 2020 в 10:44

Нужны поправки в конституцию. Медицину тогда ВВ поднимет ещё выше, и выше. Сейчас хорошо, а будет совсем отлично. Чуть - чуть осталось-то! Лет 16 ему ещё надо! Неужели не поможем человеку?

Аноним
26 июн 2020 в 10:46

Уволить Кана !!!!!не больница , а черти что !

Здоровая
26 июн 2020 в 10:51

Слушала ее и плакала! Мужайся,девушка! Ты сильная!!! Сможешь многое!! Тоже самое и у нас- в Арамильской больнице!!!! Плакала потому,что ты рассказывала мою историю,которая произошла в Арамильской больнице!!!

Гость
26 июн 2020 в 11:02

Всё сваливают на коронавирус! Всю свою беспомощность!

Гость
26 июн 2020 в 11:02

Господин Кан, как дела?)))))

В В
26 июн 2020 в 11:10

Чинуши воруют и реформируют, уничтожая все и вся. Сменяют друг друга, оставляя после себя вредительские актики и постановленьица. У медиков сил и средств на оказание медпомощи в нормальном обьеме нет. Обычные люди всего этого не понимают, им кинули медиков на растерзание. Русских или местных врачей чинуши легко заменяют приезжими, которые менее прихотливы и менее профессиональны. Распад. Развал. Скворцова зато своему папе оставила госзадание, обеспечив стабильный финансовый поток, а себе построила институт. В суд нужно подавать на эти страховые, которые отбирают у врачей деньги. На чинушь, которые воруют и не ценят медкадры, не сохраняют традиции.

Solntce
26 июн 2020 в 11:16

О, мне тоже в этой больнице ставили диагноз «пальцем в небо» на основе анамнеза, без должной диагностики.
Не угадали.

Гость
26 июн 2020 в 11:26

мед.сестры, врачи, заведующий. смотрите глубже гребаная оптимизация мед.услуг всех вылечит.

Тетя Мотя
26 июн 2020 в 11:29

Елена, терпения вам, не останавливайтесь, раскручивайте эту ситуацию до конца! Понятно, что государство медицину просто убивает на корню, но и врачам так халатно работать нельзя. Выгорели, надоело, уйдите, жизни людей в ваших руках.

26 июн 2020 в 11:30

ЧуднО то как!
Одной рукой государство дает деньги (ну как деньги... "крохи" какие-то), другой (в виде страховой компании) отжимает их обратно.

Пока медики (всех уровней, включая главврача) не начнут нести ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за свою работу, так и будет.

Ответственность должна быть от материальной (штраф выплачивает не больница, а конкретные лица, допустившие халатность) до уголовной (с реальными, а не условными сроками).

Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:46

несколько лет назад в березовске была история когда чел с внутренним кровотчением после дтп помер пролежав в коридоре и так и не дождавшись когда его осмотрят.
лучше уж сразу в морг ехать чем в березовскую больничку.

Дмитрий
26 июн 2020 в 11:56

Систему ОМС давно пора устранить. Смысла ноль в её существовании.По сути они занимаются тем что переводят деньги от государства врачам - просто прокладка. Пробовал обратиться к ним по поводу оказания услуг во время (ведь согласно закону услуга должна быть оказана в течении двух недель), сказали что разберутся .По факту никаких телодвижений не делали.

Гость
26 июн 2020 в 12:00

Ничему не учит ситуация со смертностями если бы каждому гларачу давали пожизненное на один случай следующий бы научил свой персонал работать

Гость
26 июн 2020 в 12:00

обращалась по поводу давней травмы крестца (у нас же щас нельзя попасть к узкому специалисту без направления терапевта), думала, получу направление на бесплатное МРТ (готова была долго ждать, если потребуется) и с его результатами к узкому специалисту, оказывается, это невозможно. Не предусмотрено МРТ. Куда уходят деньги на финансирование клиник- непонятно. Все, вот так "лечение" зашло в тупик, не начавшись.

Женя
26 июн 2020 в 12:05

В Березу бы нормального хозяина. И больнице бы нормального хозяина. У самой больницы огромная территория, несколько корпусов, главный корпус-этакий обособленный медгородок. Но все такое убогое. Эту бы территорию и корпуса привести в порядок, но хозяина нет (((( врачей нет, оснащения нет. Есть детская поликлиника, но она не рассчитана на такое количество детей. Некоторые детские специалисты сидят во взрослой поликлинике. В общем ад.
ПыСы про Березовскую поликлинику было снят ролик каналом Пятница. Жутковато, но это реально реальность.

Гость
26 июн 2020 в 12:16

Вам же раньше пофиг было. И Брозовскому вашему тоже. Спохватились в пандемию. Кан и разруха в больнице у вас вчера начилась?

Тыква
26 июн 2020 в 12:21

березовская больничка это мрак.. туда лучше не попадать... как их еще не разогнали

Ирина
26 июн 2020 в 13:01

В 2013 году мне также отказали в помощи, обратилась с сильными головными болями, сказали "бывает, идите домой, примите обезболивающее". В итоге в 33 больнице меня приняли, обследовали и я месяц пробыла в реанимации с диагнозом Менингит. Позор нашей поликлинике Березовского! Какой в ней смысл и толк?!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 13:26

Вы фсёврёти, в телевизоре нам любимый вождь, ответственные дяди и тети из правительства, кристально честные и объективные журналисты вместе с приглашенными светилами в области медицины, типа Малышевой, Мясникова , бодро рассказывают о нашей передовой медицине.
28.11.19. министр здравоохранения РФ Вэ Скворцова на всероссийском конгрессе пациентов:
"Модель здравоохранения в России — одна из эталонных в мире". Среди преимуществ она назвала недолгое ожидание компьютерной и магнитно-резонансной томографии (КТ и МРТ) по бесплатным программам."

гость
26 июн 2020 в 13:45

Берёзовская больница- "если хотите жить-туда не ногой"😠

26 июн 2020 в 13:48

Никто не поедет в этот Быдлозовский работать- ебург рядом. За копейки лечить пензию и алкашню без материальной базы и перспективы для себя. Смиритесь.

26 июн 2020 в 13:50

В таких случаях никого не жалко- население само виновато, что про...ли медицину и образование.

Вадим
26 июн 2020 в 14:04

На других надейся, а сам не плошай.

Гость
26 июн 2020 в 14:14

Смена менеджмента в России нужна!!! Рыба с головы гниет!

26 июн 2020 в 14:24

Ничего хорошего не предвидеться в плане медицины, образования и науки. Всем, кто может, советую валить забугор. Сам уже одной ногой там.

Гость
26 июн 2020 в 15:03

в 24 поликлинике ещё интересней врач направляет на узи причём талонов нет в очереди ждать 3 месяца отправляют платно. пришёл прождал час (думал нет врача)за это время кроме меня никого не было отважился зашел врач на месте после посещения ещё минут 15 наблюдал уже ради интереса НИКОГО зото очередь на 3 месяца

Гость
26 июн 2020 в 15:11

Это вы ещё не читали проекты по переводу всех учреждений образования и здравоохранения в автономные 🤣 Сами себе на жизнь зарабатывать будут. То есть - всё платно.

аноним
26 июн 2020 в 15:33

Узи в женской тоже почему то делают за 500 рублей.

Гость
26 июн 2020 в 16:25

8 аппаратов УЗИ - где??? В подвале, наверное. В реалии же: в поликлинике 1 шт, в гинекологии - 1шт, в хирургии - 1 шт. В детской поликлиники нет аппарата УЗИ - отправляют во взрослую поликлинику.

Рентген - 2 шт. Но, если вас скорая привезла по показаниям в терапию, то больного !самостоятельно! отправляют в соседнее здание хирургии сделать рентген и сдать анализы на 2 эт. Час нет пациента - и, даже не потеряют... Не дошел, загнулся по дороге, лежишь в снегу- проблема пациента.

Гость
26 июн 2020 в 17:36

Реформы! Оптимизация! Обнуление! А если не кто, то кот?

26 июн 2020 в 18:18

От знакомых наслышан про березовскою.... По разговорам там это норма. Нихера не делают, важно ходят по коридорам и палатам. После смерти отмазки лепят.

26 июн 2020 в 19:06

Всегда забавляло - как одно бюджетное учреждение штрафует другое бюджетное учреждение, накладывая штраф на бюджетные деньги. Это примерно как я сам себя оштрафую на 5000 рублей переложив деньги из одного кармана в другой!

Анатолий
26 июн 2020 в 21:44

Обратился в поликлинику Березовского по поводу перевязки пальца (сильный порез). Вначале вообще послали на флюорографию (а что, без нее кровью истечь, что-ли?). В очереди у хирурга бардак, все лезут как хотят, хирург, уже в возрасте, начал говорить про гинекологию (то ли шутил, то ли серьезно). Мне-то было не до шуток, я с работы отпросился, палец гноится. Ушел, не вытерпел, пошел в платную в Екатеринбурге. Надо менять всю систему.

ГостьРайтер
27 июн 2020 в 09:35

Да этих ублюдков в халатах(которые гробят людей) давно пора сажать и надолго😠😠

Гость
27 июн 2020 в 16:05

Эмоции! Вопрос тяжелый. Раньше не было столько техники, технологий. Врачи ставили диагноз руками, глазами, головой. Снимки, анализы и прочее тоже надо смотреть и диагностировать. А нынешний медперсонал этого и не умеет, и не хочет делать. И молодое поколение, и возрастное. Есть какое-то исключение из их числа, но таких, к сожалению, мало. Сейчас медицина - это время цинизма, равнодушия, денег. Да, рыба гниёт с головы. Но медицина- это призвание, а не деньги. А нынешним медикам деньги глаза застят. Березовская бол-ца - жуткая яма. Успеха автору заявления

Сэм
28 июн 2020 в 13:20

Я пришел на прием в Березовскую больницу на Шиловской.Было высокое давление.Просидел в очереди чуть ли не до вечера.Когда вошел в кабинет,смерила давление,и спросила вам таблетки подороже или подешевле.И все.Мол иди отсюда.Зачем я ходил в больницу я так и не понял.Смерить дааление я сам мог дома.