13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Коммунист
26 июн 2020 в 03:05

Напишите лучше, как бюджет парада попилен был! И сколько ветеранам ВОВ отложили?

Гость
26 июн 2020 в 04:09

Частным клиникам разрешено делать тесты, только если у человека нет симптомов.
Согласно последним рекомендациям Минздрава это будет считаться носительством вируса( если нет симптомов) . Следовательно, ни один подтвержденный случай из платной лаборатории не может попасть в официальную статистику.
А бесплатного теста фиг добьешься.
Красивая статистика защищена со всех сторон.

26 июн 2020 в 05:05

7000 - это не так уж и мало, чтобы ни одного случая не знать. По телеку полгода одни цифры с пугалками и ноль доказательств. У всех телефоны есть - тоже ноль доказательств. Разве что известно с телефонных записей, что удерживают людей тысячами как "контактных", т.к. либо в одной палате по 5 человек вперемешку, либо заперто сразу человек 300, как вахтовики в Ямале, или школьники в питерском спортзале.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 05:35

Уже не актуально.

королёвский
26 июн 2020 в 05:47

Путин из "зомбоящика" поёт о поддержке населения и о бесплатном лечении . По вине государственных органов допущена ситуация граничащая с ЧС . а чинари на местах не смогли (или не захотели) организовать ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛАБОРАТОРИЙ что-бы анализы делать за 2-3 дня , а не за 10-13 вот и результат кол-во заразившихся .Чем дольше Пандемия , тем толще карманы кое у кого . ВСЕМ переболевшим компенсации и родственникам умерших тем более .

королёвский
26 июн 2020 в 05:49

Судя по заголовку статьи в Перми чинари скромнее (не честнее)

Гость
26 июн 2020 в 06:46

В Заречном 92, а РПН все о каких то 25 человеках пишет

Гость
26 июн 2020 в 06:53

Достали уже с этой темой

Рик
26 июн 2020 в 06:58

Парад и салют устроили вместо того чтоб средства на здравоохранение направить ! Но более всего обалдеваю от тупого стада потащившегося смотреть а потом в переполненном транспорте возвращаться по домам . Жесть .

Гост
26 июн 2020 в 07:37

НУ все пОрад закончен теперь можно о ковидке вспомнить, о нет еще же скоро Обнуление. Журналюги вы чО не боитесь гнева всевышнего?

Гость
26 июн 2020 в 07:43

В Новоуральске уже 200+, какие 40

Гость
26 июн 2020 в 10:21

Не верьте данным Роспотребнадзора, у на в Заречном 92 больных на 25.06.20г.

Гость
26 июн 2020 в 11:02

От куда такие данные заниженные. Не соответствуют. Пишут тут Реж 100 а действительности 170. Артёмовск 76 а действительности 99. И так далее.
Надо было вчера мэру задать такой вопрос почему занижают показатели. ЕЙ почему не задали ?

Гость
26 июн 2020 в 11:06

Задолбали уже про этот вирус писать

Гость
26 июн 2020 в 11:37

Очень интересует сравнение с Антарктидой. Есть ли какие-то данные на этот счет?

26 июн 2020 в 12:28

Парад провели, для кого? А работать не дают!

Гостья
26 июн 2020 в 14:03

На офиц сайте Режа цифра 176!

Виктор от
26 июн 2020 в 21:21

Почему не сходятся данные по В. Пышме? Отличаются человек на 300?

Галина
27 июн 2020 в 06:58

Гундят одни и те же продажные шкурки! Сколько вам платят за ваше дерьмо что вы выливаете!? А парад и ветеранов не трогайте своими грязными руками!