13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

екб66ру
26 июн 2020 в 08:05

Мне звонили, обязательно пойду.

Гость
26 июн 2020 в 08:16

А меня пригласили на 8 Марта 177а. Я там и сдал 25.06. Так где правда?😠

Сломал руку)
26 июн 2020 в 08:34

А еще сотрудник, рассылающий приглашения, не умеет пользоваться электронной почтой и не ставит адреса в скрытую копию, тем самым разглашая персональные данные! =)

Анонимус
26 июн 2020 в 09:07

С "А" до "К" и от "Л" до "Я" ,а как же от "К" до "Л"

Татьяна
26 июн 2020 в 10:17

Моего сына пригласили на анализ за 1 час до назначенного времени из лаборатории, а письмо на почту пришло когда он уже вернулся домой🤔

гость
26 июн 2020 в 10:32

А я видимо не попала в список...,очень жаль....

Добро
26 июн 2020 в 11:07

Проходил тестирование этого анализа. Из всего коллектива отдела, не один тест не показал положительный результат, не G, не M, хотя через несколько дней у одной сотрудницы, через мазок, подтвердился ковид. Делайте выводы о достоверности теста.

Читатель
26 июн 2020 в 11:42

Явиться №СТРОГО К НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ" и временная вилка 3,5 часа. Какие строгости 😁

Былтам
26 июн 2020 в 12:00

как всегда через одно место организовано всё , пришли померзли у двери ( запускали по несколько человек), что бы узнать, что нам не правильно сообщили и иждут нас 28.06 и таких там большинство было.

26 июн 2020 в 12:32

позвонили,сходил,приятно удивили,очереди нет от слова совсем,все в лучшем виде

Фото пользователя
26 июн 2020 в 14:21

какая связь антител с приемом пищи?

Гость
26 июн 2020 в 14:49

Согласно подсчетам CDC, при использовании тестов с 90% чувствительностью и 95% специфичностью в популяции, где антитела присутствуют у 5%, точность положительных результатов будет составлять 49%. То есть более чем у половины из тех, у кого тест покажет наличие антител, их на самом деле не будет.

Однако точность будет расти при повышении числа переболевших. И если их будет, например, 52%, то ложноположительный результат тест покажет только в одном случае из двадцати.
Ведомство утверждает, что тесты на антитела не могут быть использованы при принятии решений о возвращении людей к работе или допуске в другие публичные учреждения, указывая при этом, что текущий уровень переболевших в разных странах оценивается сейчас в диапазоне от 5 до 25 процентов.

Сложно придумать источник авторитетнее, чем CDC.
У нас в городе вроде как считается 5% с антителами. Получается точность 49%

26 июн 2020 в 15:31

Сходила, сдала, никаких очередей, все четко, нехрен с утра пораньше туда переться🤷🏼‍♀️ пришла около 11утра

Человек
26 июн 2020 в 20:49

А я записывалась, меня не позвали, жаль, конечно.