13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 13:57

Все это для куйвашевской банды.
Обычных людей бессимптомников даже в статистику не включат.
А симптомы могут появиться необратимые за одну ночь.

Гость
26 июн 2020 в 13:57

Селить не зарегистрированных будут по одному или по двое в номер?

Енот
26 июн 2020 в 14:01

Ну и тут сейчас набегут противники,только не понятно чего) борцы за неизвестность

Фото пользователя
26 июн 2020 в 14:03

Что-то поболеть захотелось. надо еще раз в душном забитом битком плацкарте съездить в Саратов.

26 июн 2020 в 14:04

Лучше уж их держать под присмотром. Иначе будут заразу разносить по всему городу. Оно нам надо? Думаю нет

Фото пользователя
26 июн 2020 в 14:06

Лучше я буду в своих родных четырех стенах. Зато здоровый

Фото пользователя
26 июн 2020 в 14:07

Гостиницы все равно простаивают, работать им запрещено, так почему бы не послужить на благое дело, раз такая ситуация с эпидемией, надо помогать друг другу.

Гость
26 июн 2020 в 14:08

Интересно от кого постояльцев будут охранять? Это от них надо охранять😁

26 июн 2020 в 14:09

Не обеднеют!!!

Дрон
26 июн 2020 в 14:10

Я понимаю, люди болеют, но блин, они сами не соблюдали режим, а их лечи и все условия создавай, слов у меня нет на таких больных. И домой не отпустишь, пойдут гулять

Гость
26 июн 2020 в 14:12

Я бессимптомный! Возьмите меня на пару недель в этот обсерватор! Водку обязуюсь не пьянствовать и безобразия не нарушать. 😁

Гостья
26 июн 2020 в 14:14

Как в Хайят заселять начнут, пишите.
У нас в подъезде уже два случая.
Пойду, сдам анализы- и на курорт бесплатно на две недели.

Vvvvv
26 июн 2020 в 14:16

А почему селят не вЭКСПО? Ведь построено, деньги потрачены

Фото пользователя
26 июн 2020 в 14:17

не поняла, их же (бессимптомных) вроде домой уже отправляют?

26 июн 2020 в 14:18

Всё правильно, ну не Курганово же какое то вести чиновников и членов их семей?
Меньше 4 звёзд это же не по фэншую! ;)

Как определяют, кого в четыре звезды, а кого в Курганово?

Местная
26 июн 2020 в 14:28

Дурдом
Уже не смешно
Совсем
🤦🏻‍♀️

Местная
26 июн 2020 в 14:31

Когда ж у властей «пила» сломается???
🤦🏻‍♀️

Н.к.
26 июн 2020 в 14:38

И все побежали вставать в очередь на антитела )))))

Шлем
26 июн 2020 в 14:48

" .. конечный владелец акционерного общества — правительство Свердловской области" не конечный, а конченный ... без слов

айсфогель
26 июн 2020 в 14:52

А чего не в пятизвездочном ? Уж если болеть, то с удовольствием на полную катушку. Кстати, не удивлюсь, если некоторые, глядя на все это, завидуют больным. Многим здоровым такое и не снилось.

Гость
26 июн 2020 в 14:55

...конечный владелец акционерного общества — правительство Свердловской области... Кучеряво живёте ,поди и больнички,втихую принадлежащие пр-ву области есть. Прям совдеп напоминает с их обкомовскими дачами и пансионатами😁👌

Гость
26 июн 2020 в 14:57

Само собой не надо. Что за вопрос

Гость
26 июн 2020 в 14:59

Переписка нищебродов.🤣 Больным позавидовали

Гость
26 июн 2020 в 15:02

Заплати хоть за десятизведночный и будут спасены чьи то жизни и здоровье

Елена
26 июн 2020 в 15:03

Откуда такие цены? 6 тыров в мирное время стоил люкс для новобрачных с полным обслуживанием.

Гость
26 июн 2020 в 15:05

октябрьская еще с древних времен аффилированная с администрацией гостинка. туда бюджетных денег уже миллиард наверное ушел за все время

Фото пользователя
26 июн 2020 в 15:19

Мафия бессмертна! Выкупили у государства за копеечную приватизацию и стригут бабло с гос.чиновников по блату

Гость
26 июн 2020 в 15:20

Гостиницы простаивают.... так и платите , им как за содержание в больнице.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 15:53

Ну сколько можно? Откройте все! Скоро страшно будет на улицу выйти, тк ограбят! Кризис и так дикий, уже...

Гость
26 июн 2020 в 16:03

зачем бессимптомных изолировать? ВОЗ сказала, что они не заразны.

Гость
26 июн 2020 в 16:16

Подозреваю, что там будут лежать важные люди с деньгами.

Гость
26 июн 2020 в 16:31

А нельзя что то попроще бронировать для больных ковидом? я конечно все понимаю, но вы в регионах больницы видели в каком состоянии? Может лучше как то их отремонтировать, купить еще аппараты КТ ну или еще что-нибудь нужное. Можно и поскромнее жить с ковидом, не?

Мария
26 июн 2020 в 17:44

Простите, а как их выявляют, если даже с явными симптомами анализы не берут?

Iren
26 июн 2020 в 18:26

Интересно, какие бессимптомные будут отдыхать в гостинице «Октябрьская»?

Гость
26 июн 2020 в 19:35

А дома то чего не сидится. Обязательно надо деньги из бюджета потратить. Сейчас получается те кто работают платят за обсерваторы, госпиталь в ЭКСПО, всякие доплаты к зарплатам. А других нужд как будто бы и не существует. Один только вирус. С ума уже с ним все посходили.

Вперёд Россия!
26 июн 2020 в 22:27

Однако....сейчас многие начнут косить под бессимптомников......как Хайят зафрахтуете - мне сообщите, а то я уже покашливать начинаю......😁👍

Гость
26 июн 2020 в 23:30

Зачем вообще бессимптомных куда-то отселять.

Бессимптомная передача коронавируса встречается крайне редко. Об этом заявила технический руководитель ВОЗ по реагированию на COVID-19 Мария Ван Керкхове во время медиабрифинга организации.
«Исходя из имеющихся у нас данных, кажется маловероятным, чтобы бессимптомный носитель передал инфекцию кому-то еще, — сказала она. — У нас есть ряд отчетов из других стран. Там следят за бессимптомными носителями, за их контактами, и не обнаруживают дальнейшей передачи. Это происходит очень редко».

Фото пользователя
27 июн 2020 в 00:52

Эх, какой там двуспальный аэродром на фото. Согласен изолироваться на 2 недели с молодой симпатичной бессимптомницей.

Витя
1 июл 2020 в 09:12

и я хочу, я!!
Возьмите и меня

Мария
6 июл 2020 в 00:57

Бред. Бессимптомных отправляют домой по факту.