13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 июн 2020 в 12:18

Опять в рост. Представляю, что будет после обнуления. Пора заводить уголовные дела, на чиновников, допустивших эти процессы уж е в четвертый месяц и конца и края нету

Ирина
26 июн 2020 в 12:21

Не удивительно

Гость
26 июн 2020 в 12:26

Увеличьте число аппаратов КТ для обследования заболевших !Все перепихивают только с одного на другого,а воз и ныне там.Министр здравоохранения не виноват,горздрав не виноват,мэр и губернатор не виноваты,что больные люди сутками ждут очереди на КТ и госпитализацию.А кто виноват?Договоритесь с частными клиниками в конце концов.

Гость
26 июн 2020 в 12:28

сами люди виноваты?

Гость
26 июн 2020 в 12:29

Обязательно проголосую за поправки и когда их примут,не дай Бог мне не будет предоставлено того,что будет гарантировать Конституция в части охраны здоровья.

Гость
26 июн 2020 в 12:35

У какого количества жителей СО подтвердили онкологические заболевания за это же время?

Гость
26 июн 2020 в 12:50

Все виноваты и власть и люди. Власть в не вовремя и не правильно принятых мерах и в отсутствии контроля на ситуацией ( Москву "вылечили" - провели парад, а что на самом деле твориться в регионах, не интересует).
А, люди в безответственном отношении к себе и окружающим, т.к. масочный режим у нас не соблюдался и не соблюдается. Мы в России живем, и каждый человек сначала должен позаботиться о себе сам, а не ждать милости от Государства.

Гость
26 июн 2020 в 12:50

так тесты никак не получить , вот и число такое , еслиб за три дня делали то и числа бы были другие ....от 200 как минимум

ветеран труда
26 июн 2020 в 13:04

при такой заболеваемости умерших должно быть более 1200, смертность при хорошей медицине от10 %

Гость
26 июн 2020 в 13:18

Не понимаю как может быть такое небольшое число выявленных.
8000 тестов в сутки. 200 случаев. Это 2,5%. Только у каждого 40- го.
При том, что врачи делают тест только тем, у кого максимальное подозрение на вирус.
Платников в этой статистике нет.
Цифры не бьются логикой.

Любовь
26 июн 2020 в 13:22

Ничего никому не добавят хоть сколько голосуйте за поправки! Смешно даже об этом думать! Никому вы не нужны, кроме самих себя.

Марго
26 июн 2020 в 13:39

Продолжайте и дальше носить маски и это никогда не закончится. Симановсому и алтушкину дайте побольше заработать, ну а губернатор в доле, он своего не упустит

Зозуля
26 июн 2020 в 13:50

Ни тест слать, ни КТ пройти . Сколько жалоб мы написали и местный минздрав и в Минздрав рф о состоянии медицины в Екатеринбурге...10 лет сидит у власти. .. Область просела совсем Ни в городе порядка нет, что уж про СО говорить...да . москк ва нам поможет..

Зозуля
26 июн 2020 в 13:53

Какие зеленые зоны еще не закрыли для людей? Где еще не отмыли и не освоили? Когда благоустройство возглавит вменяемый грамотный профессионал! И поправки никому и ничего не прибавят! Все регулируется Законами. А первый закон у нас не работал и работать не будет.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 14:18

Всего за сутки 6800 заболевших. К 1 июля ковидла исчезнет совсем.

Шах
26 июн 2020 в 14:30

Через недельку благодаря баранам потащившимся на салют а потом в переполненном транспорте ехавшим по домам вообще мест не будет . Плюс голосятина . Так что аля улю . Сушите весла .

Гость
26 июн 2020 в 14:50

Статистику продолжают занижать. Как в Новоуральске по данным Роспотребнадзора уже месяц 40 человек, если на этой неделе, только с комбината 27 с подтвержденным диагнозом! По данным мэра города 260 заболевших, подтвержденных на сегодня.
Но у нас же в стране нужно отпраздновать 9 мая, потратить деньги нереальные на салют, еще и выборы через неделю.....

гость
26 июн 2020 в 14:51

люди, которые работали в тц, но из-за короны стали работать в другом месте, поделитесь, куда можно устроиться? или хорошие сайты вакансий подскажите (кроме зарплаты, авито и подобных)

Гость
26 июн 2020 в 15:08

Ни кто не заставит людей носить маски это факт
вся надежда на врачей которые будут не отфуболивать больных(в России это умеет каждый врач) а выполнять свой долг врача

Гость
26 июн 2020 в 15:59

ковидная гопота никик не успокоится...

Ой боюсь
26 июн 2020 в 16:04

А где мне пойти сдать анализ на геморрой ?

Чёрная маска
26 июн 2020 в 16:09

Не пора ли выдавать всем по стакану спирта, как перед атакой в окопах ? Ни пуля ни вирус не берет !

Гость
26 июн 2020 в 16:22

Тупо отсечку по 200 зараженных сделали.