13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 июн 2020 в 14:27

а почему нет категории с 50 до 60? или в этом возрасте в принципе невозможна выработка организмом антител? мучаешься 10 лет, мучаешься, потом бац! 60 лет стукнула и ура, антитела начали интенсивно вырабатываться

Гость
26 июн 2020 в 14:32

Лучше бы выловили тех, кто точно переболел. Кто тяжело переболел и кто в легкой форме. С апреля уже можно набрать выборку. Может случиться так, что после легкой формы иммунитета нет уже.

26 июн 2020 в 14:43

Знаем мы этот компьютер , у него вирус на кандитатов - чиновников заточен )

Юлия
26 июн 2020 в 14:46

Сегодня , двое моих детей сдавали кровь. А я и муж не попали под выборку (((

Гость
26 июн 2020 в 14:58

Согласно подсчетам CDC, при использовании тестов с 90% чувствительностью и 95% специфичностью в популяции, где антитела присутствуют у 5%, точность положительных результатов будет составлять 49%. То есть более чем у половины из тех, у кого тест покажет наличие антител, их на самом деле не будет.

Однако точность будет расти при повышении числа переболевших. И если их будет, например, 52%, то ложноположительный результат тест покажет только в одном случае из двадцати.
Ведомство утверждает, что тесты на антитела не могут быть использованы при принятии решений о возвращении людей к работе или допуске в другие публичные учреждения, указывая при этом, что текущий уровень переболевших в разных странах оценивается сейчас в диапазоне от 5 до 25 процентов.

Сложно придумать источник авторитетнее, чем CDC.
У нас в городе вроде как считается 5% с антителами. Получается точность 49%

Город
26 июн 2020 в 15:50

А почему тестируют не каждого желающего?
А лечат также выборочно?
А голосовать всем надо?

Гость
26 июн 2020 в 15:53

Серов. Попали всей семьей. Я, двое детей 5 и 16 лет, и мама.

Гость
26 июн 2020 в 15:58

А всех уже уведомили или нет? Можно уже не ждать? 😎

Партизан
26 июн 2020 в 16:04

О бесплатном тестировании на коронавирус узнал только сегодня, т.к. стояла трескотня о параде икто кого пригласил на трибуну. Уверен на 150%, что не попал бы на тестирование, т.к. Жителей в области 4310168 человек. Проверят 2688

Гость
26 июн 2020 в 16:13

Как я понимаю, всех уже уведомили. Можно не ждать.

26 июн 2020 в 16:24

А самим сдать не судьба? Не так дорого это и стоит.

Партизан
26 июн 2020 в 16:24

Новость очень, очень, ну очень важная, если учесть, что из 4310168 жителей области проверят 2688 или 0,062% жителей. Аукцион невиданной щедрости Росптребнадзора и правительства РФ.

Гость
26 июн 2020 в 17:31

Когда и где было объявлено о подаче заявок?

Гость
26 июн 2020 в 17:44

Пыталась слать Платно ! Запись на 3 июля ближайшая

Гость
26 июн 2020 в 19:21

Опять не повезло. Подала заявку. Хоть что-то бы бесплатно от государства получить, но и тут пролетела.

Гость
26 июн 2020 в 20:55

Ходил сегодня сдавать тест, все было быстро и без очереди ,это порадовало)

Гость
29 июн 2020 в 09:19

Я тоже попала в выбранные в г. Первоуральске. Сдала в пятницу. Непонятно как получить результат? Когда он будет?

Гость
5 июл 2020 в 03:20

Сдала в Екатеринбурге 27 июня, а результат не присылают на почту, и по телефону никто не отвечает как можно узнать результат, говорят, что только организовали забор крови...

Гость
7 июл 2020 в 19:04

Это просто безобразие- не дать возможности сдать анализ на антитела людям старше 65 лет .Я сижу на карантине с февраля месяца! Где же деньги выделенные правительством! Койкомест нет, лекарств нет! Заболеть страшно.