27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
26 июн 2020 в 19:38

считаю , что организация массовых скоплений людей для объявленного голосования - попытка умышленного заражения смертельно опасной болезнью. виновных в организации заражения привлечь к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Коля
26 июн 2020 в 19:28

Запретили КТ делать в частных клиниках. У заболевших счас анализ на ковид не берут. С такими мерами мы с плато слезем думаю скоро. Спасибо ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:46

Кто-то кому-то в уши заливает про спад

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 июн 2020 в 19:45

Вообще у нас в городе кто то руководит, или только одни разговоры, что у нас министр здравоохранения делает, у него все хорошо, обидно за город, Губернатор может принять строгие меры, люди ведь болеют, большое спасибо врачам, всем здоровья и удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:04

Скорой надо доказать еще, чтобы в больницу забрали, в феврале умерла родственница в возрасте 37 лет, скорую за неделю до этого вызывали, они не взяли в больницу. Вызывала зимой старшему на температуру ночью 39.4 , позвонили через час и спросили упала температура или нет, т.к. не упала приехали где-то через 1,5 часа, сказали, что в больницу нет показаний забирать, а лекарства, чтобы сбить они не назначают, что утром придет врач из поликлинники, днем и правда из поликлинники позвонили и по телефону назначили лечение.

ОТВЕТИТЬ
Врач
26 июн 2020 в 19:23

Врут на скорой помощи, там не небольшой затор, там врачи не хотят принимать в 24.скорые стоят по 4часа,тем самым возникают задержки из вызовов. Никто не хочет решать проблему ни главный врач ни горздрав

27 июн 2020 в 05:57

КТ вовремя не делают, тесты на COVID-19 берут не у всех заболевших, из одной семьи лежат в разных больницах (естт реальный пример: из трех заболевших в одной семье диагноз коронавирус ставят только одному заболевшему, а двум другим двухсторонняя пневмония), мест в больницах не хватает, заболевшие могут лежатт в коридорах.
Очковтирательством похоже занимаются в Гор. здраве и не признают, что к пандемии по факту не готовы!!!

ОТВЕТИТЬ
ппа
26 июн 2020 в 19:23

и постоянно врут - это был небольшой затор

Гость
26 июн 2020 в 22:58

Вызвали скорую в 12.30.Сейчас 22.57 до сих пор ждем,температура 8 день

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:30

Никакого спада нет и не наблюдается в ближайшее время. Заболевшие идут потоком в КТ центрах, сам просидел 10 часов. Людей просто масса. Пытаются сначала лечить от ОРВИ в домашних условиях вследствии чего запущенная стадия пневмонии (неделю продержали дома, 60% поражения лёгких)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 23:29

Бардак полный к-т в одной больнице, потом перевозят в другую, ждали перевозку без еды и питья 6 часов, где же будет успевать скороя если катают 1 больного по 3 часа, вот и ждём то-ли помощи то ли катафалк

Rostovsky
26 июн 2020 в 19:34

Да потому что скорую вызывают все кому не лень на панике. Темпа 37.0- все, срочно звоню 112

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанка
27 июн 2020 в 10:07

Да просто жути вам нагонят сейчас, уже видела новости - через две недели Россию накроет вторая волна вируса. Проголосуете как надо, а потом обратно в стойло. Намордники не забудьте надеть. А можно по другому - попробовать включить мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:45

Вчера был дождь на фото ясная и хорошая погода))))

ОТВЕТИТЬ
Олга
27 июн 2020 в 23:15

Почему все так в Екатеринбурге? Питер: приехали забрали в больницу, сразу кт, сразу анализ, лечение. Палата 4-х местная с тв, туалетом и душем. Хорошие лекарства? До ковида незнамо было что у нас больниц мало? Сразу начали строить? По маскам, чем она поможет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:20

Когда меня привезли мы были 2

Гость
26 июн 2020 в 21:30

Обнуление свободных мест в больницах уже произошло

Гость
27 июн 2020 в 14:14

Вопрос? Фотку она сделала. Что вы делаете больная среди деревьев?

Гость
26 июн 2020 в 20:47

Подозрение, что отриц коментарии о масках пишут переболевшие, став инвалидами после ковид. С целью, чтобы и другие перезарожались и разболелись.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 июн 2020 в 23:31

В других городах строго требуют с жителей соблюдение масочно-перчаточного режима. Ни в магазин, ни в транспорт не пустят без средств защиты. А в Екатеринбурге нет твердого руководства. ДЕМОКРАТИЯ и ЛИБЕРАЛИЗМ! После голосования 1 июля дружно вернемся в карантин.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 июн 2020 в 09:09

а куда здесь подевалось большинство, которое не верит в ковид и не соблюдает никаких мер предосторожности? где ваши комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
26 июн 2020 в 22:39

Ё - Майор!

Гость
27 июн 2020 в 09:38

Это флешмоб у них такой, чтобы вирусные выплаты не кончались, импортная технология, у нас просто скопировали этот итальянский спектакль

Гость
26 июн 2020 в 23:49

Вот специально ехала сегодня вечером в 19.00-19.15 мимо 24 больницы и отметила, что нет ни одной машины.
Где там 20 машин спрятались?

ОТВЕТИТЬ