5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Снюс
26 июн 2020 в 21:08

Коек не хватает наверно, больные ждут в скорых пока унесут умерших....

Пират
26 июн 2020 в 21:10

Очень странно, что вызовы одновременные происходят. Может, это кто-то пытается сабботировать деятельность медиков? Если так, мне страшно жить в этом мире

Что я смогу?
26 июн 2020 в 21:12

Откуда столько заболевших то я не пойму? Соблюдайте масочный режим, носите средства индивидуальной защиты, это реально обезопасит вас хоть как то

Гостья
26 июн 2020 в 21:13

А почему одновременно и с нескольких адресов? Это реально странно немного. Хоть бы большинство из них не болели короной ...

26 июн 2020 в 21:13

Ну написано же, что в итоге распределили по другим больницам машины. Значит ситуацию быстро решили.

Orphan of Kos
26 июн 2020 в 21:13

То, что медики справляются с нагрузкой обнадёживает. Но меня немного пугает один резкий всплеск вызовов, что это, корона? У всех одновременно в одном месте?

Пупок
26 июн 2020 в 21:14

Народ, пожалуйста, не болейте! Бабушки, пожалуйста, не вызывайте скорую просто так! Иногда оно намного важнее другим нежели вам, вызывающим ребят просто поболтать, потому что в боку немного прихватило!

Локти Барак
26 июн 2020 в 21:15

Им же машин много новых дали, должны справляться по идее, я в них верю. Не думаю, что это какой-то плохой знак

Зюзя
26 июн 2020 в 21:16

Может кто пошутил? Разом столько скорых в один край. Здоровья пациентам и сил врачам! И побольше нервов водителем скорой а то я знаю как они переживают когда мчаться к больным...

Мари Экзюпери
26 июн 2020 в 21:17

боже все уже успели развести панику))такой бред. а вообще дорог много, че они все по одной поехали

сейшн
26 июн 2020 в 21:19

сразу 20 машин на один вызов? врачи, вы там никакого сотрудника не увольняли-может это он шутит так над вами??.......

африка1988
26 июн 2020 в 21:20

бывает конечно, но я так и не доперла в чем причина такого затора...работягам скорой помощи стоит пересмотреть свою работоспособность

Гость
26 июн 2020 в 21:21

Абы кого не госпитализируют. А именно-
при наличии подтвержденной коронавирусной инфекции пациента госпитализируют, если на протяжении трех дней его температура тела не опускается ниже 38,5 градуса, насыщение крови кислородом составляет менее 95 процентов, а также при признаках пневмонии с поражением легких более 25 процентов. Кроме того, в больницу направляют больных старше 65 лет, которые имеют хронические тяжелые или иммунодефицитные заболевания или же нуждаются в процедурах гемодиализа.

Люди, у которых выявлен COVID-19, проживающие в общежитии, многонаселенной квартире или с лицами старше 65 лет или входящими в группу риска, тоже должны быть госпитализированы.

26 июн 2020 в 21:26

Боты решили создать пробку из двух десятков комментов.

26 июн 2020 в 21:35

Главное парад провели!

26 июн 2020 в 21:38

ВВП знает что в Екб побеждают коронавирус, фейки не плодите😁
491 койка с ИВЛ в наличии, по плану должно быть 1013 аппаратов. Дефицит закроем так: 130 наркозно-дыхательных аппаратов и 262 реанимационные койки с аппаратами ИВЛ предоставят другие учреждения здравоохранения, 120 аппаратов — поставщики по контрактам регионального минздрава и 10 аппаратов – поставка федерального Минпромторга.

Акави
26 июн 2020 в 22:14

Насчёт нескольких минут пошутили.
В час дня проезжала около 24 было машин 15 , в седьмом часу опять там ехала и около 8 машин стояло.

Сергей
26 июн 2020 в 22:15

Это ,что то! Каждый день на пробежку мимо про бегаю, не то что скорых...так там даже стоянка посетителей свободна! СТРАННО!

Миледи
26 июн 2020 в 22:18

Всех подряд в короновирусные записывают, поэтому и машин так много.

Гость
26 июн 2020 в 22:22

Такие пробки каждый день и бывает не рассасываются в течение суток, а то что в других больницах нет таких пробок вызывает вопросы к бюро госпитализаций. Почему 24 больница отгребает за весь город а потом про неё ещё гадости пишут в интернете все кому не лень?

Гость
26 июн 2020 в 22:23

Враньё чистой воды!!!! Стоим в пробках из машин скорой помощи в 24ой по 5-6 часов!!!!! Никуда нас в другие больницы не перенаправляют! Чистой воды враньё!!! Знайте все!!!!!!!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:37

Странно , у нас же входе в тубдиспансер не возят с Китае-Вирусом

Врач
26 июн 2020 в 22:44

Просто вранье. Никакого штаба нет. Врут по черному. Никуда никого не перенаправляют. Заболевших много. Просто стоим в 24тк они специально создают очереди. Тк врачи там устали. А их глав врач отстранился от решения проблем.

Гость
26 июн 2020 в 23:00

Случился приступ почечной колики . Скорую вызывали 5 раз за ночь, за 12 часов никто не приехал, терпела адскую боль. Машину даже не назначают. Вообще странная ситуация. Написали жалобу, перезвонили и попросили не жаловаться в Роспотребнадзор . Утром съездила в 41- больницу прошла всё платно. Где бесплатная медицина? За что платим налоги

Хрен
27 июн 2020 в 00:18

Что то на фото путаница.Здание противотуберкулёзного диспансера обозвали 14 больницей а здание 14 больницы туберкулёзным диспансер ом.И ещё к-т-центр при 14 гкб находится на Суворовском переулке а не в здании терапевтического корпуса на 22-го партсъезда.

Гость
27 июн 2020 в 00:22

Опер штаб, выедите в больницы Екб и посмотрите, что там творится перед тем как снимать ограничения!!!!

Гость
27 июн 2020 в 06:18

Да там последние три недели круглосуточно пробка из скорых, чо гнать то, вызовов много в одном районе. В 24 со всего города везут, ещё и область

Гость
27 июн 2020 в 06:34

В 24 все работают на износ. Дела нет никому до них. Всех отовсюду везут сюда

Гость
27 июн 2020 в 07:02

Не взрыв, а хлопок!
Не пандемия, а технический сбой!

Вадим Николаевич
27 июн 2020 в 08:34

После принятия поправок к Конституции о доступной медицине ,что-то измениться?

Мистер Х
27 июн 2020 в 09:36

Потерпите примем поправки к Конституции и пробок не будет

27 июн 2020 в 09:40

В смысле их потом распределили?! А сразу ни как , технический сбой , вот так и живем !!! Местные власти визжат за кучу коек , а по сути .... приехали полчаса постояли у одной больницы потом поехали в другую , хотя эта скорая могла бы за это время спасти чью-то жизнь

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:04

Это отголоски массового мероприятия Урал—Рубин.

Гость
27 июн 2020 в 11:31

нда чкадовский район с больницам и жто 60е годы прошлого веека..

Гость
27 июн 2020 в 16:00

Оперштаб с горздравом,министром здравоохранения области НА МЫЛО!Простым трудягам врачам и сестрам здоровья !