13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Светлана
27 июн 2020 в 07:06

По данным на утро 26 июня:
⚡260 человек - зафиксировано в Новоуральском городском округе с подтвержденным результатом лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию. Ещё 114 случаев - с подозрением на COVID-19.
⚡67 - столько новоуральцев, у которых в разное время был диагностирован COVID-19, к этому дню успешно прошли клиническое лечение и выписаны с выздоровлением. Всего, начиная с 28.04.2020 г., госпитализированы для лечения от коронавирусной инфекции 199 человека.
Почему областные данные по Новоуральск занижены в 5 раз

Гость
27 июн 2020 в 07:35

Как почему!? Во-первых, кто уверен, что у Вас верные сведения? А, во-вторых, выходить из этого дурацкого режима сомоликвидации как-то надо. Экономику сильно пнули. Пора начинать жить. И лучший способ - сказать, что пандемия спадает. Поэтому мы отменяем ограничения. Те, кто работает в ТРЦ, а по Екатеринбургу таких не мало, до сих пор не вышли на работу. С голоду пухнут. Надо проводить ЕГЭ. Для этого тоже стоит сказать, что пандемия спала. Так что дать статистику меньше - единственный способ как-то закруглить эту ситуацию. А то, что вирус теперь с нами на долго - мы это уже поняли. Вот намордники можно заставить носить вечно. Это не мешает развитию экономики. Поэтому власть идет по единственно возможному пути. А то, что люди заразятся... бабы рожать не разучились. Власть так на это смотрит

Гость
27 июн 2020 в 08:38

По информации Штаба по профилактике ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции Режевского городского округа, за прошедшие сутки в Режевском районе подтвердились ещё 6 случаев заражения коронавирусом. Общее количество людей, у которых диагностирована новая вирусная инфекция на 26 июня составляет 176 человек, среди которых 25 детей
Но не как 108
Е1 задайте вопрос Роспотребнадзору , губернатору и мэру почему так сильно занижают они цифры. Будет интересно послушать их ответ. Они что думают люди слепые и не видят.
Плюс успевают менять комиссии на изберательных что заболели ковид . И как идти голосовать ?

Светлана
27 июн 2020 в 10:48

Все цифры по Новоуральску, в первом комментарии взяты из городских средств массовой информации.

Светлана
27 июн 2020 в 10:54

А интересно, только по Новоуральск так занижены данные по заболевшим? А как в ваших городах, цифра соответствуют с областными?

Гость
27 июн 2020 в 10:55

К сожалению, раз президент сказал, что пандемия в России пошла на спад, то на местах нельзя показывать реальную картину роста числа заболевших COVID-19 и, тем более, числа умерших от этой инфекции. По сообщениям от разных врачей, клиники переполнены больными, тесты делают далеко не всем, у кого есть подозрение на коронавирус, скорую помощь ждут по 5-8 часов и более, если КТ дает менее 25 % поражения легких, то таких больных отправляют домой на амбулаторное лечение (они могут быть успешно исключены из общей статистики по COVID-19). Режим самоизоляции все больше ослабляют, а это значит, что можно ожидать не "вторую волну", а дальнейшее развитие первой. Очевидно, что наши власти заботятся не о здоровье своих сограждан, а о собственных интересах (парады, обнуление сроков действующего президента и фактический конституционный переворот в стране). Может быть пора сказать "нет" этому беспределу, коль скоро впервые появилась такая возможность? Пусть результаты так называемого голосования в конечном итоге сфальсифицируют, но есть возможность проявить активную гражданскую позицию. А в будущем это обязательно поможет. Но главное - беречь себя и своих близких, использовать все средства защиты от распространения коронавируса, поскольку сейчас мы можем надеяться только на самих себя.

Гость
27 июн 2020 в 11:13

Кто остановит секту ковида?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:14

Ужасная фотография!
Сразу понятно, что теперь как минимум +1 зараженный.

Гость
27 июн 2020 в 11:46

Срочно необходима сводка по заразившимся гонореей и сифилисом!

Гость
27 июн 2020 в 12:42

А раньше писали сколько новых заболевших за день. Теперь почему то пишут общее количество.

Люди города
27 июн 2020 в 15:55

А если учесть что 2 месяц диабетиков не обеспечивают жизненно необходимыми лекарствами то это тоже может повлиять. До этого никому нет дела,хоть кричи,хоть ругайся.С места не сдвигается.

Гость
27 июн 2020 в 16:19

10 тыс. чел это 1% от миллиона, а какое население в области? так что к чему весь кипишь и разговоры про эпидемию, включайте головы. В той же Беларусии 0,6% от число заразившихся от общего количества населения в 9,4 млн человек, а в России 0,5% от 146 млн человек. Включаем голову и считаем сами население Италии 60 млн человек, по новостям нам говорили что там крупнейшие очаги коронавируса. Считаем: 60 млн население, подтвержденных случаев 239 961 челоовек. 1% от 60 млн это 600 000 человек получается чуть более 0,3%.

Макс
28 июн 2020 в 08:18

27 мая взяли мазки с ротовой и носа в Ростовской обл.сказали,что результат отправят на телефон,ноль. Приехал уже домой,звонил по всем телефонам,ноль,все это профанация.Может кто-нибудь скажет мой результат????