13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Это наш город...
27 июн 2020 в 06:10

Горздрав, если вы врёте, то все смерти в Екатеринбурге будут на вашей совести. Если в городе правда проблема с койками, скажите честно, лучше признаться сейчас и начать действовать, чем выгораживать того кто ничего не сделал и теперь пытается замолчать проблему. Мы же с вами живём в одном городе и наши родители и дети в одинаковой опасности.....
Скажите правду, давайте вместе попросим помощи и сохраним жизни.
Сейчас не та ситуация, что бы скрывать правду.
Вам нужна наша помощь?

Гость
27 июн 2020 в 06:37

Готовьте ещё койки, голосование только началось!

Гость
27 июн 2020 в 06:40

Через пару недель всё будет очевидно...

Гость
27 июн 2020 в 07:27

Стресс тест говорите? А может надо было десятилетиями не балду пинать и по накатанной все делать и привыкать к тому, что пациентов лечить надо а не отфутболивать с воплями - у меня перерыв, само рассосется и попейте арбидолу?

ай-нэ-нэ
27 июн 2020 в 08:10

областные больницы оснащны всем необходимым - три ха ха ха.

27 июн 2020 в 08:31

Что-то больно активно кинулись оправдываться ))) Спешат успокоить людей, чтобы шли на выборы. А потом губернатор опять напишет в инсте, что сами виноваты )

Антон
27 июн 2020 в 08:33

Только в 7 чистой больнице не лечат а сразу отрезают. Там говорят, мы здесь не лечим, лечат в 40 ой, у нас сразу ампутация.

Гость
27 июн 2020 в 09:19

А куда же делся мобильный госпиталь в ЭКСПО, на который отмыто куча денег???

Гость
27 июн 2020 в 09:29

В последствии будет много судебных исков к горздраву и подобным. Ждите

Гость
27 июн 2020 в 10:02

Звезды смотреть - не мешки ворочать. Спина не болит.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:18

Даже в войну такой загруженности больниц не было..

Мария
27 июн 2020 в 11:32

"Только в Екатеринбурге за сутки выписываются в среднем от 50 до 100 человек..." А вчера губер писал про 290 выписавшихся. Интересно...

Гость
27 июн 2020 в 11:44

Пожинаем плоты оптимизации здравоохранения.

Гость
27 июн 2020 в 14:45

А между тем на выборы тонны антисептика и пакеты для голосования на миллионы закупили...а врачам даже респираторы не выдали.... Ах да они же в трамваях в основном инфицируются и им выплаты из ФСС не положены.. Ну если только непосредственно оказывали помощь больному с коронавирусом.. но они в основном его в других местах цепляют и ни в коем случае не на работе! И мазки мы Вам делать не будем часто, а ещё чего платить придётся...

Люся
27 июн 2020 в 14:47

Я одна думаю, что с выборами можно было повременить??

27 июн 2020 в 15:05

В областные б-цы ехать - лучше сразу дома остаться, и будь что будет...эффект тот же.
Больницы не просто переполнены. Скорые развозить не успевают. Мы вызывали соседке в 9 утра, так за ней в три ночи только доехали.
На Чапаева 9 скорые едут одна за другой, а там только ковид.

сосед
27 июн 2020 в 15:12

пора к посадкам переходить за непринятие мер по распространению пандемии

Гость
27 июн 2020 в 15:41

Господа из горздрава и облзлрава, Роспотребнадзора. Не помните, так освежить надо было, что такое пандемия и не масштабы. Даааа, не зря в Китае чиновников расстреливали прилюдно, на площади. Чужой пример учил. А наши нюх потеряли. Идут туда только ради своей выгоды. Про Цветкова читаешь, про все эти схемы и откаты, и волосы дыбом. Зато у них антикоррупционный комитеты везде. Тфу....... 💩💩💩💩💩💩

Гость
27 июн 2020 в 16:14

Пусть Горздрав тогда даст информацию в цифрах по каждой больнице об общем количестве мест и о количестве свободных мест. А без конкретных цифр заявление Горздрава можно считать голословным.

Гость
27 июн 2020 в 18:57

Не могу понять. Если места есть и есть резерв, то почему столько историй, что людям приходится ждать часами, прежде чем им найдут место. Не придумывают же они.

Гость
27 июн 2020 в 20:03

Горздрав лично не приходит в больницы койки смотреть,что ему отрапортуют,плюс ещё сами подшаманят как выгодно.

Гость
29 июн 2020 в 14:50

Что же дальше будет ? Подъезды заваривать начнут, как в Италии ? И по ночам трупы вывозить как в Китае ? Ведь осень не за горами..... Почему подъезды не дезинфицируют ? Или приходят уже через 7-10 дней после того как больного увезли. Не пора ли нашей армии оказывать помощь нам, а не Итальянцам ?????