13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
27 июн 2020 в 12:50

Сейчас голосование пройдет и все будет нормально. Все меры вернутся, статистика обновится, начнут считать уже нормально и еще на месяц все сядут по домам.

Гость
27 июн 2020 в 12:50

Че- то совсем разболелись и с летальным исходом. Как страшно.

Местный
27 июн 2020 в 12:50

Сходили на парадик на салютик. Получите, распишитесь 🤦🏼‍♂️

Гость
27 июн 2020 в 12:52

Вовремя сняли очередные ограничения и снова пожалели бизнес. На заболевших и переполненные больницы наплевать

Гость
27 июн 2020 в 12:52

ну вот ,это и следовало ожидать

Гость
27 июн 2020 в 12:54

Да вообще всёравно. Главное поправки и обнуление.
Вот если бы ещё один парад, то вообще ништяк было бы

Гость
27 июн 2020 в 12:55

Результаты теста на COVID готовятся 4 дня, поэтому это точно не парадик и салютик.

Гость
27 июн 2020 в 12:56

Да когда ж уже до народа дойдет??? Толпы везде, все без масок, надоели уже эти цифры роста,

Нувот
27 июн 2020 в 12:56

Кто - нибудь уже обратит внимание на нашу область?? Или россияне, кому доступна медицинская помощь живут только в Москве?

Гость
27 июн 2020 в 12:59

Друзья давно уже понятно что власть имущие не собираются обычному люду помогать. Так что следите за собой сами, принимайте пожалуйста адекватные меры чтобы не заболеть, ну а если уже почувствовали хворь то закажите тест самостоятельно за деньги, а то можно потерять драгоценное время

гость
27 июн 2020 в 12:59

Что и требовалось доказать! Уважаемый Губернатор, что же Вы с народом делаете? 3 месяца б/з работы и невозможно найти.Везде процветает сетевой маркетинг. Как и на что жить???? Или всё идёт по плану?????

Гость
27 июн 2020 в 13:00

Никто нас не спасет. Или инвалид после короны, или еще хуже.

Гость
27 июн 2020 в 13:04

Власти может обратать на Свердловскую область внимание? КТ дефицит, больницы переполнены. Может нам уже какой батальон из военных врачей послать?

27 июн 2020 в 13:06

Чё за паника??? Вирус,он и есть вирус.до этого что ли не болели? Болели.и цифра была не меньше.Не умирали? Умирали.и не по 5 чел в день.12 тыс заболевших на 2млн чел...о чем паниковать то? Грипп гораздо опаснее..и ничего,пережили.А те,кто винят парад - истерички.вам лучше ваще не выходить никуда.

Гость
27 июн 2020 в 13:09

Сказано же было, что для выработки коллективного иммунитета должно переболеть более 70 % всего населения. Поэтому
переболеют практически все. Вопрос только в какой форме? В лёгкой или тяжёлой и когда? А самоизоляцию вводили и продолжают держать ограничения, чтобы не было резкого всплеска заболеваемости, чтобы врачи не захлебнулись и больницы. Так что всё зависит от самого себя. Будьте осторожны и соблюдайте правила. Всем здоровья. 😊

владимир
27 июн 2020 в 13:12

губернатор не справляктся со своим делом наставили палатки у таганского ряда полно приезжих оптовиков куча народа работает черняховского сима ленд разве эта самоизоляция он делает свой бизнес четвертый месяц в изоляции позор губернатору

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:13

Пошла волна парадная.

Гость
27 июн 2020 в 13:14

Губернатора в отставку. Как наоткрывал всякие фитнесс рассадники графов Коцуб, так и всплеск. Закрыть все что не важно и без чего обойтись легко. Здоровье людей дороже

владимир
27 июн 2020 в 13:19

у нас разгар пандемии,лежал на лечении в 1гкб на 4этаже,все палаты забиты,лечение по принципу;что есть тем и лечим.Через 2 недели выписали без гарантии повторного заражения.к сожалению многие думают,что заразиться может кто то ,но не он...это глубокое заблуждение...,Больше никуда и только в маске.те кому не дорога свои жизнь и здоровье пусть идут голосовать и т.д.😎😎

Гость
27 июн 2020 в 13:19

а благодетель говорит что победили заразу ?

Гость
27 июн 2020 в 13:20

те кто лечится самостоятельно дома , не соблюдают карантин ,вот и ходят заражают других

Гость
27 июн 2020 в 13:20

Это не грипп, происходит замещение легочной ткани фиброзной, это не восстанавливается, никогда. Насколько поражены легкие, настолько будет нехватка кислорода в организме, пожизненно. Даже - 20% кислорода, представьте. Полноценного здоровья уже не будет, никогда.

Батя
27 июн 2020 в 13:21

Время и не стесняемся

Моя кацуба
27 июн 2020 в 13:21

А давайте в баньке с салютом это отметим

Гость
27 июн 2020 в 13:24

Что все друг друга обвиняете- кто сидит, кто не силит, кто в маске, кто без маски. Мы наверное единственная страна, где люди без поддержки должны сидеть. Большинство гражданам потерю дохода компенсировали. Самые бедные продукты выдавали. Никто надеюсь не считает большой помощью 20 т детям за 4 месяца. Никакие платежи не снижены и не отменены. Те же ИП еще и в пенсионный фонд должны заплатить даже если не работают. Потому народ и делает то, что считает нужным- потому что для народа никто ничего не делает. И не делал- можно подумать раньше от других болезней хорошо и бесплатно лечили.

Талина
27 июн 2020 в 13:36

Е1 напишите - выписано 223 чел.

гость
27 июн 2020 в 13:37

Сейчас 136 заболевших находятся в тяжелом состоянии, 105 из них — в реанимационном отделении. 56 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

А тем временем количество тяжёлых и тех, кто на ИВЛ растёт(. Мест в больницах нет, лечить не научились.

гость
27 июн 2020 в 13:52

если больницы переполнены, то для кого пустующий экспо?

Настёна
27 июн 2020 в 14:23

Парад. Салют. День строителя. Какие ещё массовые гуляния нас ждут? А потом чему то удивляемся. Ждите и до 300 в день будет.

Гость
27 июн 2020 в 14:23

Причем здесь упоминания о голосовании и параде Победы?

Зулус
27 июн 2020 в 14:38

Хватит уже нагнетать, стоит все вернуть за редким исключением. Чтоб люди работали, сады функционировали, гулять. Просто элементарные нормы гигиены соблюдать, в общественных местах в маске, мыть и обрабатывать подъезды, транспорт общественный, площадки детские, в садах каждая группа в своём помещении находится, в магазинах мыть все и обрабатывать, больницы довести до ума, их в конце концов надо строить!!@ Отделения инфекционные организовать на постоянной основе и т.д. Или сейчас что, через каждые два месяца самоизоляцию устраивать?! Вирус никуда не денется!!!

владимир
27 июн 2020 в 15:01

сколько этот цирк будет продолжатся бизнес цифры от балды пюдей делают нищими

Гость
27 июн 2020 в 15:01

Модератор, на каком основании удаляются комментарии, в которых нет никаких нарушений?

Гость
27 июн 2020 в 15:02

Приведи перечень нарушений из-за которых комментарий может быть удален.

сосед
27 июн 2020 в 15:05

президент сказал что с заразой справились

Гость
27 июн 2020 в 15:36

Почему е1 перестали писать количество выздоровевших? Чтобы больше паники было?

Гость
27 июн 2020 в 15:46

Подводя итоги первой волны коронавируса, что можно сказать-
с горем пополам справились. Но меня больше волнует как дальше жить в новых условиях. Еще со средневековых пандемий есть следующая статистика- люди готовы сидеть на карантине 30-40 дней, дальше начинаются социальные бунты. Поэтому снова загнать людей по домам не получится.
Людям нужно работать, поэтому хотим- не хотим, но всё будет постепенно открываться.
Заболевших будет всё больше. Где их лечить только вопрос. Считаю, что все усилия должны быть брошены на экстренное( ну как экстренное, за пару месяцев) развертывание коечного фонда и мобилизацию мед. персонала.
ВАКЦИНА. Где же ты, долгожданная вакцина... Тоже наверно не питать иллюзий на ее быстрое создание. Нет, она может уже создана, но чтобы пройти все фазы клинических испытаний, по всем правилам, должно пройти еще много времени.

А по телевизору заменить всю рекламу на вдалбливание в сознание важность дистанцирования, масок ( все заботятся о всех ), мытья рук и т.п.

Гость
27 июн 2020 в 15:53

Сдается мне, что новости печатают для пу, есть вероятно объем полплаченныйстатей к сдаче, который народ должен прочесть

Гость
27 июн 2020 в 16:11

Все ноют и ноют,все плохие.Вы сами что сделали для уменьшения заболевших.Модно видимо бравировать тем,что маску не носят и не хотят.Относитесь к себе с большей любовью,носите маски,соблюдайте дистанцию.И подумайте и пожалейте окружающих,одев маску.

Гость
27 июн 2020 в 16:18

Что-то я не пойму. Как Свердловская область перешла ко второму этапу снятия ограничений с коэффициентом распространения выше 0,8? Или рекомендации Роспотребнадзора по поэтапному снятию ограничений носят чисто рекомендательный характер?

Гость
27 июн 2020 в 16:43

В Екб секта ковида сформировалась?

Гроб с колёсами
27 июн 2020 в 17:23

Короче БОЛЕЮТ ВСЕ. Они на знают что болеют и не не знают ЧЕМ . Но болеют . Вот у меня, точно знаю, простатит.

Гость
27 июн 2020 в 18:34

Муж с отрицательным тестом четвертый день лежит в палате с больным с положительным тестом.У обоих пневмония,только разная.Всего в палате 4 человека.Лежат в 6 больнице

Ося
27 июн 2020 в 19:11

Такого бардака как у нас еще поискать . Люди как ослы многие . Еще голосить прутся . На салют в переполненном транспорте. Где мытье подьездов элементарное ? Жесть . Страна смертников .

Гость
27 июн 2020 в 22:00

Стабильность - это наша скрепа! Вот проголосуем и снова на карантин

Алексей
28 июн 2020 в 09:58

Откройте лагеря в Свердловской области, пожалуйста

Гость
28 июн 2020 в 13:39

Пару дней назад у коллеги поднялась температура, болело горло, с работы отправили домой на больничный, она сама настояла на то, что бы сделать тест. Сейчас у неё пока нет ни кашля ни температуры, но тест пришёл положительный. Она вызвала себе скорую что бы на скорой пройти КТ в 24 больнице, она же не может разгуливать по екатеринбурге с короной,скорую ждала почти сутки. Далее скорая сказала что КТ делают только тяжело больным, вообщем ей отказали. Теперь она должна просто сидеть и ждать когда она будет тяжелобольной? Платно пошла бы, да у неё корона, получается других может заразить. А теперь главный вопрос, я видимо как ни в чем не бывало завтра должна идти на работу, хотя мы все сотрудники контактировали с заболевшей, начальство ещё вчера поставили в известность и тишина. Ладно у меня двое детей сидят дома, старшая сидит с младшим, а вот у моей коллеги ребёнок ходит в детский сад в дежурную группу. И завтра видимо пойдёт. Так что всем на всех и на все наплювать. Медицина в нишите, врачей и мед персонала не хватает, мало кто хочет пойти работать с ковидом, да потом ещё и выбивать себе обещанные Путиным деньги. У многих дети, а они эту заразу могут принести на себе домой. Вот и ждём скорую сутки. Надейтесь только на себя, не думайте что если вам станет плохо, вас как в красивых фильмах повезут с сиреной в лучшую палату и спасут. Всем здоровья.

Гость
28 июн 2020 в 14:59

Почему как выходные, так вы не пишите сколько в Екатеринбурге человек заболело????!!!!

Гость
28 июн 2020 в 14:59

Естественный отбор ,у кого имунитет ,тот и живет,для этого и парад и голосование

Гость