30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
27 июн 2020 в 15:01

Модератор, на каком основании удаляются комментарии, в которых нет никаких нарушений?

Гость
27 июн 2020 в 15:02

Приведи перечень нарушений из-за которых комментарий может быть удален.

сосед
27 июн 2020 в 15:05

президент сказал что с заразой справились

Гость
27 июн 2020 в 15:36

Почему е1 перестали писать количество выздоровевших? Чтобы больше паники было?

Гость
27 июн 2020 в 15:46

Подводя итоги первой волны коронавируса, что можно сказать-
с горем пополам справились. Но меня больше волнует как дальше жить в новых условиях. Еще со средневековых пандемий есть следующая статистика- люди готовы сидеть на карантине 30-40 дней, дальше начинаются социальные бунты. Поэтому снова загнать людей по домам не получится.
Людям нужно работать, поэтому хотим- не хотим, но всё будет постепенно открываться.
Заболевших будет всё больше. Где их лечить только вопрос. Считаю, что все усилия должны быть брошены на экстренное( ну как экстренное, за пару месяцев) развертывание коечного фонда и мобилизацию мед. персонала.
ВАКЦИНА. Где же ты, долгожданная вакцина... Тоже наверно не питать иллюзий на ее быстрое создание. Нет, она может уже создана, но чтобы пройти все фазы клинических испытаний, по всем правилам, должно пройти еще много времени.

А по телевизору заменить всю рекламу на вдалбливание в сознание важность дистанцирования, масок ( все заботятся о всех ), мытья рук и т.п.

Гость
27 июн 2020 в 15:53

Сдается мне, что новости печатают для пу, есть вероятно объем полплаченныйстатей к сдаче, который народ должен прочесть

Гость
27 июн 2020 в 16:11

Все ноют и ноют,все плохие.Вы сами что сделали для уменьшения заболевших.Модно видимо бравировать тем,что маску не носят и не хотят.Относитесь к себе с большей любовью,носите маски,соблюдайте дистанцию.И подумайте и пожалейте окружающих,одев маску.

Гость
27 июн 2020 в 16:18

Что-то я не пойму. Как Свердловская область перешла ко второму этапу снятия ограничений с коэффициентом распространения выше 0,8? Или рекомендации Роспотребнадзора по поэтапному снятию ограничений носят чисто рекомендательный характер?

Гость
27 июн 2020 в 16:43

В Екб секта ковида сформировалась?

Гроб с колёсами
27 июн 2020 в 17:23

Короче БОЛЕЮТ ВСЕ. Они на знают что болеют и не не знают ЧЕМ . Но болеют . Вот у меня, точно знаю, простатит.

Гость
27 июн 2020 в 18:34

Муж с отрицательным тестом четвертый день лежит в палате с больным с положительным тестом.У обоих пневмония,только разная.Всего в палате 4 человека.Лежат в 6 больнице

Ося
27 июн 2020 в 19:11

Такого бардака как у нас еще поискать . Люди как ослы многие . Еще голосить прутся . На салют в переполненном транспорте. Где мытье подьездов элементарное ? Жесть . Страна смертников .

Гость
27 июн 2020 в 22:00

Стабильность - это наша скрепа! Вот проголосуем и снова на карантин

Алексей
28 июн 2020 в 09:58

Откройте лагеря в Свердловской области, пожалуйста

Гость
28 июн 2020 в 13:39

Пару дней назад у коллеги поднялась температура, болело горло, с работы отправили домой на больничный, она сама настояла на то, что бы сделать тест. Сейчас у неё пока нет ни кашля ни температуры, но тест пришёл положительный. Она вызвала себе скорую что бы на скорой пройти КТ в 24 больнице, она же не может разгуливать по екатеринбурге с короной,скорую ждала почти сутки. Далее скорая сказала что КТ делают только тяжело больным, вообщем ей отказали. Теперь она должна просто сидеть и ждать когда она будет тяжелобольной? Платно пошла бы, да у неё корона, получается других может заразить. А теперь главный вопрос, я видимо как ни в чем не бывало завтра должна идти на работу, хотя мы все сотрудники контактировали с заболевшей, начальство ещё вчера поставили в известность и тишина. Ладно у меня двое детей сидят дома, старшая сидит с младшим, а вот у моей коллеги ребёнок ходит в детский сад в дежурную группу. И завтра видимо пойдёт. Так что всем на всех и на все наплювать. Медицина в нишите, врачей и мед персонала не хватает, мало кто хочет пойти работать с ковидом, да потом ещё и выбивать себе обещанные Путиным деньги. У многих дети, а они эту заразу могут принести на себе домой. Вот и ждём скорую сутки. Надейтесь только на себя, не думайте что если вам станет плохо, вас как в красивых фильмах повезут с сиреной в лучшую палату и спасут. Всем здоровья.

Гость
28 июн 2020 в 14:59

Почему как выходные, так вы не пишите сколько в Екатеринбурге человек заболело????!!!!

Гость
28 июн 2020 в 14:59

Естественный отбор ,у кого имунитет ,тот и живет,для этого и парад и голосование

Гость
28 июн 2020 в 15:00

По домам сидеть до 21 года в лучшем случае

Гость
28 июн 2020 в 15:23

Сами виноваты. Почти все ходят без масок, дистанцию не соблюдают. А власти, если не справляются, должны признаться в этом и запросить помощь.Почему не хватает аппаратов КТ? Все экономят.

Гость
28 июн 2020 в 23:29

Кому хочется сидеть дома сидите дальше, но дайте людям работать, у нас кредиты, комуналка и. т. д....