13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

настоящий
28 июн 2020 в 05:37

NO Comments!

Куйдаун
28 июн 2020 в 07:02

Даже не читаю этот бред

Гость
28 июн 2020 в 07:16

А может будем здраво мыслить? За 4,5 месяца! В области на площади 195 км квадратных с населением 4,5 миллиона человек - всего 12 000 заболевших.. И их будет больше, больше, больше - пока все 4,5 миллиона не переболеют - так и будем каждый день делать большие глаза??? А потом что? все по новой? Вирус с нами будет навсегда. Сколько можно подсчитывать заболевших? Так давайте все считать - сколько обычных ОРВИ, сколько туберкулеза, сколько онко-диагнозов, сколько инфарктов, инсультов.. Ну уж если пугаться, так по полной...

перспективный прохожий
28 июн 2020 в 07:33

Я наконец-то понял.
Медицину восстанавливать не будем и денег не дадим.
Обращаемся к населению - боритесь сами. Предупреждаем - враг везде. Помощи ждать неоткуда.
Когда выживете - расскажете как боролись с эпидемией. Кто не выживет - тот будет молчать.

Гость
28 июн 2020 в 08:17

Статистика прошлого месяца,. В Новоуральске уже в десять раз больше.

Сергей
28 июн 2020 в 09:02

Веселились, веселились, посчитали - прослезились!

Гость
28 июн 2020 в 09:04

А это цифры по Новоуральск даёт городская газета #нейва_цифры #нейва_о_коронавирусе
Всего 289 случаев коронавируса подтверждены в городе с начала эпидемии в Новоуральске. Это значит, что COVID-19 был подтвержден как минимум двумя тестами.

Еще у 111 человек коронавирус под подозрением на данный момент (первый тест на COVID-19 у этих новоуральцев был положительным).

71 человек уже выздоровел и выписан.

1 человек с подтвержденным COVID-19 скончался.

Под наблюдением на сегодня, 27 июня, находятся 488 человек (за минувшие сутки — 47).

Гость
28 июн 2020 в 09:10

В Новоуральске для ковит больных было подготовлено 40 мест в инфекционном отделении, как они там разместили 400 больных ?

Гость
28 июн 2020 в 09:26

Было опубликована на Е1 18.06.2020 из инстограм Куйвашева *Также он отметил, что ежедневно кареты скорой помощи в Екатеринбурге выезжают на 1380–1420 вызовов, 400 из которых приходятся на пациентов с коронавирусом. По словам Евгения Куйвашева, из-за такого количества обращений с начала пандемии семь обычных бригад перевели на работу с COVID-19.*
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ 400 больных, а в сводках по области стабильно в пределах 200 человек по всей области. И кто говорит правду???

Гость
28 июн 2020 в 09:29

Больше!!! Ещё больше парадов!!!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 10:41

Как уже достали эти сравнения мухи со слоном и ни о чём не говорящие циферки.

Гость
28 июн 2020 в 11:13

Поэтому сегодня в срочном порядке всех бюджетников сгоняют на досрочное голосование

Саломатина
28 июн 2020 в 12:28

Хватит врать про Новоуральск!
295 официально там уже заболевших на сегодняшний день. А у вас уже три недели пишут что 40 человек!
Счетчик сломался, или данные и перестали передавать чтоб не испортить статистику.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 16:43

А свежую сводку о выздоровевших вам публиковать запретили?) Кстати, она у вас даже на главной странице вверху не свежая - на сегодня выздоровевших в области 7210 человек, а у вас почему там "скромные" 6706? Куда 500 здоровых человек заныкали?

Гость
29 июн 2020 в 01:40

Че за бред. Ринат я в тебе разочеровон!