13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

В Екатеринбурге COVID-19 заразились почти 8 тысяч жителей: интерактивная карта распространения вируса

Роспотребнадзор ежедневно обновляет данные по количеству заболевших в каждом районе города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 июн 2020 в 06:10

Слышь Лебедев, тебе еще не надоело???

28 июн 2020 в 08:14

Они сами свою карту видели? Она не рабочая, просто кругляши с цифрами, ни описания, ни тем более "интерактивности", нажимаешь на цифру, открывается меню, в котором пусто, карта на уровне самой работы того роспотребнадзора. С января сидели ушами хлопали с открытыми границами, работнички.

Гость
28 июн 2020 в 09:05

Когда надо было границу закрывать пациентов были единицы власть ничего не делала
А сейчас заставь мтллионы людей носить маски
Фигушки

Гость
28 июн 2020 в 09:23

куда мы идём?

Гость
28 июн 2020 в 09:31

Даёшь больше парадов!!!
И пофиг на заражённых. Главное это поправки и обнуление!!!

Житель Екатеринбурга
28 июн 2020 в 11:10

Не кажется ли нашему Губернатору, что пора обращаться за помощью к военным медикам? С таким подходом мы скоро перегоним по количеству заболевших Москву. Кроме того, количество смертей будет увеличиватьсяза счет людей не получивших плановую помощь!

Аня
28 июн 2020 в 12:21

Скоро будет в одном Екб больше заболевших чем во всех областях Урала вместе взятых. В Тюменской Челябинской Пермской Курганской ХМАО ЯНАО.
В каждом подьезде..

Роман
28 июн 2020 в 12:23

У кого-нибудь есть знакомые или родные кто еще НЕ заболел или не переболел вирусом? Просто интересно остались или еще такие..

Гость
28 июн 2020 в 12:48

Похоже руководство области провалило борьбу с вирусом. Каждый день большое число заболевших по сравнению с другими областями. Поликлиники не работают. Люди с другими проблемами не могут попасть к специалистам. Сколько ещё ждать.

Гость
28 июн 2020 в 14:48

Я Вам отвечу почему количество заболевших не уменьшается.Потому что если заболел человек везут на КТ где после обследования собирают в одном месте,а затем через несколько часов начинают развозить по больницам где освобождаются места.В палате лежат кто уже на выписку и вновь поступившие.

Живу не скучно
28 июн 2020 в 16:31

Число типа «больных» будет рости до тех пор, пока за каждого типа «больного» платят БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ИЗ КАЗНЫ.

Костмынин Евгений
28 июн 2020 в 18:42

Как снежный ком растет

Настёна
29 июн 2020 в 00:09

Куда мы катимся. А что делать людям, которые годами ждали квоты на операции, а сейчас всё отменяют из-за вируса. Надо и про другие заболевания не забывать. А то у нас всё через одно место.