13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 июн 2020 в 12:29

Врут и не краснеют!
Зараза прет везде!!!

Гость
28 июн 2020 в 12:32

Ну ничего, всего 200 то. Голосование, сегодня еще футбольный матч проведем. Все 3500 билетов уже проданы. Пооткрываем всякую бессмысленную дребедень, ботокс поколем, жопу покачаем. Слава Куйвашеву, Высокинскому и Цветкову. Пока даже Москва уже живет. Мы все с переполненными больницами. И ще 3 месяца посидим, мало уже сидим четвертый

Гость
28 июн 2020 в 12:34

Ну что, коэффициент уже выше единички, открываемся дальше Евгений Владимирович?

перспективный прохожий
28 июн 2020 в 12:38

Раз нет оперотрядов то это не оперштаб.
Стат бюро счетоводов это.
Обьясните мне дураку какая мне польза и народу польза от этого бюро счетоводов.

Гость
28 июн 2020 в 12:40

Больницы переполнены, скорую ожидали практически сутки (22 часа), тест никому не дают... ослабление режима?! Для чего?! Перестали даже говорить о том,что умирают молодые здоровые люди! В момент...(

Баррель
28 июн 2020 в 12:42

Во всём мире происходит новый резкий рост количества заболевших. И только в России "всё хорошо".
Напомню всем, вирус не читает новостей и плюёт на официальную статистику. Не верьте никому и соблюдайте нормы санитарной безопасности, чтобы не попасть список жертв COVID-19.

владимир
28 июн 2020 в 12:46

зараза прет благодаря куйбышеыу и этоиу вруну лохматому развели заразу у таганского ряда черняховского не закрывали и ни разу не проверяли а над народом издеваются четвертый месяц люди без работы и без денгег у власти бездари и неудачники

сосед
28 июн 2020 в 12:49

собчак приперлась с целой стаей зачем пустили

Гость
28 июн 2020 в 12:50

А кто-то ещё верит этой статистике? Кругом все разные числа. Такой статистикой подрывают доверие к власти и ко всем ее начинаниям, мероприятиям. Я уже не ходил на Парад, сейчас думаю про голосование - пойти или нет?

asd
28 июн 2020 в 12:57

Чтобы не портить настроения перед голосованием! Ну и вообще,раз народ не особо верит,можно и не афишировать и не орать,что всё на самом деле плохо

Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:58

Странная статистика по стране. Подозрительно ровная. Месяц в диапазоне 9-12, потом еще 8 тыс ,7 и теперь 6 тысяч. Хотя при ослаблении мер должен быть рост больных. Фигня уже этот коронавирус, мутировал до легкого насморка.

28 июн 2020 в 13:02

Ха-ха)) На фоне того, что ВСЕ заболевшие пишут и говорят, что анализа тупо НЕ ДОБИТЬСЯ, чтобы его сделали вообще, озвучивание статитстики очень веселит.

Гость
28 июн 2020 в 13:43

Е1 ваши данные по выздоровлениям на 500 человек отстают

владимир
28 июн 2020 в 14:16

в москве месяц как все сняли а отставали на 2 недели и каждую неделю улучшается а у нас кто у власти там мозги у них есть

Гость
28 июн 2020 в 14:45

Да, пришёл в больницу с симптомами - со мной там как с чумным на приёме, но анализ на вирус не делают)) Статистика супер...

Гость
28 июн 2020 в 14:45

ДДТ - клип Мертвый человек

Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:51

Недавно же было ещё 10к

Гость
28 июн 2020 в 14:59

Лайфак: не далаете анализы, и у вас будет маленькое количество "лабораторно подтвержденных" заболевших.

А теперь давайте нам статистику по обратившимся с симптомами. #давайстатистику

28 июн 2020 в 15:42

С тестированием большие проблемы. Вот вам и нереальная статистика . Не дай бог сейчас заболеть. Надежда только на то, что иммунитет вывезет. А вдруг еще какая хронь притаилась😱.

Гость
28 июн 2020 в 15:43

Не всех проверяли вот итог. В Москве уже нет роста.
Мест в больницах нет. Господину Куйвашеву надо было строить больницу, денег давали.

Гость
28 июн 2020 в 15:49

Больницу строить надо.

ветеран труда
28 июн 2020 в 16:15

не дождетесь!🔥смайлик с фигой

царь горохъ1
28 июн 2020 в 16:17

корону а=примеряю, банкет готовлю 1 щисла все будут здоровы, 2 щисла. как богъ на душу положит😁😁😁

Живу не скучно
28 июн 2020 в 16:33

Уже и ОПЕРШТАБ есть. И кто в нем ? И сколько у них зарплата ? И чем больше «больных» тем больше зарплата ? А можно туда устроится на работу ?

28 июн 2020 в 17:24

Кто ьоится ослаблений, не вопрос увольняйтесь с работ, езжайте в тайгу, никто ж не запрещает, почему работающие налогоплательщики должны вас содержать, вон в лесах грибочки, крапива, травка всякая, вперёд, а нормальным людям дайте жить спокойно и зарабатывать.

Гость
28 июн 2020 в 17:53

У нас есть оперштаб. Что они там оперативно решают? Нет, ну правда, сколько времени у них было.
Давайте рассуждать. Простая логика.
Чтобы попытаться прекратить эпидемию, нужно выявлять зараженных. Чтобы они не разносили заразу. Проверять не то что всех, у кого ОРВИ, но даже бессимптомных( хотя бы группу риска ).
Итак, мы поняли, что нужно делать много тестов. Тысячи, сотни тысяч.
Находим или строим лаборатории. Находим лаборантов ( которые будут работать в выходные в том числе! ). Закупаемся тестами, реагентами и что там еще не знаю.
Ни черта не сделано.
Только и могут сидеть и говорить:
мы внимательно следим за ситуацией.
Мы что вам, подопытные кролики? Почему вы просто сидите и смотрите?
23.06. Куйвашев вообще заявил, что эпидситуация в Свердловской области стабильная, уровень заболеваемости идет на спад.
Слов нет.

владимир
28 июн 2020 в 18:09

Переболел,неделю дома.понял, что этой власти мы не нужны.уровень и качество лечения никакое.вместо развития медицины-одни понты,стадионы за миллиарды для 3 матчей и т.д.надо быть совсем без мозгов,чтобы ходить голосовать за них,cебя не уважать..

Марина
28 июн 2020 в 18:29

Конечно меньше, раз тесты не делают болеющим людям

ГостьКость
28 июн 2020 в 21:34

Оперштаб занижает данные в разы! Как преднамеренно,так и нет,из за некоторых бумажных волокит в ЗАГСах. Росстат даёт совсем другие цифры

Гость
28 июн 2020 в 22:48

Вопрос ,почему же вирус не взял кассиров в пятерке все одни и те же сидят с того года,а у них то тьма контактов,частные стоматологие работали и работают,никто не заразился,очень все интересно

Гость
28 июн 2020 в 23:59

Если так беспокоятся наши власти о людях, делали бы тесты всем ктохочет бесплатно, вот это была бы правильная статистика , а то частным клиникам разрешили делать за деньги, а их не каждый может заплатить.