26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 02:40

Ну так сходите и поставьте свечку за упокой.

Шаромыжникова
29 июн 2020 в 05:18

А на Уралмаше 500 тыс проживает населения? Я как бы образно хочу представить сколько это умерших. Обьем какой..

Dj Алкогголь
29 июн 2020 в 05:55

В Мире от ДТП только в 2019 году, погибло 1350 тыся человек, не считая тез кто остался на всю жизнь инвалидами, давайте запретим автомобили.

В ВОВ погибло только со стороны СССР более 33 млн человек, но войны до сих пор идут унося жизни и успешно продолжаются, в них вкладывают деньги. запретим? или слабо?

Миллионы умирают от заболеваний связанных с курением и алкоголем, что же не запрещаем?

Скажите на этой планете есть у кого нибудь, что нибудь похожее на мозги?

ОТВЕТИТЬ
гога
29 июн 2020 в 06:14

Поднимите статистику умерших от других заболеваний! Их как раз и будет на 500 тысяч меньше обычного! )

29 июн 2020 в 07:53

Ванга сказала, что несколько миллионов умрет от чумы 2020 года, 500 тысяч - начало.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:44

В 1969 от гонконгского гриппа умерло 4 млн человек (а по некоторым данным - гораздо больше) При этом никто границы не закрывал и экономику никто не останавливал. А сейчас этот момент истории большинство даже и не знает. Ковид переносится гораздо легче, а панику развели всемирного масштаба и людей загнали в нищету.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
29 июн 2020 в 09:03

К сожалению это игра в цифры. Есть страны в которых умирают от этого вируса а эти страны мало чего нормально сообщают. Например южные страны с исламом. Также африка. Видимо китай врет.
Непонятно какие выводы делать из всех этих отчетов с цифрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
29 июн 2020 в 10:28

Пишите уж тогда: "за такой-то период времени умерло" - и далее по пунктам: от онкологии, сердечно-сосудистых... укусов клещей...голода...ДТП, ну и т.д. Или вообще не уточняйте, просто "в мае 2019 "от всего" умерло столько-то".

Фото пользователя
29 июн 2020 в 10:53

2.Бразилия: 57 070,без сарказма,но где то читал,что эта зараза неустойчива к ультрафиолету-тогда что то не сходится или выводы были сделаны поспешно,ведь в стране футбола -практически +-365 дней насыщены ультрафиолетом.

Гость
29 июн 2020 в 11:35

Для чего эта информация?