26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Куйдаун
29 июн 2020 в 07:17

Надоели эти псевдо новости с барано-вирусом

29 июн 2020 в 07:27

Без цифры кругляш синий с кругляшом синим внутри, что на этой "интерактивной" карте означает? И почему адреса домов зараженных не указаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:30

никакого смысла в этой карте нет
зачем то сделали так, чтобы домов на ней было не видно
Надмозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:37

а че в центре нет зараженных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 07:56

Это не карта распространения корона вируса, а карта распространения мигрантов из СНГ! Реально ведь: где их много, там и заболевших короной больше))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 08:28

а нормальную карту, которую можно увеличить и посмотреть свой дом, не судьба дать ссылку?? что за бессмысленные фотки с карты??

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 июн 2020 в 08:35

На уктусе видимо тоже нету зараженных...

Dmitriy
29 июн 2020 в 08:43

Нормальная карта с номерами домов в телеграмме есть, ekb covid bot свой номер дома вводишь и смотришь сколько людей заражённых в радиусе

ОТВЕТИТЬ
урал
29 июн 2020 в 08:54

очень важно указывать сколько всего заразилось с момента эпидемии , сколько выздоровело, ск. болеет в настоящий момент и ск. умерло - это будет реальная картина, как у Варламова по Москве.А так не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:11

Ждём карту с номерами домов, подьездов и квартир. Ваша карта не информативна.

ОТВЕТИТЬ
Ekat
29 июн 2020 в 09:14

А чкаловского района, видимо, у нас в городе не существует...

ОТВЕТИТЬ
Именной жеребец
29 июн 2020 в 09:58

и чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 10:48

ФУУХ Вторчик пронесло;)

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 10:52

Это не карта - это нерабочее недоразумение криворукое.

Марго
29 июн 2020 в 11:12

А где Чкаловский 😅)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:13

Бестолковая работа, для "галочки " эта карта....

Гость
29 июн 2020 в 11:20

Е1, смените тему.

Гость
29 июн 2020 в 11:24

На карте уже нужно убирать там где люди вылечились а то так можно весь город синим закрасить.

ОТВЕТИТЬ
Мы все поняли
29 июн 2020 в 11:37

Для людей с отсутствием критического мышления наглядно и страшно

гость
29 июн 2020 в 11:40

Вы вобще понятие слова интерактивная знаете? Неучи.

Зозуля
29 июн 2020 в 11:57

Карта - дебилоид. Для кого, зачем..Сидит ведь кто то за не хилые деньги рисует просто кружочки. Крестики-нолики.. проголосовать не забыть бы.

Гость
29 июн 2020 в 12:44

А Кольцово к Екатеринбургу не относится?

Светлана
29 июн 2020 в 13:42

Карта бредовая. Моя мама из дома в 12 квартир, по карте 2 заболевших. Моя мама отлежала с ковидной пневмонией (поражение 60%) 9 дней и была отправлена домой без всяких отрицательных тестов. Обошла соседка всех соседей, больше ни у кого не подтверждали, вопрос, откуда тогда 2 человека?!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 13:48

Зачем скрываете адреса и подъезды ? Зная, что рядом заболевшие, люди будут беречься сильнее.

Vin
29 июн 2020 в 13:50

http://www.66.rospotrebnadzor.ru/514/-/asset_publisher/BV9e/content/карта-заболеваемости-covid-19-на-территории-свердловскои-области-в-связи-с-особенностями-формирования-баз-данных-информация-на-карте-приводится-по-состоянию-на-предыдущии-день-*для-малых-населенных-пунктов-геолокация-является-приблизительнои?redirect=http%3A%2F%2Fwww.66.rospotrebnadzor.ru%2F514%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_BV9e%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-1%26p_p_col_count%3D1

4321
29 июн 2020 в 14:05

А где Кольцово, Птицефабрика, Компрессорный? Это Октябрьский район! Да, бестолковая карта.

Матрос Железняк
29 июн 2020 в 14:26

Не совсем корректно. Там половина уже выздоровел и выписаны.

Жареный карась
29 июн 2020 в 17:06

Какую то херню нарисовали . Мишень с дырками ?

Гость
29 июн 2020 в 17:18

Доработал карту на базе данных Роспотребнадзора - http://332100.ru/covid/
Можно увеличить карту с точностью до дома, данные обновляются раз в сутки.

Гость
29 июн 2020 в 17:31

А компрессорный кольцово птицефабрика и тд нет очагов или это не город?