13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Вот так
29 июн 2020 в 08:37

Клещи??! Вы это серьёзно??! Я уж думал других проблем, кроме как КОВИД-19, у нас уже просто не существует))

перспективный прохожий
29 июн 2020 в 08:48

Примитивизм во всем - это обычай в стране. Главное в встране куда-то устроиться и примитивно жевать вату.
Если клещ не впился а просто ползает - его надо снять и сжечь или раздавить.
Если клещ впился то куда идти чтобы вытащили. Где адреса больниц чтобы вытащили.
Если сами вытащили то это не самый частый случай встречи с клещами.

урал
29 июн 2020 в 09:30

клещи кончились

Сергей
29 июн 2020 в 10:10

Где зелени больше(кустов травы деревьев,так и больше клещей.Охренительное наблюдение.

Сухой Хулио Подвальной
29 июн 2020 в 10:11

Клещи побежали в бутики за одеждой))

Фото пользователя
29 июн 2020 в 10:33

Логично-где больше парков и лесопарков,там и клещей завались.

29 июн 2020 в 10:50

В аллее на Опалихинской, которая в честь 70-летия октября, каждый вечер на высоких клумбах у армянской шашлычной пьянь валяется и травленные крысы, если пьянь рассасывается к следующему дню, то крысы уже неделю так и разлагаются.

Санитарные врачи должны прежде всего рассказать о клещах в мэрию города, чтобы там не пуляли миллионы рублей на фейерверки в небо, а направляли деньги на противоклещевую обработку города!

И об этом нужно было говорить не сейчас, когда клещи уже расплодились, а в апреле, с целью профилактики заражения клещевым энцефалитом.

Гость
29 июн 2020 в 11:24

Здравствуйте. Центр на работает на исследование в пандемии. Травмпункт пришли, говорят не делаем иммуноглобулин, идите куда хотите.
Ни хрена не работает в екб система.

Гость
29 июн 2020 в 11:53

Введите режим самоизоляции от клещей😁.

Гость
29 июн 2020 в 12:13

урра!!!! клещи вышли!
браво роспотребнадзору!
может министерств здравоохранения разрешит другие болезни лечить

Гость
29 июн 2020 в 14:54

Спасибо, что выбрали для своего проживания Российскую Федерацию! Наш приоритет - безопасность и здоровье граждан! 1 июля заканчивается наш перелет Москва - Пхеньян. Добро пожаловать в Северную Корею.

Гость
29 июн 2020 в 17:53

"Актуальная" информация. Когда надо было - молчали. Со своим ковидом таскаются.