12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Кпрф
29 июн 2020 в 18:14

Одно и тоже вранье

Гость
29 июн 2020 в 18:15

А смысл делать прогнозы по некорректным данным, когда у людей с симптомами умышленно не берут анализы на вирус?

Сами придумали статистику - сами сделали выводы....

29 июн 2020 в 18:17

когда ждать? сразу после выборов. мавр сделал свое дело

Гость
29 июн 2020 в 18:18

Я как иксперд говорю
Все будет 2-3 июля😂😂😂
Все прогнозы и свободы обнуляется и погнали

Гость
29 июн 2020 в 18:18

Голова от статьи сразу заболела, грузанули статистикой заумной

Национальная Федерации «П»
29 июн 2020 в 18:19

Когда вновь закроют фитнес клубы хватит таскать туда заразу! Коцуба без обид!

Гость
29 июн 2020 в 18:21

Одно и тоже говорит. Сроки меняет только.

царъ горохъ1
29 июн 2020 в 18:23

авось все не сдохнуть

Давычто
29 июн 2020 в 18:24

Какая фаза? Всего 200 случаев на миллионы!? Это даже не мизер !

урал
29 июн 2020 в 18:26

так Он Им приказал "додавить вирус в регионах" вот и додавливают

Владимир житель местный
29 июн 2020 в 18:31

Все все знают,понимают.
Но шапито решили продолжать.
Не наигралися еще

перспективный прохожий
29 июн 2020 в 18:37

Еще один лакей содержант выперся.
Проглядел статью.
Где первый пункт - состояние медицины.
Увольнять таких надо из врачей и пусть лакеем чиновником идет служить - там таких все.

Гость
29 июн 2020 в 18:39

Организаторы в палатках психуют - какие-то дети там и похожие чудики на бандитов - люди над ними смеются

29 июн 2020 в 18:49

С 11 июня на больничном и сейчас тоже.
11 числа появились признаки ОРВИ вызвал на дом участкового,лечение и больничный все как обычно.
В субботу стал чувствовать себя хуже,пришлось вызвать скорую.
Отвезли в 14 больницу где сделали КТ,мазок,кровь,экг.По кт признаков поражения не было.
Ну принимал я лечение,продлевал больничный до 25 числа.25 вызвал врача на дом продлевать или закрывать.так в этот день ко мне пришло 3 врача подряд и у 2 были какие то списки,где была моя фамилия с положительным результатом на ковид.
После чего врача объяснила мне,что есть КТ без изменений и положительный мазок так что я буду наблюдаться в амбулаторном центре ЦГБ №3,что будут повторные мазки,запретили выходить из дома.Я такой ок че поделать,раз результат положительный.Ну вот результат с 11 по 25 где то был,а я даже и не знал,что он положительный хотя обещали позвонить.
Значит 26 пришло сообщение в ватсап здрасте,амбулаторный центр цгб 3 просим писать каждое утро и вечер о своем самочувствии температуре и пульсе.
Ну так пишу я эти сообщения туда с жалобами как болела спина,и день было трудно дышать ну а они их и не читаю.В выходные так утром и вечером написал прочитали только в понедельник.На прямые вопросы там не отвечают.Врача сказали не ждать,он не придет.
Взяли 2 мазка в пт и вск,сксазали будет еще во вторник.
Сейчас чувствую себя лучше.
Не болейте!

Не боюсь примерок
29 июн 2020 в 18:58

Когда когда ... когда Москва скажет ФАС, тогда и Волна эта начнётся.

29 июн 2020 в 19:29

Уволить всех спецов!!!
Заражаемость в семье 25%?????!!!!!! Вы офигели?!!!! Болеют целыми семьями!!!!

Гость
29 июн 2020 в 20:08

Один из крупнейших в мире специалистов в области эпидемиологии, выдающийся ученый, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев по заказу просветил нас, тупорылых. После этого, Е1, ознакомьте нас с тем, что говорят по этому поводу на самом деле компетентные специалисты из разных стран, настоящие ученые в области эпидемиологии. Им мы, пожалуй, поверим.

Фрукт
29 июн 2020 в 20:55

Какая нафиг вторая волна,у нас уже сотая по ходу идёт в ЕКБ,всё выйти из режима самоизоляции не можем!

Гость
29 июн 2020 в 20:56

Чушь, муть и компот

Гость
29 июн 2020 в 20:57

Как же ты бесишь, Саша..

Гость
29 июн 2020 в 20:59

«Идет неконтролируемая фаза эпидемического процесса»
Как красиво расшифровал сокращение "ХЗ", аплодирую стоя!

Гость
29 июн 2020 в 21:16

Мораль отсутствует. Медицина разрушена. Таково резюме сегодня на е1

Гость
29 июн 2020 в 21:22

К этому к эксперту, можно и не ходить, лечится.

Гость
29 июн 2020 в 21:43

У распираторных инфекций не бывает "плато". Сначала резкий рост, потом резкий спад.

Гость
29 июн 2020 в 21:44

Ну конечно не контролируемая фаза, для контроля надо хотя бы тесты делать с симптомами и контактным.

Кацуба расправил плечи
29 июн 2020 в 22:09

Как вам увеличение показателя внебольничных пневмоний в 4 раза, в екате? Ну это с учетом того что не делают тестов и кт сейчас. А в области в 2.5, так тоже потому что не делают. И это официальные данные а на деле в 10 раз больше

Гость
29 июн 2020 в 22:31

Четко к обнулению, кто бы мог подумать

Гость
29 июн 2020 в 23:20

Никто не контролирует в Екб распростронение вируса. В Москве и СПб в 10 раз снизиля уровень заболеваемости. Видемо там что-то делают

ветеран труда
30 июн 2020 в 00:17

во всей стране Италии меньше зараженных за сутки, чем в екб!!!Куда дело годится!Какая 2 волна., вы в первой захлебнулись и утонули

Аноним
30 июн 2020 в 00:47

толку от такой статистики?! на ЗИКе вспышка и не только там.
Никакие меры санитарии не соблюдаются, все формально и для галочки.
В итоге заболевших очень много, анализы не берут и отказывают до последнего.
Контактные из числа семей ходят на работу, а дети в садики.
Ужас что происходит.
Зато губернатор у нас рапортует что все прекрасно.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

О том, что заболеваемость идет на спад в Нью-Йорке после того, как переболело около 2,5% населения и антитела определялись у 15%, известно уже около месяца. (Сайты JHU и губернатора Эндрю Куомо). Москва уже где-то на этих же уровнях, и в ЕКБ так будет недели через 3, даже без фокусов со статистикой. Вот только медицина уже не справляется с текущей нагрузкой, и еще голосование добавит заболевших, особенно из группы риска по возрасту.

Сергей
30 июн 2020 в 08:25

В итоге в этом виновато и само население. Власти пытались предпринимать меры, но и их уровень зависимости от центра не может оказать влияние на ситуацию. Особенно возмутительны парады и голосование в условиях пандемии. Это и показывает на истинное отношение к населению.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:44

В период с июля по август высока вероятность локальных вспышек, вот вам и ответ на то -откроются ТЦ или нет.

Отдыхающий от службы
30 июн 2020 в 11:29

Вся ситуация с лечением и диагностикой показана вчера на Е1. Женщина из Верхней Пышмы расписала по дням свое заболевание, свои мытарства. Это практически тупик, какой-то коллапс системы. Я сам заболел: периодически температура 37,1, тошнота, стул, давление, тахикардия, слабость, горло, особенно первые 3 дня, вызвал врача, (поликлинику не разрешают посещать). Врач выслушала, ПО МОЕЙ просьбе прослушала легкие и замерила кислород, спросила был ли я или родственники за границей, контактировал ли с выявленными и все. Выписала обычные таблетки, На вопрос, что у меня вдруг резко все системно заболело ее не смутил. По мне я мог подхватить эту заразу в транспорте, магазине или еще где-то никого не интересует. Лечись дома, станет совсем плохо, тогда вызывай врача, примерно. Надежда на иммунитет. Вспоминаются недавние слова Президента: ни один человек не останется без помощи в государстве, надо сплотиться перед угрозой и т.п. ересь. Полное вранье со статистикой, они специально не берут мазки, иначе все будет плохо в разы. У больных не берут, кто болеет в пол-ку не пускают, коммерч. анализы не воспринимают. Власть создала систему лозунгов, мнимых достижений, посылов, которые не имеют ни чего общего с реальной жизнью большинства граждан. Путин махнул волшебной палочкой и станет хорошо и распрекрасно. Королевство кривых зеркал. Так вот случай показал, что надеяться надо на свои силы, волю.

Эля
30 июн 2020 в 14:45

У меня знакомых 7 человек болеет уже коронавирусом. Особенно Вера Федоровна. Она под ИВЛ состояние тяжелое как сказали в больнице. В прдьезде лве семьи заражены.

Заболела я
30 июн 2020 в 14:49

Мне сказали скорую не ждать, и не звонить. Она не приедет в ближайшие сутки точно.

Гость
30 июн 2020 в 15:57

Ужас! Кому неймется без торговых центров и прочих развлекалово, вперед , навстречу короновирусу!

Сергей
30 июн 2020 в 17:47

Какая вторая волна? Первая еще не закончилась и не закончится при таких мерах