12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Дядюшка АУ
30 июн 2020 в 11:59

Хм.....

Дядюшка АУ
30 июн 2020 в 12:00

Я думаю снова будет 300+

Гость
30 июн 2020 в 12:01

Айайайайаааай

Гость
30 июн 2020 в 12:01

Давайте снимайте и дальше свои ограничения , пусть дальше растет число заболевших

Снюс
30 июн 2020 в 12:03

Парад посмотрели, на салюте погуляли...
Теперь ждать когда койка освободится...

Гость
30 июн 2020 в 12:04

Нагнетают, чтобы завтра никто не пришел на избирательные участки

Ксения
30 июн 2020 в 12:07

А сейчас еще массовые гуляния (голосование)...так что ещё всё впереди)))

Елена
30 июн 2020 в 12:07

ну, не справляемся своими силами....когда уже наш губернатор и мэр это поймут и попросит помощи у центра...

Гость
30 июн 2020 в 12:10

Куйвашев и высоконский идите вон из области и города!!!

Хмм
30 июн 2020 в 12:11

Сначала не парад, потом на аппарат

Митяй
30 июн 2020 в 12:12

Как этот бред достал...

Гость
30 июн 2020 в 12:16

Вообще пофиг. Я всё соблюдаю и отгоняю от себя безмасочников.

30 июн 2020 в 12:17

Губернатору впору бы задуматься и открыть ЭКСПО, а заодно попросить помощь у федерального центра. То, что происходит в области, вполне может перерасти в очень нехорошую ситуацию с оглушительным резонансом, и тогда отставки неминуемы. Периодически мониторю ситуацию в соседних областях, нигде нет информации об отсутствии койко-мест, невозможности сделать КТ и активном сокрытии новых случаев заболеваний, когда больным с высокой температурой и легочной симптоматикой тупо отказывают в сдаче анализов и не ставят на этом основании диагноз ковид.

30 июн 2020 в 12:18

Зато президента порадовал - провел парад.

Гость
30 июн 2020 в 12:19

Ограничения и карантины не влияют на количество заболевших
Врачи игнорировали обратившихся к ним людей не делали тесты и кт
Ссылались на нехватку мест в больницах
Ведь с начала пандемии новые больницы не появились
Просто выгнали домой плановых больных
Если бы не воровали из государственной казны помочь можно было бы всем

Гость
30 июн 2020 в 12:19

Пляжи,парады,салюты.....

Высокуйский
30 июн 2020 в 12:20

Ну, а че хотели? Вы реально власти верите? До сих пор топите за открытие ТЦ? Ждете когда еще один парад покажут, сходите завтра галочку поставить? Да вы зайки мои, какие вы послушные баранчики! А давайте парад будем делать каждую неделю? А салют в одном месте, ну что бы все вместе так сказать открыв рты стояли и смотрели в небо, плечо к плечу, а? Ща ТЦ откроем и предлагаю никаких правил, что бы все как раньше, без масок и перчаток, а зачем? Ведь нет его, окаянного вируса то! Мамаши, выпускайте детишек на площадки, чего их держать то в квартире! ЛАгеря же откроют, всего пару справок и 100% там все будет хорошо потом! Потом, как ни будь

Гость
30 июн 2020 в 12:22

Губер какой ты бездарный руководитель, это жесть, трусость твоя лучшая черта,,,,,

Баррель
30 июн 2020 в 12:23

То ли ещё будет...

Гость
30 июн 2020 в 12:23

Ну почему не могут обратиться в центр или не хотят выглядеть неспособными ни на что. Ведь это же жизни больных и врачей.

Гость
30 июн 2020 в 12:24

"ВОЗ объявила об ускорении пандемии коронавируса. Глобальная пандемия пока даже не приблизилась к окончанию и, наоборот, ускоряется, считает гендиректор ВОЗ Тедрос Гебрейесус" из новостей сегодня.

Гость
30 июн 2020 в 12:26

Контроля за соблюдением санэпидем мер никакого нет... Одни разговоры и указявки в Инстаграмме.

30 июн 2020 в 12:28

А где те, кто предсказывал резкое снижение к голосованию?)) Эксперты всея e1)

Гость
30 июн 2020 в 12:28

недаром же указ подписан о призывах уволенных в запас. "чует кошка чьё мясо съела"

Фото пользователя
30 июн 2020 в 12:29

Нарот у нас расходный материалъ. Мрёт ну и пофег. Главное обнулиться.

Гость
30 июн 2020 в 12:30

Смело можно умножать на два, а то и на три.

Люди города
30 июн 2020 в 12:30

Добавляются люди больные СД,которым в течении двух месяцев просто не выдают лекарства ссылаясь на то что их не закупают-нет средств. Не все могут покупать на нищенскую пенсию-ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ. МЗ вообще молчит.Но проголосовать идите, а за что непонятно из-за такого отношения.

Вперёд Россия!
30 июн 2020 в 12:34

Пошли на разворот, видимо!

Гость
30 июн 2020 в 12:36

Осталось пооткрывать ТЦ и все, люди семьями пойдут гулять по бутикам, заражая друг друга. А потом по больничкам пойдут

Гость
30 июн 2020 в 12:38

Заставить миллоны людей сидеть дома и носить маски везде невозможно
пока инфицированные люди будут свободно ходить по улицам
заражение не остановить
Или должна переболеть активная часть населения которой дома не сидиться

Алексей
30 июн 2020 в 12:42

Почему в Москве все идёт на спад? А у нас опа... Или всё делается для выделения денежных средств?...

Гость
30 июн 2020 в 12:44

Банковских работников завтра с 4 утра - на работу - выдать по 10 тысяч - народ побежит голосовать - ну как не назвать наш народ стадом - как

Максим Фёдорович
30 июн 2020 в 12:45

И так понятно что в нашей стране всё это продлится до нового года минимум ! ВОЗ же сказали у нас самоизоляции не было а только видимость ! Никто не выполняет решения правительства поэтому все растянулось на год ! А на плато выйдем как все уже знаем через две или три недели ! Месяц и год врачи не уточняют )))!

Инженер
30 июн 2020 в 12:47

Из телевизора только и слышно, как Россия почти победила пандемию. Цинизм властей зашкаливает. По факту - больных все больше, за свое лечение человек должен бороться!? Я аполитичный человек, но в данной ситуации все слишком очевидно. Простой человек не нужен системе.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 12:51

Как так!? Еще обнуляции же не было!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 12:54

В выходные проходила мимо нескольких парикмахерских (везде в окна видно клиентов и мастеров) - ни одного человека в маске. Власти никак не контролируют свои ограничения, а народ весь максимально расслабился. Наивно ждать уменьшения числа заболевших.

Гость
30 июн 2020 в 12:55

А зачем нам руководители которые ничего не могут?

30 июн 2020 в 12:56

А можно статистику, где люди заражаются больше всего. Говорят, что есть вспышки на пром. предприятиях. Хотелось бы узнать, правда ли это.

Гость
30 июн 2020 в 12:58

Не удивлён.
Я об этом ещё в мае говорил - Пройдёт референдум, и объявят жесточайший карантин, с запретом собираться больше двух, и прочими прелестями комендантского часа.....
Всё идёт по заранее составленному плану....
Вангую - режим запретов на массовые собрания и прочее, продлится, как минимум, до Нового Года.

Гость
30 июн 2020 в 13:00

Не власти должны вас контралировать, а вы господа сами должны за собой следить, соблюдать изоляцию,

30 июн 2020 в 13:02

Снова рост: вот почему то даже не удивительно!

Гость
30 июн 2020 в 13:09

пошто вы все таки дурачки.

Гость
30 июн 2020 в 13:14

Сегодня впервые за три месяца ехала в метро ,половина пассажиров без масок.Зашла в Золотое Яблоко ,такая же картина .

Клавдия
30 июн 2020 в 13:21

Теперь уж точно с дачи не выйду, никого не пускаю отдыхаю на диване

Кацуба расправил плечи
30 июн 2020 в 13:25

Я со вчерашнего дня мучаюсь вопросом что страшнее - клавакока головного мозга или короновирус

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:25

Не долго как говорится музыка играла-рушатся все надежды на послабление режима как карточный домик.

Гость
30 июн 2020 в 13:26

Эта абычный гриб. Откройте уже музеи деревянного зодчества и планетарии, сколько можно!

Промеж
30 июн 2020 в 13:28

Думается, затра около 200 и рекордное число вилечившихся (а то за последние 4 дня их чёт мало)

Кацуба расправил плечи
30 июн 2020 в 13:28

Подумал - пожалуй клавакока головного мозга страшнее, от короновируса хоть арбидол есть, а от клавакоков ничего нет, если уж это проникло в мозг то все, песенка спета((( берегите себя и своих близких((

Не нравится мне все это!
30 июн 2020 в 13:31

А губернатор все еще больницу не начал строить ... к зиме то надо с лета готовиться ... но мозгов хватает только в Инстаграммах писать ...