12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

ГостьЯ
30 июн 2020 в 14:22

Мужики,ходите в масках!
Итак девчонкам рожать не от кого-наркоманы,алкаши,да голубизна 🤦‍♀️

Гость
30 июн 2020 в 14:24

Тот это поворот...Надо срочно вакцинироваться.... ну что бы точно без забот и хлопот. Пенсионный фонд России только за.

30 июн 2020 в 14:26

Через сколько после выздоровления сделана спермограмма? Лёгкие тоже через несколько месяцев только придут в норму и вообще организм в целом, а может на плодовитость не ковид все таки влияет , а антибиотики да арбидолы, кто то делал анализ у не ковидных после приёма аналогичных препаратов ?!?!

Гость
30 июн 2020 в 14:27

Гинеколог, ты не специалист. Причем тут уменьшение колич спермы? Легкие поражает, легкие! Не путай. А сперма нужна качественная, не количественная.

Гость
30 июн 2020 в 14:27

всем срочно сперму замораживать, а то все вымрем...........

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:28

С каждым разом недуги и осложнения от этой заразы добавляются и если собрать хотя бы часть из них, уже получается: человек с надсаженым сердцем,больными почками и печенью и ещё вдобавок с эрекцией на 5:30?Ну это уже слишком.

Гость
30 июн 2020 в 14:29

«Переболевшие коронавирусной инфекцией мужчины могут столкнуться с бесплодием. Об этом заявила главный специалист-гинеколог детского и юношеского возраста Минздрава РФ» почему детский специалист ещё и гинеколог говорит о бесплодии мужчин ?

Гость
30 июн 2020 в 14:32

Господи, что за бред? И это специалист Минздрава!
Вообще после болезни, и особенно после приёма антибиотиков, качество спермы ухудшается. Причём некоторые антибиотики "убивают" сперматозоиды. Если организм восстановился и нет никаких хронических болезней, качество спермы также восстанавливается.

Гость
30 июн 2020 в 14:34

Конечно не очень качество, от стресса , чем кормить семью, вообще скоро размножаться перестанут. Ещё пьют, курят, питаются плохо, и низкая физ нагрузка, и потом ковид просто добивает и так надсаженную имунку, чему вы удивляетесь . альфа самцов и так уже хр. Да маленько

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:35

Про Сергия было интереснее, чем про сперму...🍼

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:36

Да ковид как рак передающийся воздушно-капельным.
Он уходит в ремиссию, а вылечиться от него невозможно.

P.S. а про эту новость китайские учёные ещё 4 месяца назад говорили

Евгений
30 июн 2020 в 14:38

Везде надо искать позитив. Теперь можно не тратиться не противозачаточные. А заливать полный кратер)))

сосед
30 июн 2020 в 14:38

она всю жизнь мечтала быть урологом и проводить забор сока простаты

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Вполне вероятно, что есть какой-то подвох в этом вирусе.
Иначе, почему китайцы так всполошились, когда это все у них началось.
Вирус из их пробирки,
и в нем есть что-то, что они знают и что их сильно напугало, не зря же они стали вводить у себя строжайше меры.
Сколько этих гриппов и вирусов новых было за последние годы? Но так жестко они никогда не реагировали на их появление.
Почему? Знают, что могут быть у переболевших этим к-вирусом серьёзные последствия для здоровья.

Гость
30 июн 2020 в 14:40

😂😂😂
В ход пошло уже все, просто все, смерти не боятся, так хоть бесплодия бояться будут 😁 Вангую, скоро придут данные очень серьезных и основательных исследований о том, что коронавирус может снижать потенцию!

Крендель
30 июн 2020 в 14:44

Полный бред

Гость
30 июн 2020 в 14:49

Это, возможно, глупый "специалист". Проблемы могли возникнуть в связи с ограничениями из-за коронабесия, т.е. напрямую корона может и не влиять совсем.

Anonim
30 июн 2020 в 14:59

Хм.. Следующая статья: "Covid-19 мировой заговор США/Китая, чтоб уменьшить рождаемость?! " Бла-бла-бла.

Гость
30 июн 2020 в 14:59

Проблемами мужского бесплодия занимаются урологи, а не гинекологи. Как говорится делайте выводы 😎

Dj Алкогголь
30 июн 2020 в 15:00

Даже не заболев ранее ничем серьезным, можно столкнутся с легковым автомобилем, переходя дорогу на зеленый сигнал светофора.

Гость
30 июн 2020 в 15:02

Как этот специалист минздрава, проверяла качество спермы? Старым испытаным дедушким способом.

Свидетель
30 июн 2020 в 15:03

"А у нас и так уже у мужчин не очень-то хорошее качество спермы, — цитирует Уварову РИА «Новости»."

Голосуйте за Поправки и качество спермы повысится.

Гость
30 июн 2020 в 15:04

Согласно этому высказыванию, прививки вредны. Ведь повлияет на сперму.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:07

Так при любом заболевании, сопровождающимся повышением температуры, происходит снижение качества и количества сперматозоидов (и даже просто у тех, кто любит долго сидеть в горячей ванне) - для сперматозоидов критично повышение температуры яичек всего на полтора градуса. Для чего надо было приплетать сюда КОВИД?

Гость
30 июн 2020 в 15:18

китайский вирус с чипами знает куда проникнуть он же миллиардник!!!

Гость
30 июн 2020 в 15:20

а могут и не столкнуться

Нифига себе .

Гость
30 июн 2020 в 15:46

Качество жизни говно, институт семьи в жопе. Какая нахрен сперма

Гость
30 июн 2020 в 15:47

Бедные мужчины!! Чуть что им сразу грозит столкновение с бесплодием или импотенцией! 🤦🏻‍♀️

Гость
30 июн 2020 в 15:47

Е1 у вас много ещё в очереди таких умников на интервью?
сами то не стыдно? не противно?
Пусть они и лечат вас потом

Гость
30 июн 2020 в 15:51

Да откуда такие выводы, что уже ввздровившие побежали детей делать и не получается.

Яна
30 июн 2020 в 16:00

Наши здоровые сыновья подрастут - всё нормально будет. А остальные - кто не успел, тот опоздал. Может не больно и надо было.

Гость.
30 июн 2020 в 16:05

Перечень последствий данного заболевания еще только предстоит изучить. То, что они будут фатальны и необратимы - сомнений нет. Нарушение когнитивных функций - это одно из самых важных.

Гость
30 июн 2020 в 16:20

Пока ничего не известно. Что бы что то утверждать нужны масштабные исследования. Ещё не время.

Гость
30 июн 2020 в 16:27

а на каком сайте этот специалист такие новости прочитала?

Гость
30 июн 2020 в 16:50

можно презик не одевать 😁

Вперёд Россия!
30 июн 2020 в 17:05

Импотенция......так бы и написали)) Бесплодие у женщин))

Вперёд Россия!
30 июн 2020 в 17:07

Бесплодие - больше не увижу мужчин с плодом в животе.....😁....то есть беременного ))😂😂😂

30 июн 2020 в 17:30

Боже ты мой, зачем же так пугать несчастных людей 🤦🏻‍♀️

город Бреда
30 июн 2020 в 17:45

если у её мужчин такие симптомы и обычно то у них не очень,это ещё не значит ,что они у всей остальной России такая же история...

Не время улыбаться
30 июн 2020 в 18:03

Китайцы ещё в феврале об этом говорили!!! Тоже мне открытие🤦‍♀️

Не время улыбаться
30 июн 2020 в 18:07

Внесите в конституцию пункт про создание мужчин-осеменителей!!!! А то капитал пообещали, а рожать не от кого! И ввести отбор строже чем в аримю!

Гость
30 июн 2020 в 18:20

а они и без этой заразы будут импотентами. Есть поговорка - держи ноги в тепле, а голову в холоде. Россия, зима, мороз, мусульманская мода - штаны до щиколоток, голые голяшки и ступни без носок в кроссовках. Простатит обеспечен.

Аркадий Андреич Дергунов
30 июн 2020 в 19:03

Лепит Горбатова, эта мадам. Вот начнут прививки ставить, там точно будет бесплодие. Нет вакцинации! Нет намордникам, символом рабства! Нет обнуленышу, не идём никуда, ему нужна только лишь картинка для западных лидеров!

Ой, боюсь
30 июн 2020 в 22:09

Похоже надо не маски носить а презервативы не снимать! МУЖИКИ ! Не то место защищаете !!! На хрена мне нос , если ТАМ ВНИЗУ не защищено ?!?

30 июн 2020 в 23:11

Может из-за лечения, лечат у нас во всех больницах по разным схемам. А тот же противовирусный кагоцел, первоначально разрабатывался, как мужское противозачаточное, и мало кто знает, что после него могут быть некоторое время определенные проблемы.

1 июл 2020 в 01:25

Крутяк. Вазэктомию делать зато не надо 😎