6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:33

Увольте инженера по охране труда, а то наберут родственников\друзей по блату, вот и результат.

На атомном комбинате не смогли предотвратить заражения, а на выборах - смогут!

Крендель
30 июн 2020 в 15:40

3 месяца работаю с людьми не заболел

Гость
30 июн 2020 в 15:40

Более 400?! А ежедневные сводки по заболеваемости в городах области говорят что 40. И 5 в посёлке. Так сколько в реале-то?

гость
30 июн 2020 в 15:41

В Екб на заводах ситуация не лучше

Гость
30 июн 2020 в 15:47

В Новоуральск хорошо завозят ядерные отходы. А защититься от вируса не могут. Гнать всех

Гость
30 июн 2020 в 15:50

как эта статистика вписывается в официальную областную, где указано что в Новоуралське официально зафиксирвоано 40 случаев ? а тут 400 подтверждено. Неплохо так в 10 раз цифра занижена.

Гость
30 июн 2020 в 15:51

3 тысячи милиардов людей заразилось . Меры не сработали. ВОЗ СПАСИ.
3 месяца мы че делаем вообще? Новости уже читать как мат на заборе. Смысла содержания тоже самое количество.

Гость
30 июн 2020 в 16:06

ТВЭЛ подтвердил 42 случая заражения, а Роспотребнадзор все равно будет видеть только 40, и все 400 заболевших по городу в статистику не вписываются..... А между прочим там скорую на госпитализацию по 20 часов ждут!

30 июн 2020 в 16:10

Что говорит о том, что все эти "меры" (масочки, тряпочки и прочее) - просто попытка борьбы человечества с природой.
В древности поклонялись идолам на заходе солнца и молились на Зевса во время молнии. Сейчас носим тряпочки на лицах, чтобы "отвадить вирус".

Гость
30 июн 2020 в 16:17

люди живущие на ядерных отходах из Европы Ооооооочень обеспокоены вирусом🤣🤣🤣🤣

Гость
30 июн 2020 в 16:25

100% какой-то чинуша типа эффектного менеджера завез из Москвы или из-за границы. Такие только и таскают им на все пофиг

Гость
30 июн 2020 в 16:33

Тихий ужас без конца

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:37

Подобное происходит потому, что сотрудники, независимо от должности, вне стен предприятия не соблюдают, нарушают и т.п.

Гость
30 июн 2020 в 16:39

400 случаев и 40 по статистике.... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ То есть в екб свободно умножаем на 10.

Гость
30 июн 2020 в 16:40

радиация от вышек 5G идет?)

Гость
30 июн 2020 в 16:45

на избирательные участки не ходите есть риск заражения ковидом

30 июн 2020 в 17:25

Прежде чем говорить "несмотря на все принятые меры", просто понаблюдайте, как наши духовноскрепные люди моют руки и "тщательно" блюдут гигиену - и тогда станет окончательно понятно, что "этотъ народъ нипабидить":)

30 июн 2020 в 17:41

А в Новоуральске тоже парад был?

людмила
1 июл 2020 в 18:30

зато травят нас **только так **а кто то бабло складывает в карман ***

Гость
1 июл 2020 в 23:24

Что, теперь народу готовят атомную катастрофу?????