12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
30 июн 2020 в 19:34

Прокуратура! Ваш выход.

30 июн 2020 в 19:39

Койки для "ихнех🤣*""::
Работничков(

Петросян
30 июн 2020 в 19:42

Весело живем! Подумать только! Это Россия!

Гость
30 июн 2020 в 19:44

260 млн. 260 млн, КАРЛ. За эти деньги за 3 месяца можно было развернуть настоящие госпитали.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:44

стесняюсь спросить стоимости ,койко-место и кто получил эти деньги ..?

30 июн 2020 в 19:44

просто нет слов!

Гость
30 июн 2020 в 19:44

Денежки отмыли и ок.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:45

Отмыли бабло и рады, пора расходитьсЯ

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:45

стыдно! за все это...

30 июн 2020 в 19:47

Не заработал,потому что не в США его мутили он не нужен.

Гость
30 июн 2020 в 19:48

Хорошо очередной раз попилили деньги.

30 июн 2020 в 19:49

Картина маслом: показуха + распил денег по карманам.

Гость
30 июн 2020 в 19:53

В смысле "когда будет нужно "?? А сейчас не нужно? Каждый день пишут что мест в больницах нет

Гость
30 июн 2020 в 19:55

Кто то себе новую виллу купит в теплых странах

пиписка куйвашева
30 июн 2020 в 19:58

вроде же орали что мест в больницах совсем нет и все мы помрём от ужасного ковида 19?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:59

Слов нет одни эмоции. Сколько надо бабло себе уже засунуть чтоб жить спокойно. В стране неблагополучная ситуация. Власти которых назначил президент которых выбрал народ когда вы уже начнёте работать добросовестно. Хватит свои санузлы деньгами обклеивать вы их с собой на тот свет не заберете. Хотя бы перед судомБожьим будете немного чисты

Кацуба расправил плечи
30 июн 2020 в 20:01

Иосиф Виссарионович перевернулся в гробу от чтения сия материала

Гость
30 июн 2020 в 20:02

На эти деньги могла быть построена ещё одна больница в городе.
Новая, современная, хорошо оснащенная...
Могла бы быть, но не будет больницы.
Деньги ушли в никуда, как вода в песок....
Или в чей то карман?
Карман большой должен быть, в маленький такие деньжищи не поместятся

Гость
30 июн 2020 в 20:03

хватит писать выдуманные новости,говорили же,что он учебный

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:07

"Это отработка всех процессов" за 260 лямов? да они в край уже обнаглели?!

Гость
30 июн 2020 в 20:08

Ужас ужасный!!! ну как так? Ну не больницу новую,ну хотя бы оборудование для КТ, сколько денег профукали...почему так все бездарно.

30 июн 2020 в 20:09

Отмыли, потратили, отчитались, профит. Россия! Голосуем дальше ))))

ГостьЯ
30 июн 2020 в 20:10

А никто не задумывался, что помимо коек нужны еще те,кто будет лечить. А КТО?? Врачей нет, медсестер, санитарок - нету же никого. Да и так себе там обустроено все. Так что молитесь чтоб не пришлось туда людей свозить, там точно передОхнут все.

Гость
30 июн 2020 в 20:12

260 лямов тоже учебные, будут учиться выводить,пилить, и тратить

Друг
30 июн 2020 в 20:14

Депутаты гос думы где Вы. Ваш выход. Сделайте запрос. И ген прокуратура в УрФО. Где проверка

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:16

Это "нам пыль в глаза",типа вот как мы подготовились. И так во всей стране.

Гость
30 июн 2020 в 20:18

Самое обидное, что к осени, когда ожидается вторая более сильная волна заболеваний, город встретит её на том же уровне медицинского оснащения, как и весной, когда эта пандемия свалилась на нас неожиданно.

30 июн 2020 в 20:20

И почему комментируют слова алтушкина ? Он как то относится к официальным лицам города ? Или он представитель от медиков ? Тогда почему не спрашивают мнения многочисленных ИП карагинянов и сидоренко ? Чем они хуже ?

Гость
30 июн 2020 в 20:23

Уважаемая власть, что ж вы все юлите перед народом, ? Терпение не безгранично!

Гость
30 июн 2020 в 20:24

Зашибись! Тем временем ни на КТ ни на ПЦР никого не направляют. Точнее, направляют, только если пенсионер или уже совсем плох. Всё ради статистики. С поражением лёгких отправляют домой.

30 июн 2020 в 20:25

сколько еще "эти" будут кровь народную сосать!?

гость
30 июн 2020 в 20:26

Кто не носит маски, смотрите внимательней, бандерлоги, ваше возможное место обитания минимум на месяц. Чтобы потом не обижались на жизнь

Гость
30 июн 2020 в 20:26

Деньги попили, награды развесили. Можно закрывать.

Гость
30 июн 2020 в 20:29

Быстро возводимый одноэтажный модульный инфекционный центр для противодействия коронавирусной инфекции. 432 квадрата. Стоит 7 млн рублей.
Ну ладно, чтобы напичкать его оборудованием, даже возьмем еще 8 млн, итого 15 млн. За 260 млн можно 17 таких госпиталей развернуть.

Гость
30 июн 2020 в 20:37

Вычесть из зарплаты принимавших решение.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:38

Бабки отмыли, симу наградили, раскладушки пачкать запретили. Их ещё продавать придётся.

Гость
30 июн 2020 в 20:46

Негодяи и мерзавцы! Такой коммент походит цензуру?

Гость
30 июн 2020 в 20:47

Койки давным-давно вывезли,показуху устроили как обычно😂

30 июн 2020 в 20:47

Всех кто хоть как то замешан в этом деле на нары с выплатой всех государственных затрат. Это уже сверх наглость. Где сейчас все то оборудование за которое заплатили 260 млн.руб.?

Гость
30 июн 2020 в 20:47

Вот,дорогие горожане-деньги потрачены,мест в больницах не хватает,а нам предлагают голосовать.

Гость
30 июн 2020 в 20:49

там уже все и все разделили и отчитались.... и не вспомнят об этом

гость
30 июн 2020 в 20:54

Ну ,а что мы получили?А что они?Мы-простые жителиЕКБ:сутки ждем врача;часами ждем КТ;если повезет (!)то сдадим тесты;часами ждем распределение в больницы ЕКБ(опять же,если повезет,а так-едем дальше-в область);причина тяжести заболевания-сами виноваты,занимались самолечением...Дай,бог,нам здоровья!
Они-чиновники,депутаты,все,кто рядом с ними,в том числе и владельцы тех предприятий,центров,о которых говорится в статье:лучшее инфекционное отделение города,естественно,соответствующее обследование,своевременное лечение,контракты,приносящие прибыль...Заметьте,это выводы из публикаций е1...Да,еще-статотчетность заболевания ,говорят,что в порядке(что очень удивляет,сравните хотя -бы,с Питером),а виноваты опять- таки безсознательные безмасочные жителиЕКБ.
Проверки бесполезны-там ,наверняка-все чисто...Если помните-ЕКБ один из первых городов России получил инвестиции из центра...Может,кто заболевает,кто часами ждет помощи врачей(а те не виноваты,просто много больных)-пишите ,шлите фото-все в инет...Если пойдет вал этого,может “верхи”заработают как надо...(хотя,когда температура 39не до этого,но ведь родственники есть?)

Downishka
30 июн 2020 в 20:56

В Питере подобное что-то принимает пациентов. И все ругаются. Там банально холодно! И туалет один черт знает где. Как лечиться в таком месте? А врачей где взять на это заведение? Врачи вроде почкованием не размножаются.

30 июн 2020 в 20:58

Зачем? Лучше ведь в область всех лишних свозить.

Гость
30 июн 2020 в 21:01

Все просто. Работать там кто будет?

30 июн 2020 в 21:02

Читаешь и понимаешь, что деньги тратим зря и не на то, в чём испытываем бОльшую нужду, чем на то, на что тратим. К примеру, уже 2 месяца наблюдаю, как в Орджоникидзевском районе на ул. Ильича ковыряют дорогу. Сначала на 20 м дороги вскрыли асфальт нормальный (дважды!) и положили новый щебень и снова асфальт. Это заняло неделю. Уже в конце июня на этой же дороге выкорчевали все бордюры (пока с одной стороны и на нескольких кварталах) и завезли-установили новые бордюры из др. материалов. Возле них асфальт расковырян и дорога от этого не расширилась. Зачем сюда деньги вбухали и технику бросили, где бы ей могли найти достойное применение на ликвидацию горящей свалки на ул. Коммунистической? Старые-то бордюры чем не понравились?! Могли бы пока и полежать, выполняя то же назначение. Маразм наших коммунальщиков. Их руководство надо гнать в шею, а не деньги вхлопывать в это бестолковое и безграмотное руководство.

Садам
30 июн 2020 в 21:04

Куйвашев верни наши деньги обратно!!!!

Клавдия
30 июн 2020 в 21:17

Лучше бы пенсионерам помогли

Гость
30 июн 2020 в 21:18

Может и прокуратуру пора проверить? Это уму не постижимо🙈 Сколько денег в чьи то карманы... как парад, салют и обнуление... Что такое совесть тем кто это делает и одобряет не знакомо! Когда нажруться уже, бездонные

Евлампий
30 июн 2020 в 21:20

Для размещения и лечения пациентов одних раскладушек недостаточно... Нужны еще медработники... и не только.