5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

1 июл 2020 в 16:25

Ну вот как так? Как?
Наверху бодро рапортуют об успехах, спешно перед голосованием, награждают врачей госнаградами.
Ввп ,улыбаясь говорит о каком то будущем. Какое нафиг будущее, у нас бардак везде, начиная ЖКХ и заканчивая медициной. И всем плевать, все делают вид что все хорошо. Тьфу

Андрей Константинович
1 июл 2020 в 16:26

Где в городе теле медицина? В Москве она очень помогла в лечении на дому и контролю за больными! Почему в Москве Собянин лично объезжал все больницы ежедневно, а Куйвайшев закрылся в своём кабинете и только ведёт какие-то оперштабы и Инстаграм? Он что себя возомнил президентом и засел в бункере?
Куйвайшев оторви задницу от стула и едь в больницы.
Где в городе горячая телефонная линия с десятками операторов? Которые реально могут управлять поликлиниками, скорой и больницами!!!!!

Ежиха
1 июл 2020 в 16:31

да что вообще происходит в медицине Еката и области???судя по статьям в сми несусветный бардак! идет четвертый месяц эпидемии, а кроме потраченных на экспо-госпиталь 300 миллионов, других успехов у власти нет((

Наверное ждали, когда помрете, чтобы написать, что умерли от сопутствующих заболеваний.

Гость
1 июл 2020 в 16:37

Зато Ройзмана с 10%сразу госпетализировали

Ирина
1 июл 2020 в 16:44

у меня такая же история взяли мазок 9 юня (Березовский) и никого результата и повторно не берут

Гость
1 июл 2020 в 16:45

Кто-то кафе с салютом открывает, а кто-то на полу в скорой сидит. Как это называется?

Нувот
1 июл 2020 в 16:46

Я очень нервная. Есди заболею, не дождусь врача, боюсь, что меня переклинит и я сразу пойду в минздрав, Куйвышев, везде !

1 июл 2020 в 16:57

Какой кошмар 🤦🏻‍♀️ Люди, держитесь кто как может!

Марфа Васильна
1 июл 2020 в 16:58

Наша область на 5-м месте по стране по заболеваемости! Где проверки от Минздрава, от Роспотребнадзора о качестве оказываемых услуг, о лечении?? И это город- милионник! !

Татьяна
1 июл 2020 в 17:19

Здоровья Вам и Вашей семье!

Гость
1 июл 2020 в 17:28

Был бы расстрел владельцу-директору за несоблюдение мер безопасности на предприятии, то быстро бы побороли эпидемию. Думаю, что в Китае давали срок большой за такое, потому и побороли быстро.

Гость
1 июл 2020 в 17:55

Люди, будьте более социально ответственными. Если Вы ковид-положительный, после КТ езжайте на своей машине, или идите пешком, или если друг вписан в страховку говорите чтоб пригнал машину.
Ну и конечно, если есть симптомы ОРВИ, не надо выходить из дома. Ни на работу, ни в поликлинику, ни в аптеку. Ищите пути.
Понимаю, что многие закидают яйцами.

королёвский
1 июл 2020 в 18:08

Звонил в Роспотребнадзор по поводу 23 ГКБ не берут анализ . Там мне сказали "на 23 очень много жалоб " Так министерство проведите ротацию кадров и у себя тоже. В Омске проводят и меняют зажравшихся и возомнивших . Когда же они нахапаются ?

Гость
1 июл 2020 в 19:36

Когда Москва уже обратит внимание на бардак, который в Екб творится?

Гадя
1 июл 2020 в 20:58

Вот это ужас! А потом нам говорят, что всё под контролем. Лечим, делаем тесты. А лечат только избранных видимо, а остальные сами выкарабкиваетесь.

1 июл 2020 в 20:59

Так откуда взяться системе и грамотному управлению:
Есть городские больницы
Есть областные - разные подчинения и бюджет.Есть частные медучреждениях.
Есть областной Роспотребнадзор есть районный..тоже разные свадьбы..

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:58

Жуть, нужно всем себя беречь

Гость
1 июл 2020 в 21:59

да, всё так и обстоит, даже хуже
. На КТ практически не попасть

Зачем власть нас убивает?
1 июл 2020 в 22:48

Почему во Въетнаме при численности 90 млн. всего 355 человек заболели и больше никто неболеет? Потому что там лечат, а не арбидол с триазавирином выписывают

в пятницу прилетели... с кавказу...взяли анализ сразу... в тот же день результат)))

Гость
2 июл 2020 в 06:51

Нам показывают по Федеральным канал СПАД и число тех,кто выздоровел, а число заразившихся УЖЕ не показывают))). ЛЮДИ, неужели Вы еще до сих пор не поняли.что это ФАРС?

Лика
2 июл 2020 в 08:12

Враки всё!

Нина Ивановна
2 июл 2020 в 09:31

По телеку говорят, что все нормуль уже. Скоро победим. По любому это все фейки) а если серьёзно, то сейчас просто всем будет пофиг на больных. Терапевты уже говорят открыто, что вынуждены поставить диагноз ОРЗ или орви, потому что приказ свыше, тесты не делать. По видимому, чтоб статистику не портить. Повезло тем, кто болел в марте и апреле, о них хотя бы кто то заботился и лечил, бесплатно давал лекарства, а сейчас пачками будут заболевать и умирать. Угадайте от чего? От орз с сопутствующими хроническими заболеваниями! Не забудьте посетить летнюю веранду кафе, она же так необходима сейчас.

2 июл 2020 в 10:07

бабы-дуры ...

Гость
2 июл 2020 в 10:58

Безобразие!!! Люди пытаются соблюдать правила,сигнализируют,врачи на последнем дыхании...а почему всё как всегда...через ж..у!!!! Кто за это ответит???

Гость
2 июл 2020 в 13:14

Губернатор наш, когда говорит, что ситуация под контролем, и когда очередной раз снимает ограничения, в курсе, что у него в регионе творится?

Гость
2 июл 2020 в 17:52

Болею с 13 июня, 25 взяли тест результата все ещё нет. Сделали КТ и передали на ведение из поликлиники в ковид центр. До этого хоть терапевт из поликлиники звонил, а сейчас отправляешь сообщения о самочувствии на ватсап без какой либо обратной связи. Обещали позвонить для оформления больничного, но так никто и не позвонил. Дозвониться не по одному из номеров нереально либо занято либо недоступен. Такие дела..

нинель
2 июл 2020 в 18:29

Да у нашего губернатора все"нормаль"Главное пойти на поводу у бизнесменов:салоны красоты.фитнес!Весь город захлебывается в инфекции;все больницы переполнены больными пневмонией или COVID.Пример тому 6-я горбольница на Серафимы Дерябиной 34 куда я попала с пневмонией.Коронавирус не подтвердился.Все палаты заполнены лежат и с высокой темп-ой38-39 ибез.В реанимации тоже все заполнено;толькоуспевает медперсонал аппарат ИВЛ вовремя перенести в палату тяжелобольному.Врачи ивесь медперсонал впрямом смысле "пашут"круглые сутки .Аесли нет темп и анализ отр-долечиваться выписывают домой:нужны койки .ВОТтак и далее:Скорые одна за другой подвозят больных.Когда уже этот кошмар закончится говорят сами мед персонал.Я сама когда у меня спала т-рабылла-38-39.5пришла в себя:я плакала глядя на этот адский труд всего мед персонала Это надо только самому увидеть и прочуствовать. Да сидя вкабинете унас все хорошо:а был ли наш губернатор хотя бы в одной больнице? Окаком спаде может идти речь если больных везут уже в города области.так все печально.

Гость
2 июл 2020 в 23:23

Как можно таких руководителей держать , управлять миллионным городом!?Такой кошмар в городе, до чего довели медицину, гнать их надо!

Гость
3 июл 2020 в 23:20

Надо радоваться, что вас вообще в больницу везут, а не возмущается, что не как белая кость одна в машине, в екб три дня ждал, что бы за мной приехали, думал скорее сдохну.....
От таких ваших высеров ничего не изменится, максимум уволят кого-то типа, кто решил вас разом увезти, что бы скорее вас обследовать, того фельдшера , что предложила на полу ехать.
Я лично готов был и на полу ехать, ждал скорую три дня, потом домой , ждал четыри дня места в больнице.
Скоро будет как в Европе, нет денег, нет помощи, тогда посмотрю какие будут высеры и уважение к медикам.

Владимир
7 июл 2020 в 12:27

Главное чтобы все проголосовали правильно, а потом Вы никому не нужны, как впрочем все последние 20 лет правления. Ситуация только становится хуже.

Сергей
21 июл 2020 в 00:41

Такой же бардак и неподготовленность медицины, как и в РБ. И такое же наплевательское отношение к больным и врачам.